РОНО Приморского района. - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 18:16
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8661
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


А, ну вот она мне что-то про школу говорила и Долгоозерную - не давно создан? Не знаете?
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:37
ответ для ИринаЗ , на сообщение « А, ну вот она мне что-то про школу... »
  #8662
Ромашка13
Частый гость
 
Аватар для Ромашка13
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
А, ну вот она мне что-то про школу говорила и Долгоозерную - не давно создан? Не знаете?
посмотрите здесь: http://582shkola***.ucoz.ru/index/detskij_sad/0-118 (звездочки убрать)
__________________
Ромашка13 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:42
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8663
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.
Мы стоим на очереди в роно Невского района, а жить будем в Приморском. Неужели нам заново надо очереди стоять? Или есть какое-нибудь решение?
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:46
ответ для Atfrina , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
  #8664
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.
Мы стоим на очереди в роно Невского района, а жить будем в Приморском. Неужели нам заново надо очереди стоять? Или есть какое-нибудь решение?
Очередь заново!И чем быстрее встанете,тем больше шансов! Можно,конечно, еще попытаться поменяться садами (тут топик есть "меняемся садами") Мож кто то из приморского в невский переезжает.Но это конечно почти нереально
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:38
ответ для Лиличка , на сообщение « Очередь заново!И чем быстрее... »
  #8665
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Очередь заново!И чем быстрее встанете,тем больше шансов! Можно,конечно, еще попытаться поменяться садами (тут топик есть "меняемся садами") Мож кто то из приморского в невский переезжает.Но это конечно почти нереально
Спасибо!
Кошмар! я так расстроена!
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:54
ответ для Atfrina , на сообщение « Спасибо! Кошмар! я так расстроена!:( »
  #8666
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
Спасибо!
Кошмар! я так расстроена!
не расстраивайтесь, мы в Адмиралт р-не встали в очередь в 2 месяца, в год переехали в Приморский и встали на очередь заново. В садик во дворе мы в ясли не попали, но упорные походы в Роно принесли свои плоды. Нам дали место в 4 саду, но при этом мы остались в очереди в свой сад. Повозили год в сад № 4.Через год нам дали место в нашем саду, в младшую группу. Так,что не расстраивайтесь.Все получается,если не сидеть на месте,а ходить в РОНО и требовать. Желаю удачи!
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:36   #8667
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, мы в Адмиралт р-не встали в очередь в 2 месяца, в год переехали в Приморский и встали на очередь заново. В садик во дворе мы в ясли не попали, но упорные походы в Роно принесли свои плоды. Нам дали место в 4 саду, но при этом мы остались в очереди в свой сад. Повозили год в сад № 4.Через год нам дали место в нашем саду, в младшую группу. Так,что не расстраивайтесь.Все получается,если не сидеть на месте,а ходить в РОНО и требовать. Желаю удачи!
Мы тоже с рождение в очереди, сейчас заполнила заявку на сайте, так там есть поле "стояли ли в очереди в другом районе", вдруг все-таки будет какой-нибудь перезачет. Конечно буду добиваться.
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:52
ответ для Atfrina , на сообщение « Мы тоже с рождение в очереди, сейчас... »
  #8668
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Atfrina Посмотреть сообщение
Мы тоже с рождение в очереди, сейчас заполнила заявку на сайте, так там есть поле "стояли ли в очереди в другом районе", вдруг все-таки будет какой-нибудь перезачет. Конечно буду добиваться.
Мы не только стояли в очереди в другом районе... а получили места в отличных садах - в двух районах, но переехали, к сожалению, в Приморский! Нет никакого перезачета
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:50
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8669
Dankamir
Старожил
 
Аватар для Dankamir
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Камышовая ул.
Сообщений: 1 005


Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого похожая ситуация была. Стояли в очередь в сад во дворе, в сентябре пришла с уведомлением в РОНО, предложили временно другой сад, т.к. мне очень нужно было, то я согласилась. До сада 30 минут пешком, вот уже почти год отходили и тут я понимаю, что документов у меня на руках то никаких нет, о том, что мы стоим в очереди в сад во дворе. Говорили, что через год предоставят место в нашем саду. Год дался с трудом, в любую погоду пешком топаем, сына в одну сторону, дочку в другую.((( Должно было у меня что-то остаться на руках? Что делать?
P.S. ходим в ясельки.
Dankamir is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:24   #8670
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Dankamir Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого похожая ситуация была. Стояли в очередь в сад во дворе, в сентябре пришла с уведомлением в РОНО, предложили временно другой сад, т.к. мне очень нужно было, то я согласилась. До сада 30 минут пешком, вот уже почти год отходили и тут я понимаю, что документов у меня на руках то никаких нет, о том, что мы стоим в очереди в сад во дворе. Говорили, что через год предоставят место в нашем саду. Год дался с трудом, в любую погоду пешком топаем, сына в одну сторону, дочку в другую.((( Должно было у меня что-то остаться на руках? Что делать?
P.S. ходим в ясельки.
одна дорога - в РОНО..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena