А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!! - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 13:21
ответ для Пламя , на сообщение « Нужен принтер. Там надо распечатать... »
  #861
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Нужен принтер. Там надо распечатать сертификат подтверждения установки банк-клиента. И запрос на что-то там. Его можно распечатать только со своего компа. Это индивидуальный номер. Только с его помощью происходит активация. скопировать и распечатать с другого компа нельзя.

Настя, звоните мне, когда будете устанавливать-помогу.
Я ставила с сайта банка, у меня все проще Сертификат не был нужен, у меня ключ-дискета, комп. запоминает ключ посел ввода, потом уже не нужен. Нужен только если с другого ком. входить, это возможно.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:27
ответ для Нутика , на сообщение « Я ставила с сайта банка, у меня все... »
  #862
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я ставила с сайта банка, у меня все проще Сертификат не был нужен, у меня ключ-дискета, комп. запоминает ключ посел ввода, потом уже не нужен. Нужен только если с другого ком. входить.
У Вас Петровский банк?

Я профан в этом деле. Мне сказали что надо делать, я в 4 раз делаю и всё получается
Тупо по пунктам.
4 раз, потому что у меня всё не как у людей-виндоуз сдох, пароль я потеряла ну и т.д.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:28
ответ для Пламя , на сообщение « Нужен принтер. Там надо распечатать... »
  #863
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Нужен принтер. Там надо распечатать сертификат подтверждения установки банк-клиента. И запрос на что-то там. Его можно распечатать только со своего компа. Это индивидуальный номер. Только с его помощью происходит активация. скопировать и распечатать с другого компа нельзя.

Настя, звоните мне, когда будете устанавливать-помогу.
Спасибо Саша, сейчас поеду в Мегу за принтером.......
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:30
ответ для Пламя , на сообщение « У Вас Петровский банк? Я профан в... »
  #864
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
У Вас Петровский банк?

Я профан в этом деле. Мне сказали что надо делать, я в 4 раз делаю и всё получается
Тупо по пунктам.
4 раз, потому что у меня всё не как у людей-виндоуз сдох, пароль я потеряла ну и т.д.
Да Петровский, но я давно пользуюсь 4 года Очень странно все стало, еще год назад моя подруга открывала счет в банке, без таких сложностей как у Вас. Диск ей тоже выдавали, а я не стала ждать изготовления, скачала с сайта, разобраться можно было, время конечно это заняло.... Вам дискету-ключ выдавали? Я ставила Клиент на ноутбук (часто перемещаюсь) за четыре года ни разу принтер не понадобился.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:34   #865
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Да Петровский, но я давно пользуюсь 4 года Очень странно все стало, еще год назад моя подруга открывала счет в банке, без таких сложностей как у Вас. Вам дискету-ключ выдавали?
Эмммм... мне выдали диск. Я с него поставила программу, а потом распечатала ключи. И срок действия у них 1 год. Это не дискета я так понимаю?
Я только позавчера новый банк-клиент получала, взамен потерянного.

Ключи надо отвезти в банк и ждать сутки активации.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:39
ответ для Пламя , на сообщение « Эмммм... мне выдали диск. Я с него... »
  #866
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Эмммм... мне выдали диск. Я с него поставила программу, а потом распечатала ключи. И срок действия у них 1 год. Это не дискета я так понимаю?
Я только позавчера новый банк-клиент получала, взамен потерянного.

Ключи надо отвезти в банк и ждать сутки активации.
Ой как заморочно.... нет это не эклетронный ключ-дискета. И срок действия у меня бессрочный, только версии обновляю и усе А Вас не спрашивали о вариантах ключей? Мне их изогтавливали, кажется, 3 дня. Активация мгновенная. Советую завести карту Петровского, если еще не сделали, для обналички.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:58
ответ для Нутика , на сообщение « Ой как заморочно.... нет это не... »
  #867
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Ой как заморочно.... нет это не эклетронный ключ-дискета. И срок действия у меня бессрочный, только версии обновляю и усе А Вас не спрашивали о вариантах ключей? Мне их изогтавливали, кажется, 3 дня. Активация мгновенная. Советую завести карту Петровского, если еще не сделали, для обналички.
Меня ни о чём не спрашивали. сказали, что так и всё.

Ещё вопрос про карту. Риторический надо сказать вопрос. Я карту сделала многие мои знакомые обналичивают через карту. А девушки в моём отделении банка (служащие) истерят, что однажды меня посетит грозный финансовый контроль банка и заблокирует мне счёт. За то, что я не плачу им 2%. Т.е. они не мне даже это высказывают, а между собой переживают.
Мне вот интересно, правда есть что-то такое или это политика отдельно взятого отделения.

Я работала одно время в компании, где доходило до мании "мы экономим деньги компании", хотя лично я от руководства ничего такого не слышала. Отработала чуть больше года.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:02
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #868
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Вот хотела об этом сказать. ИП имеет право забирать деньги себе, даже если снимает кассу. Это разводка, банк хочет наживы. Меня тоже "понуждали", но у меня деньги " идут" только через банки, кассы нет, поэтому и вопроса не было.
Кстати, можно просто сберкнижку завести в Сбере, прото это не выгодно, при переводе денег из коммер. банка они проценты стрегут. Я у инспектора спрашивала, она сказал что такая форма счета не запрещена, хотя для них не желательна-не удобно конторолировать.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:06   #869
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Вот хотела об этом сказать. ИП имеет право забирать деньги себе, даже если снимает кассу. Это разводка, банк хочет наживы. Кстати, можно просто сберкнижку завести в Сбере, прото это не выгодно, при переводе денег из коммер. банка они проценты стрегут. Я у инспектора спрашивала, она сказал что такая форма счета не запрещена, для них не желательна.
Извините, поняла каждое слово в отдельности, а всё целиком не осилила
Что значит: ИП имеет право забирать деньги себе? И про разводку поподробнее?
У меня кассы нет, работников тоже. Есть УСН.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:17
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #870
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Банк "понуждает" ипшников заключать договор на кассовое обслуживание- сдавать наличку в банк. За эту услугу берет 2 процента. Так? В этом и есть разводка, ип имеет право этого не делать. Наличностью и безналичностью распоряжаться может как хочет...Проверяющие органы заинтересуется, если оборот будет превышать определенную сумму, сейчас какая не помню, кажется в 10 лимонов за квартал при упрощенной системе налогооблажения-УСН. Если больше, просто обязаны перейти ну другую...
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena