Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:35
ответ для GOksana , на сообщение « Блин, девочки, что-то меня так всё... »
  #8611
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Блин, девочки, что-то меня так всё бесит - что все пялются на мой живот, а ещё больше бесит, что некоторые его трогают... без разрешения... Я прям вот в шоке... честно...
И не пойму - то ли у меня такая ТДО, то ли слишком широкое "личное пространство", в котором я никого чужого не приемлю, особенно сейчас, либо я просто жадина и психичка...
Я понимаю, что может это нормально, что люди не хотят мне ничего плохого, им просто интересно, но прям вот не приятно... Надо мне расслабиться
Оксаночка, ты абсолютно правильно реагируешь!
Я вообще в шоке от людей! Как можно трогать без разрешения, ведь есть такое понятие как личное пространство (смотреть то уж точно не запретишь )
Я даже попросить всегда стесняюсь, если мне сама беременюшка не предлагает погладить пузик, мне неудобно просить.
Поэтому мы и советовали тебе не говорить на работе ничего до последнего. Потому что это издержки для тех у кого ТДО.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:42
ответ для Nata Lip , на сообщение « Оксаночка, ты абсолютно правильно... »
  #8612
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
ну вот это не наши проблемы а их..
.надо было будущему президенту раньше писать, до выборов, а теперь поздняк уже...
ех, все профукала......и почему умные мысли приходят так поздно

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет
привет,Иришкин)спасибо)

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
для тех у кого ТДО.
для тех ,хто в танке,это фто?
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:42   #8613
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Я валяюсь..., как повезло найти твоим бывшим соседям таких лохов, у нас знакомые на Ваське на берегу Финского залива приценивались 120 кв.м за 10 млн. с отделкой

Юль, посмотри в адидасе или типа того (я недавно была в дисконт адидасе, шлепок было полно)
Шлёпки я видела в Аксессорис много разных.


А про соседей тоже в шоке чессслво. Мы сейчас искали активно квартиру, за 11 млн можно взять много чего в том числе да, ВО с видом на залив 90-100м. Но ЮЗ в моём понимании не должен столько стоить, тем более с такими характеристиками. (Юитовский дом на ЮЗ 94 м стоит 7,4млн с предчистовой отделкой). Ну некоторые за свою отделку просят какие-то космические деньги. Но купить и переделывать всё Это выше моего понимания. Может быть людям был нужен конкретно этот дом. Повезло продавцам квартиры найти таких заинтересованных, странных, лохов покупателей.

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ок спасибо,загляну))
ну вообще они долго искали,мес 7 покупателей))нам предлагали тоже)) они,конечно, 11 млн тож с отделкой(чем их отделка не устроила этих- я в упор не пойму, тк те в квартиру реально вбабахали дофига,все было с иголочки)))) но все равно 11 млн это не ценник для проспекта ветеранов, еще б в той ж Балтийск жемчужине с видом на залив..

Жительницы ЮЗ, а что вы думаете об этой Жемчужине? Мужу хочется жутко с видом на залив. ВО отмели из-за ЗСД.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:45
ответ для J.Stanis , на сообщение « ех, все профукала......и почему умные... »
  #8614
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
для тех ,хто в танке,это фто?
ТДО (надо на первую страничку)- тонкая душевная организация))))

Ну это кто не может лицо кирпичом сделать и послать, когда трогают живот все подряд или кто обижается, когда на него в ЖК орут и т.д.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:47
ответ для Nata Lip , на сообщение « Шлёпки я видела в Аксессорис много... »
  #8615
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Шлёпки я видела в Аксессорис много разных.


А про соседей тоже в шоке чессслво. Мы сейчас искали активно квартиру, за 11 млн можно взять много чего в том числе да, ВО с видом на залив 90-100м. Но ЮЗ в моём понимании не должен столько стоить, тем более с такими характеристиками. (Юитовский дом на ЮЗ 94 м стоит 7,4м с предчистовой отделкой). Ну некоторые за свою отделку просят какие-то космические деньги. Но купить и переделывать всё Это выше моего понимания. Может быть людям был нужен конкретно этот дом. Повезло продавцам квартиры найти таких заинтересованных, странных, лохов покупателей.




Жительницы ЮЗ, а что вы думаете об этой Жемчужине? Мужу хочется жутко с видом на залив. ВО отмели из-за ЗСД.

еще один адресок записалЬ)спасибо))ну вот а я думал,хде шлепки найти)

не, то,что сережа с яной(бывшие соседи) задрали ценник, мне лично было ясно,конечно, они просили за их правда отличную отделку,ну все равно по мне так ну не больше 9 млн с натяжкой можно было просить...а эти т да..видимо, им нужен был именно этот дом..но зачем снимать отличные потолки и паркет?!в общем,они явно того или я чего-т в этой жизни не понимаю

а жемчужина мне нра, мне кажется там все по уму, и красиво..мы там летом на великах катаемся, нам с мужом оч нра, но дорого)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:53   #8616
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а жемчужина мне нра, мне кажется там все по уму, и красиво..мы там летом на великах катаемся, нам с мужом оч нра, но дорого)
Буду звонит им тогда))
Но у нас нет гарантий, что купишь с видом на залив задорого, а потом так и будет. Как на ВО произошло, купили люди с видом на залив, а теперь там порт, намыв, ЗСД и морской фасад. Прощай морской вид.
Наш дом правда не затронет этот намыв. Но в нашем не купить ничего
У нас вот такой вид из окошек:

Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:11
ответ для Nata Lip , на сообщение « Буду звонит им тогда)) Но у нас нет... »
  #8617
БаранЭсса
Участник
 
Аватар для БаранЭсса
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Буду звонит им тогда))
Но у нас нет гарантий, что купишь с видом на залив задорого, а потом так и будет. Как на ВО произошло, купили люди с видом на залив, а теперь там порт, намыв, ЗСД и морской фасад. Прощай морской вид.
Наш дом правда не затронет этот намыв. Но в нашем не купить ничего
У нас вот такой вид из окошек:
Вах, красота какая!!!!! Теперь я стесняюсь спросить, что такое ЗСД ????
Наши друзья так и купили квартиру тогда еще в стройке: типа с видом на залив и переплатили за этот вид. А потом перед ними еще дом воткнули и осталась маленькая щёлочка залива видна! ОбЫдно!
__________________
БаранЭсса is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:18
ответ для БаранЭсса , на сообщение « Вах, красота какая!!!!! Теперь я... »
  #8618
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Вах, красота какая!!!!! Теперь я стесняюсь спросить, что такое ЗСД ????
Наши друзья так и купили квартиру тогда еще в стройке: типа с видом на залив и переплатили за этот вид. А потом перед ними еще дом воткнули и осталась маленькая щёлочка залива видна! ОбЫдно!
ЗСД - засада, как говорят жители ВО
Западный скоростной диаметр. Платная 8и полосная скоростная трасса, соединяющая Пулково и трассу Скандинавия, пройдёт по ВО вдоль Морской набережной.
Вот тут его строительство обсуждают


На Морской набережной люди думали, что не построят ничего, т.к. вроде негде было, до воды метров 100-200. Так нет же, намыли земельки, в дорогущем районе
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:38   #8619
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!

Поздравляю вас с 8 марта!!!
Любви, счастья и исполнения заветной мечты!!!

лучше поздно, чем никогда
Привет!!!
А я в этом году поленилась всех поздравлять....я плохая подруга но решила ,что лучше потом при встрече.

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
4) общая пл у них 121 кв.м, жалая ясно меньше))но я б все равно не стала брать на 15 этаже на ветеранов в дали от метро за 11 лямов...они очень странные))

Доброе!!!! я ся еле от подушки оторвала,раз 5 переводила бдильник НА 5 МИНУТОЧЕК
действительно странные....

а я сегодня встала в 6 утра от будильника мужа...пошла кофе сварила ему, завтрак приготовила, лекарства дала ему (чтобы не забыл ) воть...а потом легла с книжкой...и уснула в 8 утра с мыслью встать в 10, но встала в итоге в 12.

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Та же история... в итоге чуть не проспала
забрала вчера у Андрея свою книгу, закачала кучу всего - чуть не проехала свою остановку, зачиталась

Таня, с обновками
Спасибо. Теперь бы еще кофточки всякие прикупить и муж меня точно прибьет.

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
мне надо какой-нить журнальчик купить)) мне в метро читается тока что-то неочень трудное,без сильного смысла,я на фсе отвлекаюсь и читаю через строчку))))))

мне надо летние шлепки купитьхде?
когда ходили по магазинам - часто в обувных отделах стоят шлепки летние.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:47
ответ для J.Stanis , на сообщение « а вы до скольки седня работаете ? я... »
  #8620
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
)
я жлюсь, у втб опять какой-то затуп,у нас у кого-т сбер,у кого-т втб, в итоге,те у кого сбер з/п получили,а у кого втб - нам какая-т накладка........ох,как я ентот банк ужо люблю...сил моих нету)))


аХа,у меня 100% внутренне очучение,что седня понедельник)))))))
а меня втб устраивает...всегда вовремя все переводят.

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Блин, девочки, что-то меня так всё бесит - что все пялются на мой живот, а ещё больше бесит, что некоторые его трогают... без разрешения... Я прям вот в шоке... честно...
И не пойму - то ли у меня такая ТДО, то ли слишком широкое "личное пространство", в котором я никого чужого не приемлю, особенно сейчас, либо я просто жадина и психичка...
Я понимаю, что может это нормально, что люди не хотят мне ничего плохого, им просто интересно, но прям вот не приятно... Надо мне расслабиться
я вот таких дамочек не понимаю - им будет приятно, если их за живот потрогают?!?!?! Для меня приемлемо такое только с разрешения девушки...и то если она моя хорошая знакомая...я у сестры даже не трогала живот во время беременности (тогда правда скорее в силу своего возраста).

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ой, я тут узнала,что подружка сыночка родила!!я так рада!!!!
поздравляю подружку!!! Сыночек - прикольно!!!!

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а вы до скольки седня работаете ? я только узнала,что мы до 5 оказывается,все знали,а я нет)лооооох)
люблю такие неожиданные подарки!!!!
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena