Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 14:31
ответ для Веденеева , на сообщение « крик души .... ХОЧУ В КАРУСЕЛЬ :)) ... »
  #8671
Barbari
Гость
 
Аватар для Barbari
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
крик души .... ХОЧУ В КАРУСЕЛЬ

уже неделю не была
Там сейчас скучно и грустно И дорого! Так что не расстраивайтесь!
Barbari is offline  
Старый 27.12.2011, 14:34
ответ для thinking , на сообщение « Девушки, как жаль, что на первой... »
  #8672
Barbari
Гость
 
Аватар для Barbari
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девушки, как жаль, что на первой странице топика нет ссылки на закон о защите прав потербителей с текущими изменениями.
Моя база грохнулась вместе с компом, печатный вариант куда-то делся тож.
Подскажите:
Муж умудрился купить ёлку жуткого кислотного цвета. Ну просто как синие перья у попугая ара.
Но, покупая, думал, что берёт такую как на витрине, зелёненькую, смотрел на номер под которым она выставлена.
Купил в суббботу. Вынул из коробки только вчера. И мы рухнули. Это ж надо.
Чек есть. Хотим вернуть или поменять. Если Реале - дело было там - будут отказываться, кто подскажет к каким конкретно статьям обращаться.
И ведь говорила, поросёнку этакому, что в Карусели наверняка будут маленькие ёлочки (как и оказалось на Большевиков, рядом с его работой), а эта ещё и здоровущщая. Вот у меня сейчас с бронхитом и ребёнком с коликами сил-то много её наряжать.
Обычно с чеком без проблем все возвращают! Не накручивайте себя! Мне удалось вернуть деньги, когда кассир пробила случайно 2 раза ролики по 300 руб. Увидела только на следующий день. Пришли через неделю, объяснили ситуацию и без лишних вопросов вернули 300 рублей. Ну это, конечно, еще к кому попадешь.
Barbari is offline  
Старый 27.12.2011, 14:50
ответ для Barbari , на сообщение « Там сейчас скучно и грустно :( И... »
  #8673
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Barbari Посмотреть сообщение
Там сейчас скучно и грустно И дорого! Так что не расстраивайтесь!
так мне ж поискать хочется, я б нашла
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 27.12.2011, 15:02
ответ для thinking , на сообщение « Девушки, как жаль, что на первой... »
  #8674
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девушки, как жаль, что на первой странице топика нет ссылки на закон о защите прав потербителей с текущими изменениями.
Моя база грохнулась вместе с компом, печатный вариант куда-то делся тож.
Подскажите:
Муж умудрился купить ёлку жуткого кислотного цвета. Ну просто как синие перья у попугая ара.
Но, покупая, думал, что берёт такую как на витрине, зелёненькую, смотрел на номер под которым она выставлена.
Купил в суббботу. Вынул из коробки только вчера. И мы рухнули. Это ж надо.
Чек есть. Хотим вернуть или поменять. Если Реале - дело было там - будут отказываться, кто подскажет к каким конкретно статьям обращаться.
И ведь говорила, поросёнку этакому, что в Карусели наверняка будут маленькие ёлочки (как и оказалось на Большевиков, рядом с его работой), а эта ещё и здоровущщая. Вот у меня сейчас с бронхитом и ребёнком с коликами сил-то много её наряжать.
Ещё времени мало прошло.в течение двух недель обязаны поменять ,так что не переживайте.
SENPOLIA is offline  
Старый 27.12.2011, 15:06   #8675
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
Ты уже отписалась?

+ купальник женский за 99 (но класснючий, прикольно розового глубокого цвета, не поросячего )
+ гранаты большие по распродаже за 49-90 за 1 шт
+ шарфики шифон 100% по 19-90
да, я тебя опередила ,но тут все уже спали

Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
Согласна,что на 4 года поздно.Я своему всё что связано с буквами и цифрами покупала года в 2,ему было интересно,а сейчас в 4,5 буквы его вообще не интересуют ,хотя он их ещё не все знает.Что в 2 года запомнил,то и знает,а сейчас вообще не заставить заниматься.Интересуют только бакуганы и черепашки ниндзя.
мои оба, по нашему мнению, стали рано говорить, разговаривать.
старший очень много запоминал и повторял, а потом ему стало неинтересно, я не заставляю.когда спрашивает,тогда учим читать.буквы давно знает и цифры.
младший всё повторяет за старшим,но совместно заниматься не получается у нас.
у меня хоть и диплом о высшем педагогическом образовании,но я не стрмелюсь из детей делать вундеркиндов и не заставляю их что-то учить,если они не проявляют интерес.я считаю,что всё хорошо в меру и вовремя. захотел - получил.а через не хочу - ничего и не осядет в голове.
__________________________________________________ __________________________
я сегодня герой, посетила 2 утренника. у младшего в 9, у старшего в 12. наконец, узнала,какие подарки у них на нг.вроде не из К , у старшего РК всё закупают на оптовых базах и на ярмарке дк им. крупской.у младшего - вообще мало чего знаю
__________________
tividi is offline  
Старый 27.12.2011, 15:13
ответ для Веденеева , на сообщение « крик души .... ХОЧУ В КАРУСЕЛЬ :)) ... »
  #8676
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
крик души .... ХОЧУ В КАРУСЕЛЬ

уже неделю не была
я уже 3 недели из дома не выхожу,только если в больницу,вот где ужс то
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 27.12.2011, 15:32
ответ для Веденеева , на сообщение « крик души .... ХОЧУ В КАРУСЕЛЬ :)) ... »
  #8677
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
крик души .... ХОЧУ В КАРУСЕЛЬ

уже неделю не была
а я 2
фасолька is offline  
Старый 27.12.2011, 15:35
ответ для tividi , на сообщение « да, я тебя опередила :)),но тут все уже... »
  #8678
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


мои оба, по нашему мнению, стали рано говорить, разговаривать.
старший очень много запоминал и повторял, а потом ему стало неинтересно, я не заставляю.когда спрашивает,тогда учим читать.буквы давно знает и цифры.
младший всё повторяет за старшим,но совместно заниматься не получается у нас.
у меня хоть и диплом о высшем педагогическом образовании,но я не стрмелюсь из детей делать вундеркиндов и не заставляю их что-то учить,если они не проявляют интерес.я считаю,что всё хорошо в меру и вовремя. захотел - получил.а через не хочу - ничего и не осядет в голове.
__________________________________________________ __________________________

согласна с вами.я тоже не заставляю своего,когда проявляет интерес,тогда и занимаемся.Он последнее время и в сад не хочет ходить,так как там много занятий ,а ему хочется просто поиграть.Я тоже считаю,что всему своё время.
SENPOLIA is offline  
Старый 27.12.2011, 15:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #8679
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Девочки, привет!
Как вам погодка
У нас на севере гроза - ливень и гром гремит...
"Люблю грозу под Новый Год я..."
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline  
Старый 27.12.2011, 15:50
ответ для tividi , на сообщение « да, я тебя опередила :)),но тут все уже... »
  #8680
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


[QUOTE=tividi;73045465]да, я тебя опередила ,но тут все уже спали


мои оба, по нашему мнению, стали рано говорить, разговаривать.
старший очень много запоминал и повторял, а потом ему стало неинтересно, я не заставляю.когда спрашивает,тогда учим читать.буквы давно знает и цифры.
младший всё повторяет за старшим,но совместно заниматься не получается у нас.
у меня хоть и диплом о высшем педагогическом образовании,но я не стрмелюсь из детей делать вундеркиндов и не заставляю их что-то учить,если они не проявляют интерес.я считаю,что всё хорошо в меру и вовремя. захотел - получил.а через не хочу - ничего и не осядет в голове.

моя говорить стала в год, точнее в год она отвечала на вопрос "как тебя зовут?" "Дася", как зовут маму "Иа", папу "Анееей", бабушку "Эма, Вая", кису "Масяня"...одно из первых слов было собака, произностилось как "сябака", причем оралось, как только услышит лай или увидит вдалеке, все собаководы местные нас знали...
сейчас ей 2,2 ...поет песню "В лесу родилась елочка" без подсказки все 4 куплета....иногда меняя их местами...рассказывает кучу простых стишков и припевов из песен....честно сказать, может и больше бы рассказывала, но больше мама не знает и читать не успевает...все говорят, что говорит она очень понятно....но вот я не думаю, что это все показатель гениальности и даже способностей...просто кто-то в таком возрасте умеет собирать большой пазл, кто -то говорит хорошо, кто-то поет, танцует....мне кажется, что в конце концов все выравнивается, то есть кто говорил плохо, может заговорить еще лучше, тех кто декларировал стихи, как моя...а моя может научится танцевать (пока это что-то)...кроме того, кому-то интересно учить буквы в 2 года , пусть учат, а кому-то явно раньше-все успеется....мне кажется нужно присматриваться к ребенку...чего он хочет, чего любит, что у него получается...не усем быть литераторами, кто-то станет матиматиком и тд...
__________________
Irishka555 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena