ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:41   #8611
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение



Опять прошел понедельник, а я все никак себя не могу заставить сесть на диету
не сыпь мне соль на рану))))

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
да при чем тут - права-не права, все по-своему воспринимают одни и те же вещи! мне много понра и есть вещи которые не очень. но в целом понравилось больше. да и не умею я так ясно излагнать свои мысли на работе пока сформулирую да напишу, уже работой завалюсь

думаю успокоятся они, ну или пусть сами приходят

я за всех нас ела вкусняшки на др коллеги! объелась!

Катя, а почему в ветеринарию обратно не хочешь?

я к тебе в ВК стукнусь с неск вопросами о своей собачуне


Полишка, а врача вы нашли хорошего? ну как же так, она же у вас нестаренькая


у моей пески опять обострение началось, опять идти по врачам, направят на ужасную процедуру, да еще и дорогую. видимо в этот раз неотмазаться до этого гормонами спасались
ну вот( и у вас животинка болеет(((( пусть поправляется.
а экзоты,как мне сообщили,живут в среднем 7 лет. нам в августе 6 будет

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
а давно так? меня такая перспектива вообще не устраивает, если она продолжит в том же духе

не) еще не купила, как раз по тому, что одна))) не уверена, что муж составит мне компанию))) хотя я еще его не спрашивала

Кать,а у вас 1 шапка что ли?
у нас их 3 штуки))






а она меня даже не подпускает к себе ...орет сразу(
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Полин Ля Рош Позей (о как я его русифицировала) дешевле стоит обычно в городской социальной аптеке, сейчас их вроде много по городу. Пару месяцев наза от других аптек цена процентов минимум на 20 была ниже, если что позвони туда, у них единый справочный и уточни цену




Анют, с выпиской вас!!!! Ураааааа! И с приездом папы!
Ждем отчет.
Полише расти здоровой маме на радость


Клёво!!! :l ove:



Да, Кать погодь расстраиваться. ты же обещала
перспектива хреновая, она так ведет себя примерно с осени (валяние на полу). помогает просто игнор. вот делать вид,что ничего не происходит- не кричать,не уговаривать,просто не смотреть в ее сторону,пока не откатается и не проорется,потом видит,что зрителя нет и ведет себя нормально. так психолог рекоммендовала делать на канале мать и дитя)))) типа игнорировать по возможности нежелательное поведение,ну если ситуация позволяет и ребенок не мчится за мячом куда-нибудь на дорогу)))))
а еще про нельзя и надо. нельзя-это что-то опасное для жизни,а не надо..это все остальное. чтобы нельзя была как команда-табу,что может помочь в экстренной ситуации.

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ааааа, я идиотина...
Прям рассердилась так на себя!
даааа. теперь я буду знать,что шапень в стиралку низя. сочувствую
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 31.01.2012, 00:42   #8612
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


аццки болит голова,я спать.
Poliness is offline  
Старый 31.01.2012, 00:46   #8613
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


я заметила,что уже перестала писать,что муж у меня в очередной командировке...привыкла скучать
Poliness is offline  
Старый 31.01.2012, 00:48
ответ для oyster , на сообщение « Ну если научусь по Юлиной книжке (это... »
  #8614
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну если научусь по Юлиной книжке (это уже какой то притчей стало ) одеваться, то буду отличаться, а если нет, то тоже приду как они .. в джинсах, да в футболке в обтягон
У тебя же джинся с попы сваливаться не будут и весеть, как будто там кг чего заныкала
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 31.01.2012, 00:48   #8615
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Может ещё не всё потеряно? Когда высохнет лучше станет
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
жесть.. теперь я думаю ничего не сделать.
Думаю, помойка ее ожидает. Максмум - отдам маме на переделку, чтобы синтепон выковыряла, и обратно подкладку пришила - будет осенний вариант.

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Кать,а у вас 1 шапка что ли?
у нас их 3 штуки))
Не, зимних 2. Один этот шлем - на такие холода, как сейчас. И одна тоже ленне, на иск. меху, чуть похолоднее, но она мне не нра, т.к. как-то так сделана, что по голове как раз, а на лоб сползает при носке. Будем думать как ушить...

Послезавтра придется переться в Юниор.
Пошла пока шерстить группы с закупками Ленне - вдруг где еще остались...

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
да при чем тут - права-не права, все по-своему воспринимают одни и те же вещи! мне много понра и есть вещи которые не очень. но в целом понравилось больше. да и не умею я так ясно излагнать свои мысли на работе пока сформулирую да напишу, уже работой завалюсь
Да, все правильно говоришь. Это мне, знаешь, напомнило момент как я ВК написала в статусе: "Всем обязательно смотреть "Каролину в стране кошмаров"". Ну вот обожаю я Бертона, что сделаешь, ясен перец, что такие мульты - на любителя. Я была в восторге от него. А одна девочка потом мне пишет гневное письмо в личку, что, мол, вот я, такая-растакая, нафига я это в статусе написала, 1,5 часа потерянного времени, испорченнное настроение и ты.пы. Я отвечаю, что, мол, ну не всем же смотреть американские комедии и мелодрамы, и у меня есть куча знакомых, которые оценили этот фильм по достоинству, т.к., грубо говоря, "рубят фишку" . После чего она разозлилась, решив, что я отнесла ее к категории совсем тупых и в открытую заявила, что у нее никакущий вкус, и написала мне что-то типа того, что у меня раздутое самомнение, ПМС и вообще она знать меня не знает. И поставила меня в черный список и из друзей удалила Так что, сама знаю, рисково иногда бывает высказать свое мнение. Это как с религией. У каждого свои пристрастия и предпочтения, и навязывать другому свое мировосприятие или вкус, чревато последствиями.

Че-та меня понеслоооо

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Катя, а почему в ветеринарию обратно не хочешь?

я к тебе в ВК стукнусь с неск вопросами о своей собачуне
Надоело
Ага, давай
__________________
maycat is offline  
Старый 31.01.2012, 00:49   #8616
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
У тебя же джинся с попы сваливаться не будут и весеть, как будто там кг чего заныкала
у вас 9 месяцев и 9 дней))) красивая дата
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 31.01.2012, 00:49   #8617
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Это я так на Наталью Орейро ходила. Она мне нравилась... красивая, пластичная, веселая. Ну и как бы в тему пригласили. В общем пошли с одним парнем и его сестрой, а там... ужас...5-й класс сплошной. Стыдно было....
И вот чего то у меня такое подозрение, что на Максим такое же будет.
А я все хочу тряхнуть стариной и на На-На сходить (только не смейтесь, но я ж их фанаткой в 10-летнем возрасте была), но муж ни в какую. Вот на На-На никто не хочет составить компанию?
Я была на их концерте лет в... в детстве, короче. Та что можно тряхнуть стариной
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 31.01.2012, 00:49   #8618
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Маша, теперь у тебя личка переполнена.

В общем я тебе пыталась написать, что именно эти две фотки у меня были открыты, когда ты мне на них ссылки скинула. Прикинь, какое совпадение?! ))))

Завтра продолжим! Спокойной! )
oyster is offline  
Старый 31.01.2012, 00:51
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Я была на их концерте лет в... в... »
  #8619
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я была на их концерте лет в... в детстве, короче. Та что можно тряхнуть стариной
Я серьезно, кстати, писала, так что ничего не знаю, но мы договорились
__________________
oyster is offline  
Старый 31.01.2012, 00:51
ответ для maycat , на сообщение « Думаю, помойка ее ожидает. Максмум -... »
  #8620
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А мы так и не разговариваем
Пришел в 22, рассказала, как Митя, покушали молча, разошлись по делам.
Опять лег на диване в гостиной, сказал: "Чтобы утром вас будильником не будить". Встает в 5:30, завтра в командировку... А мы даже не поговорили. Ну и ладно, значит, видимо, его все устраивает
__________________
maycat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena