а тойчикоманы есть? - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:59
ответ для Milashechka , на сообщение « Не, если норма 50 гр., то ты так и... »
  #8621
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Не, если норма 50 гр., то ты так и взвешиваешь, это просто если мерить в стаканах в их, то отметка 5/8. Ты все правильно делаешь.
Возьми в зоомагазине стакан, они бесплатно дают Очень удобно насываешь на весь день, а в течении дня со стакана подсыпаешь!
ок, спасибо
вот только нам надо есть 25гр в день, а Лакки это и за еду то не считает эти 25 гр в день!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 09.02.2012, 13:01
ответ для in love with Spain , на сообщение « всем привет!!! Наташ, вопрос... »
  #8622
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
всем привет!!!

Наташ, вопрос наверное к тебе или может быть кто то еще кормит малявок Роял Канином...вашим малышам хватает нормы, написанной на упаковке?...моя обжора считает, что ей маловато будет и вообще это ей на один зуб...я нечаянно кормила ее по норме чуть больше давала 50 гр на день, а нам надо в половину меньше, потому что мы 1 кг весили, а в итоге мы теперь весим 1.200 кг но она не толстопуз, а в меру упитанная
Привет всем!!!!
Нам вроде хватает, но у меня корм в постоянном доступе и соба моя его периодически грызет - в день выходит как раз суточная норма +-. Правда все равно вечно голодная, но это касается исключительно другой еды, нашей Если что на пол упадет, то бесследно исчезнет в пасти Дейзи. Перевести на двухразовое питание с кормом никак не удается
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 09.02.2012, 13:59
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Привет всем!!!!:support: Нам вроде... »
  #8623
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!
Нам вроде хватает, но у меня корм в постоянном доступе и соба моя его периодически грызет - в день выходит как раз суточная норма +-. Правда все равно вечно голодная, но это касается исключительно другой еды, нашей Если что на пол упадет, то бесследно исчезнет в пасти Дейзи. Перевести на двухразовое питание с кормом никак не удается
Да у вас бесплатный пылесос
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 09.02.2012, 14:06
ответ для Milashechka , на сообщение « Да у вас бесплатный пылесос :)) »
  #8624
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Наверное собака хватая нас за одежду пытается что-то сказать
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 09.02.2012, 14:15
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8625
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Мы тоже везде писаем и какаем. Пеленку используем 1 раз. Мне бы хотелось еще раза 2-3, но моя девочка игнорирует грязную. Зато коврик в прихожей не постелить, тут же написает на него и накакает. Но вроде как локализация туалетных тем у нас всего в 2-х местах: прихожая все 12м для луж и прямо под дверь для других дел (что не слишком удобно для входящих) и кухня для луж используется.
С едой я сама путаюсь. На упаковке корма написано загадками нормы относительно их какой-то чашки. И хде ее брать? Кроме того, там собаки только весом от 1,5кг, а моя была меньше. Надо весы искать видимо. А еще мы едим твогор и мясо сверх корма. Но судя по количеству куч, моя кушает хорошо. Их вообще в 2 раза больше, чем кормлений.
Коли с лужами не разберемся к весне, начну с ней гулять как с большой и приучать к улице. А то муж долго не выдержит
-Марта- is offline  
Старый 09.02.2012, 14:29   #8626
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Привет Ир! Я выше написала что эти стаканы можно бесплатно взять в любом зоомагазине при их наличии

Ничего себе только 1 раз на пеленку...так и разорится можно
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 09.02.2012, 15:10   #8627
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Да у вас бесплатный пылесос
Что-есть, то есть Точнее кто!!!

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Мы тоже везде писаем и какаем. Пеленку используем 1 раз. Мне бы хотелось еще раза 2-3, но моя девочка игнорирует грязную. Зато коврик в прихожей не постелить, тут же написает на него и накакает. Но вроде как локализация туалетных тем у нас всего в 2-х местах: прихожая все 12м для луж и прямо под дверь для других дел (что не слишком удобно для входящих) и кухня для луж используется.
С едой я сама путаюсь. На упаковке корма написано загадками нормы относительно их какой-то чашки. И хде ее брать? Кроме того, там собаки только весом от 1,5кг, а моя была меньше. Надо весы искать видимо. А еще мы едим твогор и мясо сверх корма. Но судя по количеству куч, моя кушает хорошо. Их вообще в 2 раза больше, чем кормлений.
Коли с лужами не разберемся к весне, начну с ней гулять как с большой и приучать к улице. А то муж долго не выдержит
Ну может образуется все, главное методично ловите ее на месте преступления, ругайте и показывайте пеленку. По поводу кормления: у вас получается смешанное, такое не рекомендуют, по крайней мере я такое от ветеринаров слышала и от заводчиков. По норме у меня все проще - и соба той-переросток и весы кухонные имеются ( я с ними худею, т.ч. это очень важный элемент моей кухни). Не подскажу тут ничего
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 09.02.2012, 15:39   #8628
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Ира вот, что нашла по твоему вопросу
Цитата:
Очень важно понимать, что собаки - чистоплотные животные. И на мокрую и пахнущую со вчерашнего дня пеленку у них не возникнет желание ступать лапами, поэтому после 2-3 раз оправления щенка на пеленку, ее следует поменять на свежую. Пеленки продаются в аптеках, они имеют разный размер. Для тоя хорош размер 40*60. Можно в целях экономии купить 60*90 и разрезать пополам, т.к. цена от размера зависит незначительно. Это допустимо только в том случае, если щенок не интересуется тряпками и не делает попыток грызть или рвать подстилки для туалета.
И еще:
Цитата:
..... у меня старшая ходила и ни каких проблем не было, ей хватало одной пелёнки в день, а вот малая отказалась, писикнула один раз и давай мамаша меняй. И нам тоже пришлось перейдти не газеты. Одна ходит на пелёнки, вторая на газеты.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 09.02.2012, 16:20
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8629
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


ну все назаказывала я химии типа антигадина, антигрызина и еще чего то будем испытывать

ого 1 раз сходит на пеленочку и все??? я раз в день их меняю и все ок вроде, но только выделывается иногда и в др местах ходит...пока ходит завтра привезут средства надеюсь будет теперь только на пеленочку а вообще именно собачьии пеленочки кажется все таки обрабатывают каким то средством, потому что моя мадам ходит на них охотнее, чем на Океевские...странно
in love with Spain is offline  
Старый 09.02.2012, 16:21
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8630
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Наташ, фотки супер позитивные!!! молодец!!!
in love with Spain is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena