♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 11:10
ответ для Кaтя , на сообщение « на этих фото море, не цитируйте,... »
  #8621
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение

это примернов 19ч.
Здоровские мальчишки! Скажите, плз, а разве в Тунисе не темнее так же быстро, как в Еги? Я думала, там уже в 18 темнота страшная?
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:13   #8622
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
девушки а что вы такое везете, у меня на троих сумка весит 8 кг. и я вроде столько всего набрала.
Вот-вот, у меня тот же вопрос - чего ж такого надоть положить в чУмодан, чтобы он 25-30 кг весил?! У нас тоже больше 10 не выходит никогда. Но правда у всех свои приколы. Я , напр, никогда не беру в такие поездки тухли на шпильках, декоративку и вечерние платья. А кто-то наоборот не может ненакрашенным выйти из номера... также у меня подружайка, напр, с собой утюг тащит, а для меня это балласт.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:33   #8623
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Какой город рядом не помню, мы ехали из Хамамета где-то минут 40. Деньги таксисту отдавали после зоопарка уже, т.е до зопарка он у нас сам ничего не взял!
а сколько вы всего ему заплатили?
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:33
ответ для zaza1 , на сообщение « Девочки подскажите!!! Куда лучше... »
  #8624
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от zaza1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите!!! Куда лучше поехать HAMMAMET GARDEN RESORT & SPA или Le President Aquapark.Срочно надо определится.
Пару дней назад девушка писала мини-отзыв про второй отель, почитайте от 24.08
МаринаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:38
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Вот-вот, у меня тот же вопрос - чего ж... »
  #8625
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня тот же вопрос - чего ж такого надоть положить в чУмодан, чтобы он 25-30 кг весил?! У нас тоже больше 10 не выходит никогда. Но правда у всех свои приколы. Я , напр, никогда не беру в такие поездки тухли на шпильках, декоративку и вечерние платья. А кто-то наоборот не может ненакрашенным выйти из номера... также у меня подружайка, напр, с собой утюг тащит, а для меня это балласт.
вот например, у меня на 4 чел ( 2 взр+2 реб) 2 огромных чюмадана, каждый на 15-20 кг, + ручная кладь ( ноутбук, одежда переодеца, рюкзак ребя страшего). ну да, я взяла 4 пары обуви - шлепки и 1 басаножки на огромной шпильке. но основной вес из за всяких побрякушек, депиляторов, плоек, косметичек, лекарств, книг, одних средств для загара у меня 8 бутылочек. Так чтобы я на отдыхе нивчем не нуждалась. ведь чюмодан в самолете полетит, ни я же его на себе повезу, и у него колесики, зато так удобно - когда есть из чего выбирать. я буру всю одежду которую МОГУ там носить. а одену я ее или нет - другой вопрос. вдруг захочется - а я забыла именно то платишко вообщем больше всего вещей у меня и у дочи
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:42   #8626
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а сколько вы всего ему заплатили?

Мы особо не торговались, заплатили за все 60 динар, это за 2 взрослых и 2 ребенка, ну и ждал он нас больше чем 2 часа, сказал как нагуляетесь так и приходите
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:17   #8627
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мы особо не торговались, заплатили за все 60 динар, это за 2 взрослых и 2 ребенка, ну и ждал он нас больше чем 2 часа, сказал как нагуляетесь так и приходите
т.е. 1200 на наши? хмммм.... помятуя египет, там с таксистами торговаться было просто необходимо. они спецом цены заламывали, и сами предлагали ждать, пока мы гуляем по магазам, мы тогда ставили вопрос так, что ждлать - это ваша инициатива, мы то всегда сможем пойцмать такси обратно в отель, и поэтому - давайте скидку. Но то - Египет. там такси на душу туриста было по 2 шт, а насчет Туниса - просто не знаю, вот и интересуюсь
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:23
ответ для анна систра , на сообщение « :016: т.е. 1200 на наши? хмммм....... »
  #8628
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Если один чемодан на несколько человек, то по международным нормам максимум 32 кг, у нас обратно был 33,5 кг, тунисцы пропустили. У нас в аэропорту могут придраться.
у нас один большой чемодан, обычно кг 35 весит, а на обратном пути все 40, никогда не придирались нигде
Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
вот например, у меня на 4 чел ( 2 взр+2 реб) 2 огромных чюмадана, каждый на 15-20 кг, + ручная кладь ( ноутбук, одежда переодеца, рюкзак ребя страшего). ну да, я взяла 4 пары обуви - шлепки и 1 басаножки на огромной шпильке. но основной вес из за всяких побрякушек, депиляторов, плоек, косметичек, лекарств, книг, одних средств для загара у меня 8 бутылочек. Так чтобы я на отдыхе нивчем не нуждалась. ведь чюмодан в самолете полетит, ни я же его на себе повезу, и у него колесики, зато так удобно - когда есть из чего выбирать. я буру всю одежду которую МОГУ там носить. а одену я ее или нет - другой вопрос. вдруг захочется - а я забыла именно то платишко
поддерживаю
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:26
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8629
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


девочки, смотрю онлайн табло, что то не видать нашего монастира. поглядела расписание, мы вылетаем из Пулково 2. Я нигде не ошиблась? все верно, кто сегодня летит - успокойте миня.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:32   #8630
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
вот например, у меня на 4 чел ( 2 взр+2 реб) 2 огромных чюмадана, каждый на 15-20 кг, + ручная кладь ( ноутбук, одежда переодеца, рюкзак ребя страшего). ну да, я взяла 4 пары обуви - шлепки и 1 басаножки на огромной шпильке. но основной вес из за всяких побрякушек, депиляторов, плоек, косметичек, лекарств, книг, одних средств для загара у меня 8 бутылочек. Так чтобы я на отдыхе нивчем не нуждалась. ведь чюмодан в самолете полетит, ни я же его на себе повезу, и у него колесики, зато так удобно - когда есть из чего выбирать. я буру всю одежду которую МОГУ там носить. а одену я ее или нет - другой вопрос. вдруг захочется - а я забыла именно то платишко вообщем больше всего вещей у меня и у дочи
Да уж, действительно, сколько людей, столько и мнений. Каждый по-своему...
МаринаНиколаевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena