Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 23:08
ответ для Дельта , на сообщение « всем кому... »
  #8611
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
да,помираю.)))))))
давление скакануло,башка болит,деть давит во все щели.задыхаюсь.Завтра поеду в ЖК и потом наверно в роддом.
Удачно доходить и легких родов!

Сама как вспомню, конец беременности это пыткаЧувствуешь себя если не ивалидом, то пенсионером точно
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 21.08.2011, 23:19
ответ для NASTIK , на сообщение « да,помираю.))))))) давление... »
  #8612
musiki
Элита
 
Аватар для musiki
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
да,помираю.)))))))
давление скакануло,башка болит,деть давит во все щели.задыхаюсь.Завтра поеду в ЖК и потом наверно в роддом.
Удачно съездить!!!!
musiki is offline  
Старый 22.08.2011, 00:10   #8613
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Купила сегодня старшим обувь, сменку в школу, теперь полностью готовы к школе.. А ездили с бабушкой, так она им в ДМ накупила всем игрушки, а в обувном Маше купила вторую пару туфель, типа до школы ходить-дети рады
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 22.08.2011, 01:33
ответ для Persik , на сообщение « Странно, такая же ситуация, правда у... »
  #8614
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Странно, такая же ситуация, правда у меня сын от первого брака, у меня ничего не просили, и на учет нас как многодетных уже поставили на участок и пособия назначили..

Девочки, привет! Только что с магазинов... Может кому-то надо - была в трикотажном магазине Вулстрит, там акция - если больше 2-ух вещей покупаешь с определенной стойки, разумеется, получается каждая вещь в половину стоимости - набрала джемперов и водолазок себе любимой, по 800 рэ получилось каждая.
Перенесите пожалуйста инфу про акцию в топик про акции , чтобы она не затерялась.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 22.08.2011, 02:51
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #8615
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Всем доброй ночи или раннего утра! А нам пришлось срочно с дачи уехать старшие мои заболели температура за 38 сопли горло в общем караул
Я все пытаюсь данные для таблички написать(А малышок не дает)
skorpo-Ольга
01.09
Анна 15.03.2007
Анастасия 05.09.2009
Александра 26.05.2011
Невский-Красносельский
__________________
Цитата:
Приходит многодетная мама с рынка и, закрывшись на кухне, спокойно и со вкусом ест. Дети ломятся на кухню, стучат и спрашивают: «Мам, а что ты там делаешь?» Мама отвечает: «Делаю вам здоровую маму!» (с)
skorpo is offline  
Старый 22.08.2011, 03:01
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #8616
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


у нас тоже последний месяц - скоро третий родится .ходили на УЗИ сказали что ребенок очень низко

молимся за быстрые и здоровые роды - бывалые сказали . что 2 часа и готово!
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline  
Старый 22.08.2011, 10:52   #8617
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Доброе утро всем.
Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
сегодня день какой-то...у мужа голова трещит, у старшей голова кружится. Магнитная буря очередная, наверное
Ага, с ночи голова побаливает. Сейчас хоть чаю напилась - вроде отпустило
Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
да,помираю.)))))))
давление скакануло,башка болит,деть давит во все щели.задыхаюсь.Завтра поеду в ЖК и потом наверно в роддом.
Благополучных родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Всем спасибо!
Вот сегодня и вторая подкашливать начала но у нее вроде проще все проходит, так что будем надеяться! А маленькие пока держатся! надеюсь не заболеют
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
skorpo-Ольга
01.09
Анна 15.03.2007
Анастасия 05.09.2009
Александра 26.05.2011
Невский-Красносельский
А где вы в Красносельском р-не живёте?
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Купила сегодня старшим обувь, сменку в школу, теперь полностью готовы к школе.. А ездили с бабушкой, так она им в ДМ накупила всем игрушки, а в обувном Маше купила вторую пару туфель, типа до школы ходить-дети рады
Мы тоже почти готовы. Вчера покупали кеды на физ-ру, так дочка выпросила ещё и куклу эту.. Винкс. В общем разорила маму на 2тыс.Получила подарок к 1 сентября
Leloma is offline  
Старый 22.08.2011, 11:09
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #8618
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


А мы даже и не начинали готовиться школе. У нас всегда все на последний день
(в прошлом году 31-го августа в 20.30 в Детях на кассе, набрав на 6 тыс. барахла - забыла ПИН карты, ее заблокировали. Наличных не было. Пришлось все выкладывать, ехать домой за деньгами, и только-только успели в Окей, за школьной формой). У нас так всегда И ведь каждый год пытаюсь заранее...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 22.08.2011, 11:18
ответ для olik74 , на сообщение « А мы даже и не начинали готовиться ... »
  #8619
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А мы даже и не начинали готовиться школе. У нас всегда все на последний день
(в прошлом году 31-го августа в 20.30 в Детях на кассе, набрав на 6 тыс. барахла - забыла ПИН карты, ее заблокировали. Наличных не было. Пришлось все выкладывать, ехать домой за деньгами, и только-только успели в Окей, за школьной формой). У нас так всегда И ведь каждый год пытаюсь заранее...
да уж это точно,у меня только когда в первый класс пошла я за ранее всё купила,а последующие года как всегда галопом по европам,в прошлом году так вообще наш дебелый зелёный пиджак фирмы салют,искала по всем океям 31 августа,и нашла только в круглосуточном на пулковке(размеров наших не было),а обувь это вообще пиши пропало ничего приличного либо наших размеров естественно нетв общем не правильные мы мамочки
__________________
knyginy is offline  
Старый 22.08.2011, 11:26
ответ для knyginy , на сообщение « да уж это точно,у меня только когда в... »
  #8620
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
:в общем не правильные мы мамочки
Ага

Мне только-только позвонили из д/с: "мы формируем окончательный список, и так поняли, что вы не будете к нам ходить. Вас не было на собрании в мае и вы не сдали мед.карту. Поэтому, вы не зачислены!" Я обалдела от такой наглости. На собрание я не могла прийти, но подошла заранее, поговорила с воспитателями. Медкарта - ее вообще можно сдать до 1-го сентября. И сказали, что без последней прививки не возьмут, а в п-ке нет вакцины уже несколько месяцев.
Побегу разбираться...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena