Семейное обучение - Страница 865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 14:35   #8641
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
уже второе подорожание ((( а у нас пока только первый класс закончен...

кстати, я что-то подзабыла: ежегодный взнос присутствует или деньги, заплаченные при заключении договора, единоразовый взнос?
Я думаю, цены каждый год повышать будут.

Вы договор не перезаключали? Его надо каждый год заключать, и каждый раз платить 2500.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:39
ответ для kilometer , на сообщение « Я думаю, цены каждый год повышать... »
  #8642
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я думаю, цены каждый год повышать будут.

Вы договор не перезаключали? Его надо каждый год заключать, и каждый раз платить 2500.
Ну в общем-то логично, конечно - спрос растет, цены вслед за ним...
Договор не перезаключали пока - придем осенью сдавать 1-ю четверть, тогда и перезаключим.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:46   #8643
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Ну в общем-то логично, конечно - спрос растет, цены вслед за ним...
Договор не перезаключали пока - придем осенью сдавать 1-ю четверть, тогда и перезаключим.
Ну да. Ведь на всё цены растут, инфляция и всё такое.

Обидно только, что когда бы договор не заключали, он всё равно до 31 мая действует.

Как Ваши успехи? Учитесь? Мы, наверное, в сентябре ещё не готовы будем всю 1 четверть сдавать, хотя хотелось бы.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:33
ответ для Мама5х , на сообщение « Семейное обучение »
  #8644
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Ой! У Веселины сегодня день рождения?
Поздравляем!!!

Мы вообще не учимся))) Дурью маемся, Гарри Поттера изучаем во всех проекциях, учимся вязать, играем в принцесс.... Скоро на море собираемся. Вот приедем, тогда, может и дотащим себя до учебников))))
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:45   #8645
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Ой! У Веселины сегодня день рождения?
Поздравляем!!!

Мы вообще не учимся))) Дурью маемся, Гарри Поттера изучаем во всех проекциях, учимся вязать, играем в принцесс.... Скоро на море собираемся. Вот приедем, тогда, может и дотащим себя до учебников))))
Спасибо!

А я пытаюсь вспомнить свой английский. Хочу с Весей заниматься. Накачала учебников, а методички к ним все на английском. Корплю над ними.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:57
ответ для kilometer , на сообщение « Спасибо! А я пытаюсь вспомнить свой... »
  #8646
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Спасибо!

А я пытаюсь вспомнить свой английский. Хочу с Весей заниматься. Накачала учебников, а методички к ним все на английском. Корплю над ними.
У меня с английским все в порядке, но я не хочу с Лерой заниматься. По собственному опыту сложилось впечатление, что язык надо начинать учить не с грамматики. Мы смотрим много мультиков на английском, радио BBC постоянно на слуху. Мне кажется, что таким образом появляется "чувство языка" - не знаю как назвать, надеюсь, что понятно о чем говорю. Мысли, конечно, крамольные, но я возлагаю на такой метод больше надежд, чем на занятия по учебникам. Хотя, у нас есть Incredible English - там классные песенки - младший под них лихо отплясывает)))
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:38   #8647
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
У меня с английским все в порядке, но я не хочу с Лерой заниматься. По собственному опыту сложилось впечатление, что язык надо начинать учить не с грамматики. Мы смотрим много мультиков на английском, радио BBC постоянно на слуху. Мне кажется, что таким образом появляется "чувство языка" - не знаю как назвать, надеюсь, что понятно о чем говорю. Мысли, конечно, крамольные, но я возлагаю на такой метод больше надежд, чем на занятия по учебникам. Хотя, у нас есть Incredible English - там классные песенки - младший под них лихо отплясывает)))
Эх, у меня когда-то с английским тоже всё в порядке было.

У меня ещё проблема в том, что я очень неорганизованная. И если я хочу Весю чему-то научить, то мне надо подготовиться, какую-то систему выработать. Я как раз по этому учебнику собираюсь заниматься, взяв дополнительно кое-что ещё. Да и Веся с учебниками легче обучается. Я ж говорю, у неё с фантазией туго. Если будет просто радио слушать, то ничего не поймёт. Надо, чтобы перед глазами были картинки, а также чёткие объяснения. В общем, буду пытаться обучить английскому языку не гуманитария.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:11   #8648
Миссис Ру
Активный участник
 
Аватар для Миссис Ру
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Ой! У Веселины сегодня день рождения?
Поздравляем!!!

Мы вообще не учимся))) Дурью маемся, Гарри Поттера изучаем во всех проекциях, учимся вязать, играем в принцесс.... Скоро на море собираемся. Вот приедем, тогда, может и дотащим себя до учебников))))
Мои что-то тоже на учёбу..эээ..ну,бросили,в общем.Делали так неторопливо по уроку в день...А сейчас и этого нет.Погода не располагает к учению.Совсем

У кого там именинница?Поздравляю

Кстати,в топе про школы наша 109-ка совсем не котируетсяНу ни слова хорошего не сказали ...
А мы довольны
__________________

пишу с дитёнком на руках,часть букв и знаков препинания теряется,уж извините
Миссис Ру is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:16
ответ для Мама5х , на сообщение « Семейное обучение »
  #8649
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Поздравляю Веселину с семилетием!!! Такая умничка, только 7 лет, а уже второклашка!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:21
ответ для Миссис Ру , на сообщение « Мои что-то тоже на... »
  #8650
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Мои что-то тоже на учёбу..эээ..ну,бросили,в общем.Делали так неторопливо по уроку в день...А сейчас и этого нет.Погода не располагает к учению.Совсем
О да. Я Илюху напрягаю, он с утра учится, но ему в начале августа 3 класс закрывать. Мишка учиться вообще не хочет, а Наташка с утра что-то пытается, но общий объем сделанного пока совсем маленький.
Мои сейчас каждый день ездили на детскую площадку, организованную американцами в Красном Селе на стадионе, играли в бейсбол и делали поделки. Илюха удивил - никогда до того бейсбольную биту в руках не держал, сам по себе левша, а отбивал точно и быстро, носился, проходя полный круг, играл так, как будто не первый год занимается. Я бы его отдала в этот спорт, если бы он в Питере был.
Цитата:
Кстати,в топе про школы наша 109-ка совсем не котируетсяНу ни слова хорошего не сказали ...
А мы довольны
Еще бы нам не быть довольными.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
семейное обуч-е, хоумскулинг, экстернат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena