Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 13:45   #8621
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Доброе утро! Неплохо я сегодня поспала, только завтрак себе готовлю
ууу, я через полчаса уже на обед пойду)))

Небольшая зарисовка из жизни:
Выходим вчера гулять с собакой, на лифтовой площадке стоят 3 юноши прыщавого возраста и курят. Я им: "Молодые люди, вас бы не затруднило курить на свежем воздухе?" (для справки: стояли они ровно у двери, ведущей на свежий воздух, т.е. на балкон).
Возвращаемся с прогулки, опять на нашей площадке стоят и курят (уже другие лица: барышня сверхмелкого размера и кудрявый крендель, который вечно пьет пиво и оставляет бутылки в лифте и курит там же). Прохожу мимо и, обращаясь к Жене: "Ну что за люди??!"
Заходим в квартиру и нас буквально сшибает с ног запах "Момента" (это я рукодельничала перед прогулкой).
Женя: "И ты еще что-то про людей говоришь?"
KenzoSandal is offline  
Старый 08.12.2011, 13:48
ответ для KenzoSandal , на сообщение « ууу, я через полчаса уже на обед... »
  #8622
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
ууу, я через полчаса уже на обед пойду)))

Небольшая зарисовка из жизни:
Выходим вчера гулять с собакой, на лифтовой площадке стоят 3 юноши прыщавого возраста и курят. Я им: "Молодые люди, вас бы не затруднило курить на свежем воздухе?" (для справки: стояли они ровно у двери, ведущей на свежий воздух, т.е. на балкон).
Возвращаемся с прогулки, опять на нашей площадке стоят и курят (уже другие лица: барышня сверхмелкого размера и кудрявый крендель, который вечно пьет пиво и оставляет бутылки в лифте и курит там же). Прохожу мимо и, обращаясь к Жене: "Ну что за люди??!"
Заходим в квартиру и нас буквально сшибает с ног запах "Момента" (это я рукодельничала перед прогулкой).
Женя: "И ты еще что-то про людей говоришь?"
__________________
siu80 is offline  
Старый 08.12.2011, 14:01   #8623
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Алина,
mashka-bukashka is offline  
Старый 08.12.2011, 14:04
ответ для siu80 , на сообщение « :046::046::046: »
  #8624
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Саша, я и не психую. Заняла последнее место на отделении.
Тут ничё так. Действительно не отель, но всё же ничего. Кровати нормальные, правда, вместо пододеяльника простынь, как в поезде, терпеть не могу. Надо попросить привезти пододеяльник. Одеялко тооооненькое. Но в палате тепло, стоят стеклопакеты. Туалета 2 на всё отделение, вроде нормальные. Есть душ и биде. Столовка с чайником.
Есть хочу, пойду чаю налью.
В палате 6 человек.
Ну так там вообще круто, чайник есть В ЦПСиР кипяток можно получить только на завтрак, обед и ужин, свободного доступа к кипятку не было И холодно во многих палатах, несмотря на стеклопакеты...

Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
вчера болела голова, сегодня пока не болит, но спать не могла и вся вареная... А в ЖК мне посоветовали гипотензивное принимать, например папазол У меня , как у Натани у врача давление 120-130. Не верит, что дома 100-110 и если, я буду его снижать, то с кровати не встану..
120 у меня дома, в ЖК у меня 150-170 И тебе что, 120 уже предлагают снижать? Это ж нормальное давление...

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Девы, тоже хочу поныть!! Как все достали меня... На работе в одном отделе произошло разделение и они пересобачились между собой по всем поводам, а теперь по каждой писульке цепляют моих девочек: мол эти документы им нельзя отдавать, а только нам, а вот это вообще не наше. То что-то потеряют и с претензиями к моим... Журналы, млин, понадобились за полгода, которые они с..цуко похерили и теперь говорят, что не было ничего, не брали((( ДАЙТЕ НЕМЕДЛЯ ПОЧИТАТЬ!
Спала плохо: снился бывший муж и все обидки, как сейчас пережила, проснулась вся расстроеная, чуть не плача((
Корпоративку готовила, трудный договор на 100 человек.. а сегодня мне Рк сказала, что ты пока не плати им может всё отменим и новое придумаем... ПРИДУМАЕМ!?? Это я должна что-то придумать за 2 недели до мероприятия капец!
Вчера уже темпа поднялась 37, сегодня опять морозит.. чувствую могу Новый год встретить в постели с чаем и в шерстяных носках((
Вот, простите за много букаф.
Лена, а ты кадровик? У меня на работе девочка, которая главная по персоналу, тоже плачется постоянно. На нее вешают, все что можно - корпоративы, страховки, всякую хрень и едут,едут... Это помимо основной работы, связанной с персоналом... Я ее подбиваю бросить все и в декрет
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 08.12.2011, 14:07   #8625
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Ленчик, писала тебе, а дочитывала Настю...прости...только сейчас поняла...
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 08.12.2011, 14:44
ответ для БЕLКА , на сообщение « Ленчик, писала тебе, а дочитывала... »
  #8626
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ленчик, писала тебе, а дочитывала Настю...прости...только сейчас поняла...
Белка меня дочитала..как жить дальше=))?
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 08.12.2011, 15:06   #8627
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Всем гутен морген!

Плющик, а твоя работа действительно стоит всех твоих нервов и выхода через год после декрета? И точно ли обещанное сделает директор?

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Посмотрела меня врач. Нормальная вроде.
Капать будут актовегин опять, эссенциале, что-то ещё, забыла название, для кровотока. Гинипрал продолжаю пить, кстати, тут есть, можно не покупать
Врач-то тебе как? Держи в курсе

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Дочка моей знакомой рожала бесплатно в Снегирёвке, всё хорошо, всем довольна и условиями и врачами, были внимательны ко всем девочкам.

Саш, а ты в декрете год собираешься сидеть а потом отдашь своё чадо в яслики....
ну не знаю))


Ну вот всё не так и плохо!


Ты наконец-то кровушку сдала?! Вай молодэц!


Не иначе, как пьют по ночам из пробирок))))))))


Девы, тоже хочу поныть!! Как все достали меня... На работе в одном отделе произошло разделение и они пересобачились между собой по всем поводам, а теперь по каждой писульке цепляют моих девочек: мол эти документы им нельзя отдавать, а только нам, а вот это вообще не наше. То что-то потеряют и с претензиями к моим... Журналы, млин, понадобились за полгода, которые они с..цуко похерили и теперь говорят, что не было ничего, не брали((( ДАЙТЕ НЕМЕДЛЯ ПОЧИТАТЬ!http://forum.littleone.ru/images/smilies/003.gif
Спала плохо: снился бывший муж и все обидки, как сейчас пережила, проснулась вся расстроеная, чуть не плача((
Корпоративку готовила, трудный договор на 100 человек.. а сегодня мне Рк сказала, что ты пока не плати им может всё отменим и новое придумаем... ПРИДУМАЕМ!?? Это я должна что-то придумать за 2 недели до мероприятия капец!
Вчера уже темпа поднялась 37, сегодня опять морозит.. чувствую могу Новый год встретить в постели с чаем и в шерстяных носках((
Вот, простите за много букаф.

Лен, это просто усталость. Я вон недели 3 назад тоже уже на всех и вся стала огрызаться. А сейчас хоть сегодня возвращай мне тел, без проблем, отдохнула И поменьше нервов, они того не стоят!

А по поводу корпоратива - не парься, у тебя же есть Жака про запас! У нас корпорат на 100 чел. можно устроить, причем не просто пейнтбол, но и еще есть военно-полевой лагерь! Ну и зал сотню вместит без проблем. НГ дни пока жестко не расписаны, так что вилкомен, если директриса передумает

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
ооо, со слова "кстати" может развернуться такая баталия...
О, да! Я прям даже представляю: "а, кстати" иииииииии понеслась!

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Я че-та прям морозов боюсь)
Они от 600 до 1000 с чем-то, я присмотрела за 1000. При этом в Юниоре простую вязаную я смотрела за 800. Разница-то небольшая.. Со швом или нет - я еще не видела, но учту
Детская шапка 800 руб.?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 08.12.2011, 15:11
ответ для KenzoSandal , на сообщение « ууу, я через полчаса уже на обед... »
  #8628
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Доброе утро! Неплохо я сегодня поспала, только завтрак себе готовлю
Да я проснулась тока минут 40 назад,и то муж разбудил, что кашу уже сварил.

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
ууу, я через полчаса уже на обед пойду)))

Небольшая зарисовка из жизни:
Выходим вчера гулять с собакой, на лифтовой площадке стоят 3 юноши прыщавого возраста и курят. Я им: "Молодые люди, вас бы не затруднило курить на свежем воздухе?" (для справки: стояли они ровно у двери, ведущей на свежий воздух, т.е. на балкон).
Возвращаемся с прогулки, опять на нашей площадке стоят и курят (уже другие лица: барышня сверхмелкого размера и кудрявый крендель, который вечно пьет пиво и оставляет бутылки в лифте и курит там же). Прохожу мимо и, обращаясь к Жене: "Ну что за люди??!"
Заходим в квартиру и нас буквально сшибает с ног запах "Момента" (это я рукодельничала перед прогулкой).
Женя: "И ты еще что-то про людей говоришь?"



Эх, девы, а меня в последнее время накрывать сильней стало Понимаю, что сейчас бы уже вещи были собраны в РД (пдр 23 дек. должно было быть). И снится регулярно, что я Б. сегодня, например, снилось, что я Б. пришла разбираться на избирательный участок, будто мой голос подделали
__________________
jaklinka is offline  
Старый 08.12.2011, 15:31
ответ для jaklinka , на сообщение « Всем гутен морген! :) Плющик, а твоя... »
  #8629
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Слушайте, нам вчера на курсах рассказали про ткань "шерсть овцы-мериноса". Типа тонкая, мягкая, сразу с рождения, не жарко и не холодно и прям ваще ах
Никто не юзал?
А то я шапеньку присмотрела и думаю, стоит она своих денег или нет?
Я вроде из мериноса вяжу. У меня шарф есть. Сейчас не проверить, пряжа дома.
Но 1000 р. за шапень - это перебор. Моток пряжи рублей 200 вроде, я бы сама связала.
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Всем гутен морген!

Врач-то тебе как? Держи в курсе
:
Врач как врач, нормальная вроде.
Капельницу делали - Пирацетам (могу ошибиться в написании), Актовегин и Эссенциале.

Был обед - ничего, есть можно. Суп с макаронами, рис, курица куском (правда, я не съела) и компот. И даже мандаринка
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 08.12.2011, 16:26
ответ для Mammifere , на сообщение « Я вроде из мериноса вяжу. У меня шарф... »
  #8630
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
к врачу записалась на 22 число - это значит я на учет встаю в 14 недель...на пособие в 400 р не успеваю))Гы.
как же ты без них?
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
в Юниоре нет простых вязаных - там все "фирма" керри-лесси-ленне и тд
простые вязаные это 200-400 р максимум в детях и ЗМ
в Юниоре вообще ценник атомный на мой взгляд
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
"И ты еще что-то про людей говоришь?"
__________________
jennyk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena