Хочу поставить имплантант - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 00:50   #8651
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Это раньше так делали, действительно, требовали много анализов. Сейчас все проще А там по-старинке)
или просто помимо зубов клиника еще и анализами занимается была в такой на консультации, там пациентов перед имплантацией тоже на анализы отправляют
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:52   #8652
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
или просто помимо зубов клиника еще и анализами занимается
Скорее, договор с клиникой по сдаче имеет
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:04   #8653
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Скорее, договор с клиникой по сдаче имеет
или так там, где я была, кИбинет по приему анализов находится под одной крышей с стом.клиникой, назначается человеку список анализов, ехать специально куда-то ему неудобно есессно, а так все рядом...
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:13   #8654
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
девочки, не могу осилить весь топик, поэтому сразу простите, если повторюсь по какому-либо вопросу....Но ситуация с зубами такая, что плакать хочется....С двух сторон по три жевательных последних нижних зуба на удаление (((( так лечили их в юности, что под ними такие кисты, что не вылечить...Пишу, чуть не плачу...Но зимой планирую ребеночка с мужем, и понятно, что финансово на каждый зуб свой имплант - не одолеть...Это только со временем, но не сразу...И вот что делать? Что сейчас вообще врачи могут предложить на период беременности с такой вот проблемой?
1) Вы тоже не видели ссылку на бооольшой пост с отзывами?
2) Если три зуба подряд - то, скорее всего, можно поставить по 2 винта и на них мостик. Т.е. 4 импланта = 6 зубов.

А про беременность Вам уже всё сказали
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:14
ответ для *Nika* , на сообщение « +1 многовато как то сразу:005: надо к... »
  #8655
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
+1
многовато как то сразу надо к нескольким врачам и в разные клиники,а уж потом удалять


я обошла нескольких врачей в разных клиниках - и они мне говорят один в один. на удаление и все....сами зубы крошатся, когда начинаешь их сверлить - генетика такая - а воспаления десен с кистами очень болезненные...в общем, я вся в расстройстве...так как сейчас вообще буду бегать по врачам с планированием. муж говорит - что решение найдется и паниковать не стоит. Сказал, что на ериод беременности можно поставить что-то попроще, потом импланты...в общем, успокаивает как может.....Вот хотла бы я найти того врача, который мне зубы лет 10 назад лечил.....
__________________



Я - Настя. Ко мне - на ты)
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:22   #8656
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
я обошла нескольких врачей в разных клиниках - и они мне говорят один в один. на удаление и все....сами зубы крошатся, когда начинаешь их сверлить - генетика такая - а воспаления десен с кистами очень болезненные...в общем, я вся в расстройстве...так как сейчас вообще буду бегать по врачам с планированием. муж говорит - что решение найдется и паниковать не стоит. Сказал, что на ериод беременности можно поставить что-то попроще, потом импланты...в общем, успокаивает как может.....Вот хотла бы я найти того врача, который мне зубы лет 10 назад лечил.....
Мой вам совет - если у вас действительно такие проблемы, как вы пишите, сначала разберитесь с зубами, а потом планируйте.
Что вы поставите "попроще" на период беременности? Если зуб удален, поставить можно либо мост (если есть, на что крепить, а у вас, я понимаю, не за что, 5,6,7 под удаление с каждой стороны?), либо импланты.
Я тоже неудачно лечила зубы 10 лет, мы тут все такие...
Беременность - сильная нагрузка на организм, от нее и здоровые зубы летят, что уж говорить про больные!
В беременность у меня разболелся зуб, глубокий кариес, вылечили, но через полгода организм дал сбой, когда ребенку было 2 месяца, этот же зуб разболелся так, что я спать не могла! А у меня полное ГВ, обезболивающие нельзя. Калгелем намазала на ночь, потом бегом к врачу. А у меня уже периодонтит... Лечили долго, раз 7-8 на прием ходила, сейчас все равно говорят, что зуб перелечивать, хотя тогда спасли. Но нервов сколько стоило
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:26   #8657
Dantist
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
я обошла нескольких врачей в разных клиниках - и они мне говорят один в один. на удаление и все....сами зубы крошатся, когда начинаешь их сверлить - генетика такая - а воспаления десен с кистами очень болезненные...в общем, я вся в расстройстве...так как сейчас вообще буду бегать по врачам с планированием. муж говорит - что решение найдется и паниковать не стоит. Сказал, что на ериод беременности можно поставить что-то попроще, потом импланты...в общем, успокаивает как может.....Вот хотла бы я найти того врача, который мне зубы лет 10 назад лечил.....
Настя, если я правильно понял, то на удаление 6,7,8 с каждой стороны?
8ки можете не жалеть, от них толку не очень много.

восстановить надо только 6 и 7 зубы. До беременности можно успеть поставить имплантаты и пока временные коронки (не очень накладно по деньгам) и беременность переживете.
Делать временные съемные протезы не очень хорошо, кость атрофируется. А если ничего не делать - верхние зубы опустятся.
Dantist is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:01
ответ для Dantist , на сообщение « Настя, если я правильно понял, то на... »
  #8658
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
Настя, если я правильно понял, то на удаление 6,7,8 с каждой стороны?
8ки можете не жалеть, от них толку не очень много.
Так 8-е зубы вроде не жевательные?
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 08:59   #8659
Dantist
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Так 8-е зубы вроде не жевательные?
а какие же еще?

то, что у 80% людей они не могут жевать не меняет их природного предназначения.
Dantist is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:41   #8660
Rumka
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
или так там, где я была, кИбинет по приему анализов находится под одной крышей с стом.клиникой, назначается человеку список анализов, ехать специально куда-то ему неудобно есессно, а так все рядом...
Вот и я об этом подумала. Спасибо за ответы. Попробую записаться в клинику Зорина.
Rumka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena