ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:01   #8661
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вот согласна с вами
Куртка 86 вам хватит ее нууу наверно до 95 примерно роста,особенно если худенький,а штаны можно докупить еще будет...Мы 82,костюм на 80 продала.куртка хорошо.а штаны маловаты уже...а так как куплен другой костюм-будем новый носить.
Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
все дети разные, но у нас именно такой 140\100, и нам он от +5+7 до 0 градусов никак не на зиму!
В минус 3 в нем с поддевой получили цистит
так что годовасу на раннюю весну будет самое то
Девочки, спасибо! Успокоили. Будем носить весной. Я тоже склоняюсь к тому, что нам пока лучше потеплее, мелкие все таки еще.
Не замерзайте больше и не болейте
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:37   #8662
lenl
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 40


Подскажите пожалуйста, слитные комбезы рейма тек действительно большемерят? У нас рост сейчас 80см, какой размер покупать, чтобы на следующую осень-зиму хватило?
lenl is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:40   #8663
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, слитные комбезы рейма тек действительно большемерят? У нас рост сейчас 80см, какой размер покупать, чтобы на следующую осень-зиму хватило?
86 до 90 вам его хватит
ИМХО слитники идут в размер, с небольшим запасом
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:44   #8664
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, слитные комбезы рейма тек действительно большемерят? У нас рост сейчас 80см, какой размер покупать, чтобы на следующую осень-зиму хватило?
Очень большемерят! В ноябре я купила дочке (на тот момент 86 см) слитник 80-го размера, потому что 86 был слишком большой! Но у меня дочка худенькая, не знаю влияет ли это. Сейчас уже конечно впритык по штанинам (рост, думаю, 88-89 см), но до весны дотянем, может и имело смысл купить всё же побольше, но впритык только сидя, а когда ходит, то совершенно по росту, рукава там с бОльшим запасом нежели штанины.
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:06
ответ для kevan , на сообщение « Очень большемерят! В ноябре я купила... »
  #8665
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Очень большемерят! В ноябре я купила дочке (на тот момент 86 см) слитник 80-го размера, потому что 86 был слишком большой! Но у меня дочка худенькая, не знаю влияет ли это. Сейчас уже конечно впритык по штанинам (рост, думаю, 88-89 см), но до весны дотянем, может и имело смысл купить всё же побольше, но впритык только сидя, а когда ходит, то совершенно по росту, рукава там с бОльшим запасом нежели штанины.
не чего они не большемерят так уж..у нас 98+ при росте 101 но нам только только ,на сл. зиму уже не хватит
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:51   #8666
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Девочки не ругаемся, уже неоднократно выясняли, что понятие "в размер" "большемерка" и "маломерка" у каждого свое, личное так сказать

Пока не купите, не поймете
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:08   #8667
lenl
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 40


Спасибо ! Попробую 86 купить, надеюсь следующий год проходим.
lenl is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 09:07   #8668
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


у Реймы в принципе рукава и верхняя часть больше нижней,даже во флисках)))
ну и конечно все по-разному видят -я люблю,чтоб ребенок присаживаясь имел запас в штанах,а подруга,чтоб впритык сидело,худоба влияет скорее на верхнюю часть-рукава по длиннее будут из-за запаса в куртке по ширине.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 09:08   #8669
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, слитные комбезы рейма тек действительно большемерят? У нас рост сейчас 80см, какой размер покупать, чтобы на следующую осень-зиму хватило?
92 взят у нас,а Керри аж 98 ,чтоб до марта-апреля спокойно носить.Росто также 80-82см
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 09:48
ответ для joker , на сообщение « у Реймы в принципе рукава и верхняя... »
  #8670
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
у Реймы в принципе рукава и верхняя часть больше нижней,даже во флисках)))
ну и конечно все по-разному видят -я люблю,чтоб ребенок присаживаясь имел запас в штанах,а подруга,чтоб впритык сидело,худоба влияет скорее на верхнюю часть-рукава по длиннее будут из-за запаса в куртке по ширине.
плюсану. При росте 93 см куртка рейма тек была еще очень даже, а вот штаны явно малы
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena