Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:48
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « а сколько вам лет? »
  #8661
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
старшей почти 5.5 младшей почти 3.5 (мы январские)
младшей в зоопарке на самой лекции еще скучно.. зато все остальное нравится, старшая сидит открыв рот.. еще потом весь месяц по теме занятия задает вопросы.. выполняет домашку (после каждого занятия дают тетрадку с домашним заданием). Занятия раз в месяц.
цена смешная ... по моему профилю можно посмотреть темку с ценами и темами и графиком. (что б сориентироваться). Я собирала группу единомышленников.
Но можно и самим купить в зоопарке - но тогда группа может быть разношерстной по возрасту... Запись весной, выкуп абонементов в конце лета - занятия с конца сентября до начала мая. раз в месяц.
здорово! значит, записаться можно сейчас?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:59
ответ для *Sale* , на сообщение « А где записываться? :) »
  #8662
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в зоопарке самим - это вариант 1
записаться кому то в топик (думаю конец весны начало конец лета будет несколько) это вариант 2
забронировать в зоопарке под полную группу даты и время, создать топик, набрать народу, все организовать самой - это вариант 3

я выбрала третий.. так как не успела сама вписаться ни к кому, в зоопарке как-то странно меня записали и потом долго не могли мне точно сказать какие даты.. какой возраст группы.. итог я орг
Ясненько, будем отслеживать топики
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:01   #8663
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
звоните в зоопарк и узнавайте.
http://www.spbzoo.ru/section/?id=92
я не могу за них "вещать" я делюсь впечатлениями и возможностями
темы абонементов http://www.spbzoo.ru/section/?id=432
очень здорово, спасибо!
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:15
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « очень здорово, спасибо! »
  #8664
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
мы в Мюзик Холл вроде покупать хотим. Кто был именно там? хочется красочно и музыкально
мой ответ запоздал - билеты Вы уже купили))), но нам больше понравились Бременские в Театре на Неве))

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
звоните в зоопарк и узнавайте.
http://www.spbzoo.ru/section/?id=92
я не могу за них "вещать" я делюсь впечатлениями и возможностями
темы абонементов http://www.spbzoo.ru/section/?id=432
а можно узнать сколько стоит абонимент?
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:39
ответ для кай , на сообщение « мой ответ запоздал - билеты Вы уже... »
  #8665
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
мой ответ запоздал - билеты Вы уже купили))), но нам больше понравились Бременские в Театре на Неве))


а можно узнать сколько стоит абонимент?
ну...будет с чем сравнить! на неве мы тоже сходим обязательно.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:04
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8666
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


У Маленького театра Фонтанного Дома появился сайт. Правда, нет еще фотогалереи и гостевой книги, но все равно приглашаю посетить! http://mtfd.ru/
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:41   #8667
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Ухти Тухти Посмотреть сообщение
Остров сокровищ у них новый, мы еще не дошли до него, но смотрели Изумрудный город и Снежную королеву. Судя по этим спектаклям, постановка должна быть хорошей. Они немного адаптируют сюжет, хорошая музыка и голоса, красивые костюмы. Единственное, что не очень приятно на мой взгляд, это очень громкий звук - у артистов маленькие микрофоны, поэтому звук идет через колонки. В первый раз мы сидели во втором ряду сбоку, так я чуть сама не оглохла. На второй спектакль брали места подальше и посередине, вроде не так орало...

спасибо за отзыв планирую сводить мальчишек в субботу, отпишусь потом
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:07
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8668
kurnosy77
Ветеран
 
Аватар для kurnosy77
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 933


У нас доча с бабушкой ходили в Театр на Неве в январе на новогоднюю сказку- оказалась сказка " Морозко" , причём точно по фильму. Им понравилось, но бабушка сказала, что детки все были постарше-ближе к школе.
__________________
kurnosy77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:03
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8669
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


ну что...мы сходили в Мюзик Холл на Бременских музыкантов...Столько было сомнений, куча отрицательных отзывов...И в результате- мы в полном ВОСТОРГЕ!!!
были и отрицательные моменты, как например:
1. аквагрим около гардероба ...не падайте в обморок 500 рублей за рожицу! ИМХО это просто неслыханные цены! Я в деньгах не ограничена особо и готова потратить деньги на что-то стоящее, но 3 минуты махания косточкой за 500 рублей- это просто жесть. Я потом наблюдала- у многих мам вытягивались лица...Я отказала. Дочка расстроилась, даже всплакнула.
2. минут 20 торчали на лестнице- нас не пускали, хотя было 20 минут до начала, пустили только за 5 минут в зал.\
3. спектакль задержали...на 15 или 20 минут..опоздал мальчик, который включает музыку. Поэтому без антракта был спектакль...многим детям было тяжеловато.
4. родители, бегущие занимать очередь в гардероб, когда артисты еще на сцене..Это просто ужасно, это ТАКОЙ ПОЗОР, полное неуважение к артистам (хуже даже балониевых штанов в театре гы)

ну а к плюсам отнесу отличную игру актеров, а какие голоса! как ярко и музыкально!!!! Король шикарный, Трубадуру место рядом с Хворостовским, принцесса какая и должны быть- красивая и нежная, голос выше всяких похвал!
В общем- талантливо, ярко и музыкально.
У меня дочка смотрела, открыв рот, пела песни!
Нам еще был маленький бонус от персонала театра, так что и работники- очень хорошие люди.
Советую!
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:11   #8670
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
ну что...мы сходили в Мюзик Холл на Бременских музыкантов...Столько было сомнений, куча отрицательных отзывов...И в результате- мы в полном ВОСТОРГЕ!!!
были и отрицательные моменты, как например:
1. аквагрим около гардероба ...не падайте в обморок 500 рублей за рожицу! ИМХО это просто неслыханные цены! Я в деньгах не ограничена особо и готова потратить деньги на что-то стоящее, но 3 минуты махания косточкой за 500 рублей- это просто жесть. Я потом наблюдала- у многих мам вытягивались лица...Я отказала. Дочка расстроилась, даже всплакнула.
2. минут 20 торчали на лестнице- нас не пускали, хотя было 20 минут до начала, пустили только за 5 минут в зал.\
3. спектакль задержали...на 15 или 20 минут..опоздал мальчик, который включает музыку. Поэтому без антракта был спектакль...многим детям было тяжеловато.
4. родители, бегущие занимать очередь в гардероб, когда артисты еще на сцене..Это просто ужасно, это ТАКОЙ ПОЗОР, полное неуважение к артистам (хуже даже балониевых штанов в театре гы)

ну а к плюсам отнесу отличную игру актеров, а какие голоса! как ярко и музыкально!!!! Король шикарный, Трубадуру место рядом с Хворостовским, принцесса какая и должны быть- красивая и нежная, голос выше всяких похвал!
В общем- талантливо, ярко и музыкально.
У меня дочка смотрела, открыв рот, пела песни!
Нам еще был маленький бонус от персонала театра, так что и работники- очень хорошие люди.
Советую!
Спасибо за отзыв, мы тоже еще раз как нибудь сходим еще раз но уже на эту постановку.
Мне кажется, для Бременских Музыкантов вокал это самое важное.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena