Хвасталка колясками-3 - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:43   #8651
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Тэкс... за время моего отсутствия тут подняли тему Эспрессо - сама видела в магазах, но уже так была настроена на Трип, что не стала даже смотреть.... Ибо как то больше хотела трость... А подскажите, ее (Эспрессо)в самолет тоже мона? Помню, что трости до 110 см в длину можно в салон. Задумалась, может мне тоже нужна Эспрессо?! ))

Скажите, знатоки, капюшон там не хуже? А окошко в капюшоне сзади есть? Или только карман? И еще, тоже вижу кто-то созрел на Макларен Воло, он в сравнении с XT, что теряет? Думаю, что раз он дешевле, то чего-то там меньше?
Мне главное, чтоб была легкая коляска, чтоб капюшон большой, чтобы спинка регулировалась и была жесткой.
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:46   #8652
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Клубничная мохитка Посмотреть сообщение
зацените, девочки
я люблю 2 в 1 или 3 в 1 специально к своей инглезине покупала автокресло пользовалась очень часто..например в ту же мегу...брала шасси и в магазе ставила автокресло..со следующим сделаю так же!
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Девочки, запуталась. Вот, существуют, например, цвета коляски 2012г. Это означает, что цвета 2011 тоже будут новыми колясками 2012 или нет? или цвет старый, и коляска прошлогодняя? запуталась...
ну если соберетесь продавать будет проще нового модельного ряда чем старого!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:48
ответ для Aninya , на сообщение « Шире она не стала!!!:ded: У меня... »
  #8653
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Шире она не стала!!!
У меня Зиппи, купила в декабре. Глянув на цвета новой коллекции, поняла что не нравятся они мне (не лю горох), Бежевая еще ничего, но слишком светлая для прогулки. Поэтому купила из 2011 цвет базилиско (зелененькая) Мне нра Сначала хотела райбс (красную), но у меня София люлька сейчас такая, решила все таки сменить цветТем более, что Плико Мини у меня красненькая еще имеется
а-ха-ха! мне тоже нра бежевая, но боюсь, что замарается быстро. Еще нравится базилико)), но сомневалась, что может что-то новое в коллекции 2012 ввели + она отсутствует в наличии.. где Вы брали? Еще синяя Марино ничего, но у меня люлька София сейчас этого же цвета, хочу цвет сменить ))))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:48   #8654
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Тэкс... за время моего отсутствия тут подняли тему Эспрессо - сама видела в магазах, но уже так была настроена на Трип, что не стала даже смотреть.... Ибо как то больше хотела трость... А подскажите, ее (Эспрессо)в самолет тоже мона? Помню, что трости до 110 см в длину можно в салон. Задумалась, может мне тоже нужна Эспрессо?! ))

Скажите, знатоки, капюшон там не хуже? А окошко в капюшоне сзади есть? Или только карман? И еще, тоже вижу кто-то созрел на Макларен Воло, он в сравнении с XT, что теряет? Думаю, что раз он дешевле, то чего-то там меньше?
Мне главное, чтоб была легкая коляска, чтоб капюшон большой, чтобы спинка регулировалась и была жесткой.
Наташ, Эспрессо 8.5кг, Трип 6.5кг. У Трипа капюшон лучше, но у Эспрессо есть накидка для ножек. Тут надо смотреть, что важнее и функциональнее будет для тебя. А так обе коляски хорошие.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:51
ответ для ratan , на сообщение « Позволю себе про 3в1 :ded: Девочки,... »
  #8655
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Позволю себе про 3в1
Девочки, дорогие! Покупайте автокресло отдельно-это безопасность вашего ребенка! Посмотрели тесты ADAC- и выбрали что-то по своим возможностям(можно б/у, но внимательно осмотреть)
абсолютно с вами согласна!
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:52
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « а-ха-ха! мне тоже нра бежевая, но... »
  #8656
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а-ха-ха! мне тоже нра бежевая, но боюсь, что замарается быстро. Еще нравится базилико)), но сомневалась, что может что-то новое в коллекции 2012 ввели + она отсутствует в наличии.. где Вы брали? Еще синяя Марино ничего, но у меня люлька София сейчас этого же цвета, хочу цвет сменить ))))
Покупала в Детях. Привозили на заказ, но смотрели, что она на складе была. Если хотите определенный цвет, обзвоните магазины, может где есть еще в наличие.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:57
ответ для Aninya , на сообщение « Покупала в Детях. Привозили на заказ,... »
  #8657
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Детская прогулочная коляска Inglesina Zippy - единственная коляска по типу «зонтика», которая раскрывается и складывается одной рукой!
Inglesina Zippy - новая улучшенная модель с увеличенными колесами (диаметром 18,5 см) и шириной сиденья. Отличается супер яркими, модными расцветками. Имеет теперь полог на ножки, дождевик и подстаканник.
так это не соответствует действительности? только цвета новые?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:59   #8658
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
А Вы напрямую там покупаете? Подскажите адресочки? Я старшему заказывала кресло из Германии в прошлом году, но через группу в контакте, цена на 4-5 тыс ниже магазинной была, надо посмотреть есть ли у них для малюток кресла...
Да, ничего сложного!
В разделе Тратим деньги есть топик Автокресло из Германии. Там куча разных сайтов... Я просто с телефона и мне не скопировать. Если терпит до завтра- напишу сюда несколько ссылок!
Я покупала на http://www.kidscomfort.eu/
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:04   #8659
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Детская прогулочная коляска Inglesina Zippy - единственная коляска по типу «зонтика», которая раскрывается и складывается одной рукой!
Inglesina Zippy - новая улучшенная модель с увеличенными колесами (диаметром 18,5 см) и шириной сиденья. Отличается супер яркими, модными расцветками. Имеет теперь полог на ножки, дождевик и подстаканник. так это не соответствует действительности? только цвета новые?
Ну по крайней мере и в Зиппи 2010, 2011 и 2012 колеса 18.5см, и подстаканник и накидка ОДИНАКОВЫЕ

Поменялась колесная база только у Зиппи фри, там теперь одинарные задние колеса диаметром 20.5см
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:06
ответ для Aninya , на сообщение « Ну по крайней мере и в Зиппи 2010, 2011... »
  #8660
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


а я чуть не купилась
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena