♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 16:06
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #861
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


нумлииииииииииииин..........

если дома тишина, а мама готовит обед, значит...

захожу я в туалет, а гена раздербанил упаковку зевы (4 штуки), разматывает ее и кидает в унитаз и смывает, и опять по кругу, разматывает и бросает и смывает... Осталось 1,5 рулона... ааааааааааааа
Чай без сахара is offline  
Старый 26.09.2010, 21:20
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #862
amber_dice
Наш человек
 
Аватар для amber_dice
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 278


Привет

Да, Саша Челнинская, я долго жила с братом в одной комнате, мне, конечно, хотелось свою, но сейчас уже кажется это ерундой

Я тоже как-то за раздельные комбезы. Кстати, хоть Барик и давно без памперсов, но в критической ситуации одеваю , ну, такой, знаете, трусами. Он всё равно просится, но я лично застрахована. А так по возможности раздеваю.
amber_dice is offline  
Старый 26.09.2010, 21:40
ответ для amber_dice , на сообщение « Привет :) Да, Саша Челнинская, я... »
  #863
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Всем привет, выбралась на минута!
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Надо смотреть, какие еще симптомы будут...
Оля, если еще понос прибавится, то на ротовирус похоже..
Сходили ко врачу, никаких признаков отравления типа не обнаружили...рвоты больше не было, правда есть начал только сегодня, 2 дня просто отказывался. Зато пошли сопли и сразу зеленые! Грешу на прививку, мы неделю назад сделали 3-ю АКДС...
ТТТ, надеюсь у нас не ротовирус, т.к. ни поноса, ни температуры нет и не надо!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение

Начала учить Еву ориентированию.
У нас для маленьких деток ставят такие загороженные лабиринты с пунктами, на них нарисованы разные зверушки, деткам дают карту,
они с помощью мамы конечно, ищут по порядку всяких зверушек, ну как взрослые, с электронной отметкой, стартом, финишом, ну и обязательно сладкий приз на финише!
кстати, это было 1ый раз в жизни, Ева ела вафлю, которую сама заработала. так в жизни сладкое она не ест
Супер, но нам, как мальчикам, без пистолета или лука не обойтись на таком мероприятии

Цитата:
Сообщение от Я Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Девочки,а помните у нас была Аня(Ohara)&
Так вот у неё недавно(20 дней назад) родиласьдоченька Алинка..
Наша потеряшка
Поздравляем, здоровья малышке и маме!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
И вот только что в 9-ке она родила дочку!!!!!!!!Немного раньше,но уверена-все будет нормально.
Я просто до слез рада,понимаете,это как чудо,как награда за столько лет веры..Завтра работаю,побегу к ним))))
Так трогательно! Слезы наворачиваются, Бог вознаграждает за веру и усилия! Здоровья обоим девчонкам!

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте кулачков, плиз. Соня заболела.Две недели были сопли, промывали, капали, какобычно. А вчера поднялась температура. Сегодня приезжала ЛОР, назначила антибиотики
Ох, поправляйтесь!



И немного о нас:
сегодня для открытия финской визы сгоняли в Иматру, были там первый раз.
Мне очень понравился этот маленький тихий городок, так по осеннему красиво! Так здорово поиграли с Сеней на местных детских площадках, купили ребенку прикольные зебровые перчатки, фери и пару литров оливкого масла и домой
Щас фотки покажу
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 26.09.2010, 21:41   #864
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Девочки, привет!
Насыщенные выходные у нас выдались... В субботу повезло с погодой. Весь день семьей гуляли. Сначала поехали на Марсово поле, там гуляли. Потом в Невский лесопарк за Новосаратовкой. Там церковь деревянную построили, вот и захотелось на нее посмотреть. Погуляли там. А вечером к друзьям поехали. И до ночи там.

А сегодня весь день домашними делами занимались. Мужа заставила перебрать, освободить весь балкон. Я перебрала все вещички грудничковые - у меня подруга в октябре вторую дочу родить должна. Перестирала половину. Хочу перегладить на неделе и ей отдать. Испекла шарлотку на завтра к бабушке. Завтра годовщина смерти моего дедушки. Сначала на кладбище едем, потом к бабушке поминать.

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девченки,я в такой эйфории...У меня есть хорошая знакомая с ЛВ,Юля Redish.Когда-то давно,в апреле 2007 года,мы с ней познакомились делая ЭКО.Тогда её постигла неудача.Но она находила в себе силы поддерживать меня ,когда я рыдала в 122 МСЧ от гиперстимуляции..И потом были несколько попыток,не закончившихся беременностью.Но она верила,боролась,хоть и отчаяние иногда наступало,я знаю..
А потом наконец наступила долгожданная беременность..Было тяжело-больницы,осложнения,страх за малыша..И вера-всё будет хорошо!
И вот только что в 9-ке она родила дочку!!!!!!!!Немного раньше,но уверена-все будет нормально.
Я просто до слез рада,понимаете,это как чудо,как награда за столько лет веры..Завтра работаю,побегу к ним))))
Чудесная новость! Мои самые искренние поздравления! Пусть будут обе счастливыми и здоровыми!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Писала-писала, а аццкий ЛВ выкинул меня.
Вобщем, сегодня мы в магазине потеряли Кри.
Это мой самый большой страх! Хорошо, что все ХОРОШО закончилось!
Маша, мальчишечки у тебя красавчики!

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте кулачков, плиз. Соня заболела.Две недели были сопли, промывали, капали, какобычно. А вчера поднялась температура. Сегодня приезжала ЛОР, назначила антибиотики
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сонечке! Много - много!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, а такой вопрос.
Хотя я понимаю, конечно, что большинство детей уже в садах, но вот на прогулке деть пописать заходел (у нас такое часто) заходим в кустики и вуаля...
а что делают мамы у кого ребенок в слитном комбезе???
идут домой? снимают комбез на улице и.. ???
наш ждет потеплее комбез на осень...
что-то я пока своих действий не могу представить...
или памперс одевать?
Наташ, я против памперса. Если сняла его, то и не стоит одевать. Евочка сама постепенно привыкнет терпеть. Вот по этой причине я и не люблю слитные комбезы. Покупаю раздельные. В холода есть 2 варианта - либо бежать с площадки домой, либо в ближайшее кафе или еще какое заведение, где может быть туалет. Я так один раз просила пустить дочку в Салон красоты в туалет.

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
нумлииииииииииииин..........

если дома тишина, а мама готовит обед, значит...

захожу я в туалет, а гена раздербанил упаковку зевы (4 штуки), разматывает ее и кидает в унитаз и смывает, и опять по кругу, разматывает и бросает и смывает... Осталось 1,5 рулона... ааааааааааааа
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 26.09.2010, 21:46
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #865
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230






Stone is offline  
Старый 26.09.2010, 21:52
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #866
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


и еще чуть-чуть





Stone is offline  
Старый 27.09.2010, 00:06
ответ для Stone , на сообщение « и еще чуть-чуть ... »
  #867
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Ооооооой как я уже хочу красивую теплую осень ...
Снова поедем на дачу, затем гулять в парк, собирать листики, валяться в них ...
Вчера так прекрасно было на улице, а сегодня всего плюс 10 ... кошмарики ...

Были сегодня на дне рождения жениха сестры мужа (понятно написала ?), так вот
там была девочка годовалая ... как Даник с ней заигрывал, глазки строил, ухаживал за ней ...
Прям настоящий кавалер! А что дальше будет? Боюсь загадывать ...
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 27.09.2010, 00:46   #868
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
нумлииииииииииииин..........

если дома тишина, а мама готовит обед, значит...

захожу я в туалет, а гена раздербанил упаковку зевы (4 штуки), разматывает ее и кидает в унитаз и смывает, и опять по кругу, разматывает и бросает и смывает... Осталось 1,5 рулона... ааааааааааааа

Да))За ними сейчас глаз да глазХорошо,что бумага нормально растворяется,а то ещё и засорить мог канализацию
Яся у нас тоже ужасно хулиганистая,причем,когда её ругаешь,мол.я тебе говорила.что нельзя,она делает ангельское личико и отвечает:"А я и забыла,что ты говорила мне"

Фотографии сказочные.Прямо чувствуетя на них бабье лето,прозрачный воздух..Ну и мужчины просто бесподобны
Патленд is offline  
Старый 27.09.2010, 02:26
ответ для amber_dice , на сообщение « Привет :) Да, Саша Челнинская, я... »
  #869
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Привет

Да, Саша Челнинская, я долго жила с братом в одной комнате, мне, конечно, хотелось свою, но сейчас уже кажется это ерундой

Я тоже как-то за раздельные комбезы. Кстати, хоть Барик и давно без памперсов, но в критической ситуации одеваю , ну, такой, знаете, трусами. Он всё равно просится, но я лично застрахована. А так по возможности раздеваю.
Ань, у мальчиков оно выдвигается какбэ. Так что разницы между раздельным и слитным комбезом не вижу вообще. Разве что с раздельным гемора больше.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 27.09.2010, 03:08
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #870
amber_dice
Наш человек
 
Аватар для amber_dice
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 278


Маша, в смысле, расстёгиваешь до междуног и вынимаешь писюн?
Главное, чтоб молния была нормальной длины.

Не, мне просто удобно, в магазине куртку снял, и всё, уже не так жарко.
amber_dice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena