РОНО Приморского района. - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:56
ответ для papavovka , на сообщение « я сегодня была в РОНО, народу... »
  #8611
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от papavovka Посмотреть сообщение
я сегодня была в РОНО, народу тьма!!хорошо, что у меня получилось продъехать туда к 13.30 (девочки, которые пришли первыми начали составлять списки) и я оказалась 11!а через минут 10-15 набежало еще человек 20 наверно!так, что кто планирует туда ехать, лучше приезжать рано, девочки, которые подъезали к 12.30 или ближе к часу!!!были в первых рядах, запустили всех в зал примерно в 14.30 и они практически сразу начали прием, видимо такое кол-во народа на них подействовало))
еще совет тем, кто туда поедет и окажется в первой 10ке, обязательно пишите списки очереди!!иначе будет просто такая каша и неразбериха!!!даже представить трудно!!!так как там много мамочек довольно наглых, они умудряются лезть без очереди так ненавязчиво и я думаю с каждый разом, ближе к маю там будет народу и таких ситуаций все больше и больше!и еще, те, кто опять-таки записался первыми номерами, стойте у входа в зал, так как женщина из комиссии когда открывает дверь, всем выдает бланки для заявлений с проставленными номерами, которые по идее должны соответсвовать тому списку, что составили первопроходцы так сказать))НО, как я писала выше есть народ, который пер вообще вне списка!так что будьте на чеку!))
__________________
Тоже была сегодня. Подъехала где-то в 14:45, записалась, была 39-я. Очередь подошла в течение часа, ушла из РОНО в 16:00, считаю что быстро.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:46
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8612
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


сегодня была в 15.05 - уже 72ая, ушла в 18.00ч.
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:59
ответ для Shantell , на сообщение « сегодня была в 15.05 - уже 72ая, ушла в... »
  #8613
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
сегодня была в 15.05 - уже 72ая, ушла в 18.00ч.
И какой результат?
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:06
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8614
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


сказали, что Коломяги нам не светят скорее всего в сентябре (( предложили 3, 38 или 61, вот думаем...
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:17
ответ для Asoka , на сообщение « Да,уехала,т.к. и в уведомлении у меня... »
  #8615
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Asoka Посмотреть сообщение
Да,уехала,т.к. и в уведомлении у меня стоит май,вот и буду пока его ждать.да и в сентябре нам только 2,9 наверно сейчас обзванивают всех кому на тот момент будет 3.
заведующей звонила до этого,она сказала тоже самое.
Р.S.расшифруйеа плиз имя отчество этой О.Н.,а то в топе чего то не найти,спасибо!
ольга николаевна:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953731
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:25
ответ для Shantell , на сообщение « сказали, что Коломяги нам не светят... »
  #8616
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
сказали, что Коломяги нам не светят скорее всего в сентябре (( предложили 3, 38 или 61, вот думаем...
А Вам в ясли или в младшую? И поздно на учет встали?
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:54
ответ для Shantell , на сообщение « сегодня была в 15.05 - уже 72ая, ушла в... »
  #8617
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


разница в 20 минут, а какая разница в прибывшем количестве человек!и я думаю, что девушке еще повезло, что она ушла в 18, ее могли бы наверно и не принять, потому что у них уже прием заканчивается в это время
__________________
papavovka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:57   #8618
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Asoka Посмотреть сообщение
Да,уехала,т.к. и в уведомлении у меня стоит май,вот и буду пока его ждать.да и в сентябре нам только 2,9 наверно сейчас обзванивают всех кому на тот момент будет 3.
заведующей звонила до этого,она сказала тоже самое.
Р.S.расшифруйеа плиз имя отчество этой О.Н.,а то в топе чего то не найти,спасибо!
Ольга Николаевна.
Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Тоже была сегодня. Подъехала где-то в 14:45, записалась, была 39-я. Очередь подошла в течение часа, ушла из РОНО в 16:00, считаю что быстро.
Я бы сказала очень быстро!

Девочки, а ездил кто-нибудь в РОНО по четвергам? Хочу завтра сгонять - вот думаю ко скольки оптимально ехать, и по четвергам больше народу чем по вторникам?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:03
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8619
romashka2s
Banned
 
Аватар для romashka2s
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 189


Хочу сказать что нам на 1 сентября ужебудет 3 года, записывались в 3 ближейших сада в октябре2009!!!!! Никто не позвонил (и в списках нас нету), заведующая одного дс мягко отшила, сказала ждите, МОЖЕТ еще позвонят, а карту оформляйте, она год действительна..... я честно говоря в шоке. Хочу съездить завтра в РОНО, но есть ли смысл в моей ситуации, так понимаю всем говорят - ждите мая? Давочки, у кого подобная проблема может уже были в РОНО, каковы наши шансы?
romashka2s is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:39
ответ для romashka2s , на сообщение « Хочу сказать что нам на 1 сентября... »
  #8620
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от romashka2s Посмотреть сообщение
Хочу сказать что нам на 1 сентября ужебудет 3 года, записывались в 3 ближейших сада в октябре2009!!!!! Никто не позвонил (и в списках нас нету), заведующая одного дс мягко отшила, сказала ждите, МОЖЕТ еще позвонят, а карту оформляйте, она год действительна..... я честно говоря в шоке. Хочу съездить завтра в РОНО, но есть ли смысл в моей ситуации, так понимаю всем говорят - ждите мая? Давочки, у кого подобная проблема может уже были в РОНО, каковы наши шансы?
Я считаю, что вам обязательно нужно съездить в РОНО!!тем более вы уже столько стоите в очереди!если ждать, то я думаю и в этом году можете не дождаться((надо хотя бы о себе заявить!что вы есть и что вы хотите, чтобы ваш ребенок пошел в сад!а вдруг ваше заявление потерялось или телефон, который вы указывали уже другой, ну миало ли причин!
да, они вам могут так же сказать как и всем, но хотя бы пометят у себя.
Когда вы туда приедете они выдают бланки-заявления-маленькие такие бумажки, в которых вам нужно будет написать Имя и фамилию ребенка, дату постановки на очередь, номер очереди и самое главное, это причина, зачем вы к ним пришли, а они потом когда с вами общаются вписывают в правую половинку этого заявление свое решение по вашему вопросу,мне например написали номер сада, в который мы хотим попасть и мне сказали, что они положат мое заявление в папочку того сада, посмотрим конечно что из этого выйдет, но во всяком случае это хоть что-то, а так нам тоже никто не звонил ни разу
но до того, как вы туда поедете, еще раз прозвоните по садам, которые вы помечали, есть ли у них ваше заявление
а еще, мне кажется, если вы хотите в какой-нибудь обычный сад, а не в те, в которые хотят попасть из всего района, то мне кажется вас вообще могут через несколько дней позвонить и пригласить, я конечно не утверждаю, но мне кажется это реально!
Удачи!
__________________
papavovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena