ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 21:22   #8681
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
интересно как шабашить если муж на службе 6 дней в неделю и каждый день приходить домой в 8-9? а жена в декрете и не может подрабатывать?
Девочки вы что? думаете в Питере не хотят нормально получать?
плюс многа!
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:30
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8682
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


и вообще мы я многого не хочу, я просто хочу что бы муж домой приносил не 22 тыс. а столько, сколько говорят по зомбоящику. А то уже надоело, вчера вон меня родная тетя упрекала "Вы же военные, вы же теперь денег миллионы зарабатываете, что вам 5 тыс."
Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:48   #8683
Анютик26
Участник
 
Аватар для Анютик26
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Красногвардейский район м.Новочеркасская
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
и вообще мы я многого не хочу, я просто хочу что бы муж домой приносил не 22 тыс. а столько, сколько говорят по зомбоящику. А то уже надоело, вчера вон меня родная тетя упрекала "Вы же военные, вы же теперь денег миллионы зарабатываете, что вам 5 тыс."
Мне подруга вчера тоже самое сказала.....прям врезать ей захотелось......
Согласна с вами на все 100%...У нас папа тоже домой в 8 приходит и работает 6 дней в нед....ребенок папу 1 час в день видит...Я в отпуске по уходу за ребенком нахожусь....живем на одну ГИГАНТСКУЮ зарплату мужа((((
Анютик26 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:50
ответ для insem , на сообщение « Девочки, кто сталкивался с переездами,... »
  #8684
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от insem Посмотреть сообщение
Девочки, кто сталкивался с переездами, подскажите: переводимся в другой город и если на машине перевозить вещи, то что-нибудь оплачивается потом?
Если на своей, то думаю, что нет. А так контейнерные перевозки оплачиваются, и автотранспортом в том числе.
Только контейнер положен, если переводят на большое расстояние (ну не на 50 км, а побольше :-) )
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:55
ответ для Маринеско , на сообщение « У нас по... »
  #8685
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
За большими деньгами надо наверное подальше ехать было,а так бы я тоже не отказалась в Питере жить и 100т получать.
Нет у меня прям кипит всё. маринеско - вы всех сравняли, мы на Севере кстати отслужили своё, и заслужили право на перевод в Питер, и что? теперь мы не можем даже заикаться про то что хотим получать больше чем сейчас, только из за того что живем в Питере, а не за полярным кругом?
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:04
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8686
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Не, ну коэффициент-то не отменят. Если в Питере 100 тыс. получать будут, то при равнозначных исходных данных (разряд, секретность и т.д.) на Севере явно будут получать больше :-)


Я посчитала по калькулятору, муж 72 должен будет получать. Здесь тоже никаких надбавок за "заграницу" , за риск и т.д. Ну, больше, чем сейчас, конечно. Но я не верю :-(
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:07   #8687
пермячка
Ветеран
 
Аватар для пермячка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Если на своей, то думаю, что нет. А так контейнерные перевозки оплачиваются, и автотранспортом в том числе.
Только контейнер положен, если переводят на большое расстояние (ну не на 50 км, а побольше :-) )
берите контейнер! очень удобно,+оплачивают потом и доставку контейнера от жд до дома.
Но сначало вы платите свои денежки,а потом все бумажки сдаете в бухгалтерию по новому месту службы,и вам возвращают.
пермячка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:12
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8688
пермячка
Ветеран
 
Аватар для пермячка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 896


Точно так же и наш папа работает и работал 6 дней в неделю до 7-8 вечера и так же я сижу в отпуске по уходу за ребенком...
Но вертелись в Питере как могли..Ип свое открывали,брались за любую возможность заработка,так как знали- мы в Питере временно,и врят ли потом будет столько возможностей))))
Я ни кого ни в коем случае не хочу упрекнуть! Но в Питере можно и нужно зарабатывать как то еще кроме основной работы)))
пермячка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:20
ответ для пермячка , на сообщение « берите контейнер! очень... »
  #8689
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от пермячка Посмотреть сообщение
берите контейнер! очень удобно,+оплачивают потом и доставку контейнера от жд до дома.
Но сначало вы платите свои денежки,а потом все бумажки сдаете в бухгалтерию по новому месту службы,и вам возвращают.
когда я брала контейнер, и родители ( но это было в 99 и 2002 г соответственно, что-то могло измениться). то оплачивали собственно аренду контейнера, опломбирование, собственно перевоз и вроде бы провоз контейнера к дому от контейнерной станции
НО: погрузочно-разгрузочные работы, т.е. грузчики, которые шмотки в контейнер загружают - за свой счет были. ну и с оплатой грузовика от контейнерной станции до дома сложности были, в СПБ оказалось проще самим заплатить ( без квитанции), чем проводить официально...
Возможно что-то изменилось.

Еще - если есть жд сообщение между городами, то грузовое авто между городами не оплатят, даже если это удобнее. То есть из Мурманска в СПБ - только жд
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:24   #8690
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от пермячка Посмотреть сообщение
Я ни кого ни в коем случае не хочу упрекнуть! Но в Питере можно и нужно зарабатывать как то еще кроме основной работы)))
вот объясните мне почему? а полицейским работающим в Питере тоже надо подрабатывать кроме основной работы? почему?
тоже никого не хочу обидеть, тоже крутимся как можем, и муж подрабатывает когда успевает, но вот почему живя в Питере ОБЯЗАНЫ подрабатывать?
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena