Фитнес-маньяки - Страница 865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 10:58   #8641
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Девушки, помогите мне взять себя за руки и ноги ....
У меня сейчас вес 78 кг, рост -164 .....как похудеть и подтянуть тело не знаю.....Не хочу садиться на какую-то диету, хочу начать питаться правильно. А с чего начать не знаю....
Возьмите меня кто-нибуть на перевоспитание.......ПЛИЗЗЗЗЗЗ
Зовут меня Наташа
Наташа, добро пожаловать! Это Вы по адресу пришли и очень радостно, что сюда,а не в какой-нибудь диеттопик да еще и с правильным настроем А что с физнагрузкой? Занимаетесь чем?
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 10:58
ответ для Seamanta , на сообщение « Ася, не издевайся:)) Гели и скрабы... »
  #8642
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ася, не издевайся

Гели и скрабы покупаю в body shop, коллега подсадила. Шампуни, кондеи и маски - из профессиональной серии, покупаю в АНВИ Мочалка из body shopа
А я люблю мочалки из окея Такие, кучерявые и жесткие, пластиково-полиэтиленовые, похожи на черлидерские мочалки. ОБОЖАЮ! Они и скрабят, и моют, и массируют, никаких других не призаю больше после них
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:02   #8643
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Девушки, помогите мне взять себя за руки и ноги ....
У меня сейчас вес 78 кг, рост -164 .....как похудеть и подтянуть тело не знаю.....Не хочу садиться на какую-то диету, хочу начать питаться правильно. А с чего начать не знаю....
Возьмите меня кто-нибуть на перевоспитание.......ПЛИЗЗЗЗЗЗ
Зовут меня Наташа
Привет, я Ксюша.
Вешу 66,6. Такой вот вес в течении долгого времени. Этой зимой дошла до 68, 2 кг потеряла -старалась правильно есть, занималась, бывало что и 7 раз в неделю. И все -вес не уходит никак. Сейчас нахожусь в стадии разочарования, плюс пока без абонемента. Пытаюсь собрать себя в кучу и снова в бой.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8644
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Наташа - добро пожаловать, насчет правильного притания и планов по упражнениям хорошо сходить на первую страницу темы - там много чего собрано Хм, представиться же надо - я Юля!

Лена, ну, мне лично кофе и шоколад как слону дробина - вкусно и я их много могу в себя поместить, но от засыпания не помогает. А поскольку я каждый вечер поздно ложусь, то каждое утро трясу себя за шкирку, чтобы в чувство привести - во-первых, душ контрастный, сразу глаза осмысленные делаются, во=вторых поесть нормально, ну кашу там или творога побольше, у меня желудок когда еду получает, сразу бодрит весь организм а потом в уши втыкаю музыку, которую для активной пробежки применяю, сразу столько адреналина в мозг поступает, и бегом на работу, а там активная работа с утра, спать не хочется, да и в инете интересного много. В обед гулять на улицу, иначе усну. А в 4 часа наступает кризис, когда ваще все без разницы, лишь бы поспать, тут наступает время черного кофе без сахара и горького шоколада, но я кофе редко пью, это крайний случай, можно и чаем перебиться. Отлично идет каркаде без сахара - он такой кислый, что мозг перекашивает и он временно приходит в себя.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:03   #8645
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А я люблю мочалки из окея Такие, кучерявые и жесткие, пластиково-полиэтиленовые, похожи на черлидерские мочалки. ОБОЖАЮ! Они и скрабят, и моют, и массируют, никаких других не признаю больше после них
У меня такие раньше были, правда я не в Окее покупала
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:04
ответ для Seamanta , на сообщение « Ася, не издевайся:)) Гели и скрабы... »
  #8646
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ася, не издевайся

Гели и скрабы покупаю в body shop, коллега подсадила. Шампуни, кондеи и маски - из профессиональной серии, покупаю в АНВИ Мочалка из body shopа
Издевайся? я не издевайся, я тебе честно говорю. Смотри, у меня нет проблем с кожей (ттт) ни шелушения, ничего. Хотя раньше были. Я ее просто не скраблю, вообще. Пользуюсь мылом Дав, только оно не сушит мою кожу. Если начинаю скрабить, то тут же получаю проблемы.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:07
ответ для yulishna , на сообщение « Наташа - добро пожаловать, насчет... »
  #8647
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Отлично идет каркаде без сахара - он такой кислый, что мозг перекашивает и он временно приходит в себя.
А меня от зеленого чая Гринфилд перекашивает, неземной вкус сена Каркаде люблю, а все чаи пью без сахара.

Ну девушки, смотрю, сплошные кофеманьяки собрались! Я кофе не пью и сильно не люблю,пробовала как-то им проснуться, без толку
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8648
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я пью только кофе , чай раз в неделю наверное
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8649
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Я пью только чай, один чай, ничего кроме чая)))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:09   #8650
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А я люблю мочалки из окея Такие, кучерявые и жесткие, пластиково-полиэтиленовые, похожи на черлидерские мочалки. ОБОЖАЮ! Они и скрабят, и моют, и массируют, никаких других не призаю больше после них
А мне из люфы понравились мочалки - такой натуральный скраб получается
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena