к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 14:56
ответ для Sancha , на сообщение « Мне тоже было страшно...но что делать,... »
  #8631
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Но теперь я умнее и знаю, что могу сходить и позже, когда покормлю, и вообще, теперь вроде палаты запираются.
5 лет назад то такой уверенности в себе не было...
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:01
ответ для Sancha , на сообщение « Мне тоже было страшно...но что делать,... »
  #8632
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Мне тоже было страшно...но что делать, когда никто не может остаться в палате...
Один раз вообще было что-то, я кормила ребенка, тут приходит акушерка и гонит принудительно на узи, а я кормлю, она жестко оторвала ребенка от груди и погнала меня, и это на СР, страшно себе представить что было когда я вернулась, ребенок был синий от плача
меня тоже пытались поторопить, я сказала, что вот когда мама придет, тогда я и пойду. Уже только потом пару раз принимала душ, когда мелкий спал, и то с открытой дверью, чтобы видеть, кто заходит...
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:03
ответ для Sancha , на сообщение « Но теперь я умнее и знаю, что могу... »
  #8633
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Но теперь я умнее и знаю, что могу сходить и позже, когда покормлю, и вообще, теперь вроде палаты запираются.
5 лет назад то такой уверенности в себе не было...
ой, я вообще маньячка до ребенка! Как родила, сразу мужу сына отдали, мужу было сказано никому ребенка не отдавать! Так и сидел с ним в коридоре И потом тоже я б наверное загрызла, если б от меня ребенка оторвали, даже на время узи
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:18
ответ для Snoggl , на сообщение « Девушки, а кто знает - какие условия на... »
  #8634
***Snegok***
Участник
 
Аватар для ***Snegok***
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
Девушки, а кто знает - какие условия на бесплатном отделении ?
Я рожала платно в августе и потом лежала на бесплатном отделении.палата была на 4 человека,чистенько,стол один стоит для еды,раковина.Две душевые на отделении,нормальные (помыться можно),туалет тоже ничего,в корридоре холодильники стоят для еды.Постельное белье по желанию каждый день могут менять,убирали каждый день))))мне понравилось!!!!можно было в туалет да помыться спокойно сходить, в магазин спуститься,девочки в палате за ребенком посмотрятДля бесплатного отделение даже ничего))))Я думала хуже будет!!!!
__________________
***Snegok*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:23
ответ для ***Snegok*** , на сообщение « Я рожала платно в августе и потом... »
  #8635
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от ***Snegok*** Посмотреть сообщение
Я рожала платно в августе и потом лежала на бесплатном отделении.палата была на 4 человека,чистенько,стол один стоит для еды,раковина.Две душевые на отделении,нормальные (помыться можно),туалет тоже ничего,в корридоре холодильники стоят для еды.Постельное белье по желанию каждый день могут менять,убирали каждый день))))мне понравилось!!!!можно было в туалет да помыться спокойно сходить, в магазин спуститься,девочки в палате за ребенком посмотрятДля бесплатного отделение даже ничего))))Я думала хуже будет!!!!
а родственники часто ходят? меня это немного напрягает ((
__________________
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:31
ответ для lamashty , на сообщение « а родственники часто ходят? меня это... »
  #8636
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
меня тоже пытались поторопить, я сказала, что вот когда мама придет, тогда я и пойду. Уже только потом пару раз принимала душ, когда мелкий спал, и то с открытой дверью, чтобы видеть, кто заходит...
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
ой, я вообще маньячка до ребенка! Как родила, сразу мужу сына отдали, мужу было сказано никому ребенка не отдавать! Так и сидел с ним в коридоре И потом тоже я б наверное загрызла, если б от меня ребенка оторвали, даже на время узи
Короче, в этом плане бесплатное отделение лучше, есть с кем оставить ребенка.
А вообще все взрослеют по разному, я повзрослела когда родила ребенка. А отношение было ко мне такое, потому что у меня был возврат и лежала я на СР бесплатно грубо говоря, и никому я была там не нужна.
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:39
ответ для Sancha , на сообщение « Короче, в этом плане бесплатное... »
  #8637
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Мне тоже было страшно...но что делать, когда никто не может остаться в палате...
Один раз вообще было что-то, я кормила ребенка, тут приходит акушерка и гонит принудительно на узи, а я кормлю, она жестко оторвала ребенка от груди и погнала меня, и это на СР, страшно себе представить что было когда я вернулась, ребенок был синий от плача
Ничего себе! Как будто 5 минут что-то решат

Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Короче, в этом плане бесплатное отделение лучше, есть с кем оставить ребенка.
А вообще все взрослеют по разному, я повзрослела когда родила ребенка. А отношение было ко мне такое, потому что у меня был возврат и лежала я на СР бесплатно грубо говоря, и никому я была там не нужна.
А почему был возврат? (извините за нескромный вопрос)
Я в курсе, что в течении месяца можно в РД обратиться, но не знала, что могут положить обратно. Или выписали ошибочно, а не должны были бы?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:42
ответ для *Белка* , на сообщение « :( Ничего себе! Как будто 5 минут... »
  #8638
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Девочки, я все о своем... Есть ли в 9-ке акушерки, которые реально могут помочь грудь расцедить? Имею ввиду сложные случаи Может кому-то кто-то хорошо помог, буду рада отзывам
Если будет такая же фигня как в прошлый раз, придется в РД консультанта по ГВ вызывать. Только я и среди них хорошего не знаю
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:50
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, я все о своем... Есть ли в... »
  #8639
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ничего себе! Как будто 5 минут что-то решат



А почему был возврат? (извините за нескромный вопрос)
Я в курсе, что в течении месяца можно в РД обратиться, но не знала, что могут положить обратно. Или выписали ошибочно, а не должны были бы?
Было ручное. Сделали узи при выписке. Все ок. Через неделю дома началось кровотечение, поехала в РД, взяли на СР только благодаря Наталье Борисовне, низкий ей поклон, она мне делала чистку, и потом заходила ко мне каждый день. Лежала в одноместной палате на СР, типа резервной, с трещинами на стенах, и там было ко мне отношение такое же, ты резерв...Вот и все...
Тут просто как, сгустки должны были сами выйти, чаще всего выходят, а у меня не вышли
Так что в этом никто не виноват.

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, я все о своем... Есть ли в 9-ке акушерки, которые реально могут помочь грудь расцедить? Имею ввиду сложные случаи Может кому-то кто-то хорошо помог, буду рада отзывам
Если будет такая же фигня как в прошлый раз, придется в РД консультанта по ГВ вызывать. Только я и среди них хорошего не знаю
Могу сказать, что Старцева Вера Васильевна самая опытная из акушерок на отделении, уверена, что с лактостазом она справилась бы на 1,2,3.
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:09
ответ для Sancha , на сообщение « Было ручное. Сделали узи при выписке.... »
  #8640
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Было ручное. Сделали узи при выписке. Все ок. Через неделю дома началось кровотечение, поехала в РД, взяли на СР только благодаря Наталье Борисовне, низкий ей поклон, она мне делала чистку, и потом заходила ко мне каждый день. Лежала в одноместной палате на СР, типа резервной, с трещинами на стенах, и там было ко мне отношение такое же, ты резерв...Вот и все...
Тут просто как, сгустки должны были сами выйти, чаще всего выходят, а у меня не вышли
Так что в этом никто не виноват.



Могу сказать, что Старцева Вера Васильевна самая опытная из акушерок на отделении, уверена, что с лактостазом она справилась бы на 1,2,3.
Очень грустно, что такое отношение

А рожали вы с Зоз?

Спасибо, буду знать Правда, если и не попаду в проветривание, рожать буду с дежурной бригадой, но хоть знать, кто может помочь, если что. А то в прошлый раз на МиДе - полный швах, обстановка как в шикарном отеле, а помочь никто не может. Одна Фредди Крюгер пыталась, да лучше бы и не заходила
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena