2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 14:33   #8651
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Кать, привет! Вы первый день пошли в садик?
ага первый, у меня на нервах аж рука экземой пошла

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Кать, скорее всего все хорошо!
Как тебе удалось его в садик пристроить так быстро?
!
ну, Юль, такие волшебгые слова есть..... частный садик
сейчас встану в очередь в роно в этом районе... может через год бесплатно ходить будем...
а заведующая матпомощи ждала скорее всего
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 04.05.2011, 14:37   #8652
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Дааа, Юль... После таких диалогов вобще в садик ходить не хочется У меня похожая ситуация была, когда Маргариту в Тосно в садик оформляла. Там смысл разговора был немного другой, но осадок остался мерзкий...

Неделю назад мне смс пришла с призывом выйти на уборку территории того садика При том что мы уже месяц как переехали

Лен, Ксю тоже уже пошла в садик?
Душенька is offline  
Старый 04.05.2011, 14:38   #8653
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Катюш, постарайся сама настроиться позитивно на счет садика, может и Михе полегче будет
Душенька is offline  
Старый 04.05.2011, 14:55
ответ для silfida , на сообщение « Вы первый день? на сколько часов... »
  #8654
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Вы первый день? на сколько часов оставила? Мы первую неделю на два часа ходили.
мы на прошлой неделе несколько раз вместе приходили
а сегодня на весь день отдала, у этого сада политика сразу отдавать на весь день
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 04.05.2011, 14:56
ответ для Zalim , на сообщение « Ничего себе! Подготовилась! У меня... »
  #8655
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем привет!
Когда девочки в Испанию летят? или уже в другое место собрались? А то я уже запамятовала....

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
И после каждой фразы она смотрела на меня улыбаясь, но чего-то выжидая.
Вообще не поняла, что она от меня хотела. Чтобы я сказала: ой как много детей, не пойдем мы пожалуй в садик... Бред какой-то...
Да, нам в 202 садике открыто так и сказали, даже если вам дадут направление в наш садик (с годика, в прошлом году хотели попасть) - то, вы его возьмите, принесите нам, но, в садик сами понимаете, так рано водить не надо!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 04.05.2011, 14:59
ответ для lilunka , на сообщение « мы на прошлой неделе несколько раз... »
  #8656
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
мы на прошлой неделе несколько раз вместе приходили
а сегодня на весь день отдала, у этого сада политика сразу отдавать на весь день
я вот тоже не знаю, как у нас будет привыкание к садику.... Вроде и страшно, но, с другой стороны - заметила, как приходим в садик или ещё куда, где детки и много игрушек, ему и мама не нужна стала.... может это и к лучшему... так как ещё пару месяцев назад с папой боялся остаться, маме в туалет нельзя было сходить.... дикая истерика.....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 04.05.2011, 14:59   #8657
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Катюш, постарайся сама настроиться позитивно на счет садика, может и Михе полегче будет
да я переживаю конечно, но в принципе думаю он быстро освоится
меня больше выводит родня которая прям слёзы льёт как я такого маленького отдаю и вообще я не работать должна, а сидеть с ним всё лето на даче!
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 04.05.2011, 15:02   #8658
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Лен, Ксю тоже уже пошла в садик?
я про Андрея..
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 04.05.2011, 15:05
ответ для Zalim , на сообщение « Ничего себе! Подготовилась! У меня... »
  #8659
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Она мне, мило улыбаясь: Ну не знаю, у нас так много детей уже набралось...
И смотрит на меня выжидающе.
Она: вот давайте, посчитаем: 28-29-30-31-32-33- вы-34 и 35. Смотрите как много !
это что в одной группе???в яслях???
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 04.05.2011, 15:10
ответ для lilunka , на сообщение « да я переживаю конечно, но в принципе... »
  #8660
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
да я переживаю конечно, но в принципе думаю он быстро освоится
меня больше выводит родня которая прям слёзы льёт как я такого маленького отдаю и вообще я не работать должна, а сидеть с ним всё лето на даче!
это может и хорошо, когда есть куча средств к жизни, а не волочить жалкое существование в коммуналке с соседями алкашами или чего хуже, как у нас сдают нарикам и тд! А пока я сижу с ребёнком дома, мы даже кредит на однушку не потянем! Я бы тоже вышла бы на работу! и ребёнку полезней, чем тут в этой обстановке тусоваться! Вон соседка опять музыку на всю врубила и ей всё по барабану! А Вовка вскакивает... сижу и тсыкаю уже пол часа..., да и засыпал целый час, уснуть не мог от такого шума....

В садике хоть днём спокойно отсыпаться будет... и мама на работе отдыхать от дебильных соседей..... Только нам ещё это всё терпеть до сентября... только в сентябре в сад!

И правильно, пусть привыкает к садику! Это и общение со сверстниками! В садиках не так и плохо! Я в садик любила ходить!

что-т меня немного занесло... выговорилась....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena