<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:26
ответ для ШокМа , на сообщение « у меня тоже много вязаных вещей от... »
  #8611
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
у меня тоже много вязаных вещей от старших осталось, но всё равно хочется чего-то новенького, столько картинок сохранено в хотелках, но не знаю кто будет мальчик или девочка...........до этого с самого начала была уверена, просто знала и всё, старшей когда забеременела даже на УЗИ специально сказала, чтобы не говорили пол, но сама была уверенна..........а в этот раз какие-то сомнения непонятные
А я в 1Б связала костюмчик нежно-зеленого цвета, чтобы на любой пол))
__________________
Nadine* is offline  
Старый 01.03.2012, 18:26   #8612
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, очень интересно!!!



Статью прочитала про употребление алкоголя, когда еще не знаешь.. Успокоилась, что пока яйцо не прикрепилось, то эмбрион от мамы ничего не получает, а вот когда закрепилось уже, действие алкоголя направлено на тот орган, который образуется в данный момент.. Короче, стараюсь думать, что все хорошо. В первую б., пока еще не знала, тоже дни были будь здоров: после НГ, свадьба у подруги, дни рождения...




Комбез - прелесть! я вязать видимо только в декрете начну.. Сейчас неохота совсем)
13кг - жесть)) Я теперь больше 3-4 не подниму!))



Моя вообще в кроватке мало спала! Чтобы выспаться, приходилось класть ее рядом с собой - вот тогда она могла проспать и 6 и 8 часов))) Поначалу пыталась приучить ее к кроватке, но поняла, что так не могу: она просыпалась ночью, я вскакивала, брала ее на руки и чуть не падала вместе с ней - качало о недостатка сна и спросонок так, что было страшно уронить! А рядом: сиську дал и спишь дальше без экстрима)))
А на руках меня мама научила такому: кладешь на руки так, чтобы малыш видел что у тебя за спиной, начинаешь крутить-вертеть (не сильно конечно). Моя доча глазками смотрит-смотрит, от однообразия глазки устают и закрываются))))
ой девочки, это у добросовестных мамаш от алкоголя дети страдают. У мужа есть двоюродный брат, они с женой алкаши страшные, она все девять месяцев не просыхала. Бедный малыш, он на 3 месяца моего Данюши младше, так здоров как слон, даже здоровее моих, родителей наконец лишили родительских прав, уродов, сейчас с бабушкой живёт, так его жалко. Так ещё моя свекровь з...., я ему через неё вещи передавала, т.к. они очень просили, причём отдавала хорошую, мало ношеную, так потом пришла и обнаружила, что она из всего 2-3 вещи отправила, а всю обувь, верхнюю одежду приберегла, типа самим пригодится, типа, зачем этому дефективному такие хорошие вещи
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.03.2012, 18:36
ответ для Nadine* , на сообщение « А я в 1Б связала костюмчик... »
  #8613
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я по жизни пью только вино и то, только в компании и немного. Но в беременность мне дико хочется пива. Хочу с мужем сходить в Ханзе Бир, выпить бокальчик вишнёвого Пока благоразумие берёт верх и совесть меня туда не пускает, но долго не сдержусь. Я ещё в беременность просто обожаю разные химические запахи. С дочкой так вообще отправляла своих мужиков спать, а сама шла и каждый вечер мыла плиту, раковину, ванну, прямо кайфовала от химических запахов
меня с сыном на пиво перло...хотя особо его не люблю.
а сейчас не знаю вообще чего хочу! иногда сделаю глоток и не хочу больше.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 01.03.2012, 18:39   #8614
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Всем привет!!!
Новеньким тоже!!!

Анюта Селезнёва
поздравляю с хорошим узи!!! А пол не сказали? В платную клинику пойдешь?

Ой девочки...Как у меня сегодня ночью живот болел!!! Я от этого проснулась, перевернулась на другой бок, думала пройдет... а не проходит.Ну все, думаю, ЗМ выходит..Я встала и в туалет пошла. Странно выделений нет, а реально боль, сильная но терпимая... сходила по-маленькому, так слегка, а он не унимается. Легла, живот себе глажу, глажу..он и успокоился. Думала мочевой пузырь давил, но с меня вышло, простите 2столовые ложки... Лекарства пить не стала. Уже ничего не болит...
умница Ира is offline  
Старый 01.03.2012, 18:46
ответ для ШокМа , на сообщение « а мы с мужем мечтаем о Бернском... »
  #8615
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
у нас - на качелях покачай, на ручках поноси, рядом полежи...
У меня ребенок тоже плохо спал, но и я тоже отличалась ночью попу подмывала, считала что от салфеток запреет в общем больной проснитесь, выпейте снотворное
Был период что все заканчивалось нашей кроватью, у нас смесь с 2 месяцев. Вообще я думаю все мои беды были ищ-за отсутствия молока. Я после каждого кормления шла сцеживаться, а муж усыплял. Сцеживала я проф молокоотсосом, как в роддомах , потом все стерелизовала, параллельно пила чай с творогом и печеньем, тк есть хотела и когда шла спать, приходило время след кормления сейчас очень настраиваюсь и хочу что бы покончить самой, годика полтора
Но со всей этой движухой, я все равно хотела что бы ребенок спал в своей кроватке, тк у нас с мужем должна быть нормальная, полноценная жизнь. Это моя точка зрения, у кого то другая.
Был период сын просыпался среди ночь и к нам, потом я стала его отводить, он плакал, я уговаривала, обьясняла. Потом я его слышала и перехватывала еще в коридоре, а через какое то время он перестал просыпаться. Сейчас у нас ритуал, проснуться утром, прийти к нам в кровать, Максим говорит , что бы понежиться и поваляться, иногда можем и поспать часик другой, если рано приходит
Иногда хочет вечером уснуть у нас, покрутиться и говорит, что пошел я к себе
Я помню как муж , да и я сама наслаждались тем что в поздний час мы в комнате одни, смотрели телевизор, болтали и не озирались на каждый шорох в кроватке




Цитата:
Сообщение от =katerinka= Посмотреть сообщение
вроде нет, я тогда с ЛВ только знакомилась хотя вроде почитывала..
а у нас с сынулей разница в 8 дней получилась.. с тех пор я с празднованием своего день рождения попрощалась, т.к. 2 выходных подряд гостей принимать сил не хватает а еще у нас все любят по отдельности приходить.. бабушки в один день, наши друзья в другой, ну и детский еще день отдельный... так что мой ДР теперь по-тихому, а вот на Данькин гуляем

я в радугу на курсы ходила к Наташе Бадеевой, и в бассейн и в баню.. и рожала у нее..
а ты не у Лиды в результате рожала? только на курсы ходила?
Да, я просто ходила на курсы. Сейчас думаю, найду что-то ближе
Ты там же будешь рожать?
У нас друзья в июле будут рожать 3 у

Была сегодня в стокман, меняла куртку, плюс для дачи мебель купили садовую о которой мечтала
Зашли в супермаркет купить рыбы. Цены я Вам скажу 20-30 руб больше чем в окее, хотя там по сравнению с Ашаном тоже разнятся. Жить в центре дорого
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 01.03.2012, 18:51
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #8616
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Девочки! Может знает кто, где можно взять допплер на прокат?
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 01.03.2012, 18:57
ответ для Ирэнка , на сообщение « А где такие продаются. А то на мне с... »
  #8617
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А где такие продаются. А то на мне с трудом уже последние брюки застегиваются.
я в Ямми Мамми заказывала
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 01.03.2012, 18:59
ответ для ШокМа , на сообщение « да, просто увидела Вашу фотку... »
  #8618
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
да, просто увидела Вашу фотку детской..............подоконники к сожалению в наших домах вообще не предусмотрены, а вот откидной стол это классная мысль
так мы когда окна меняли сами подоконник туда поставили, т.е. его и не было, единственное что нужно было ножки делать все-таки..... откидной стол раньше в Икеа был....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 01.03.2012, 19:04
ответ для Сплю_шка , на сообщение « так мы когда окна меняли сами... »
  #8619
ШокМа
Активный участник
 
Аватар для ШокМа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 322


а у Вас одна детская??
__________________
ШокМа is offline  
Старый 01.03.2012, 19:05   #8620
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение



Статью прочитала про употребление алкоголя, когда еще не знаешь.. Успокоилась, что пока яйцо не прикрепилось, то эмбрион от мамы ничего не получает, а вот когда закрепилось уже, действие алкоголя направлено на тот орган, который образуется в данный момент.. Короче, стараюсь думать, что все хорошо. В первую б., пока еще не знала, тоже дни были будь здоров: после НГ, свадьба у подруги, дни рождения...


ну я в этом плане не парюсь, я ж не литрами бухаю, а так по 50-100 гр. раз в неделю...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena