Детские садики Красносельского района - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 00:47   #861
Slonik
Ветеран
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Вот наш сад №12 и наша ясельная группа №1
Спасибо за фотки! Честно говоря успокоили немного! Сравнивать мне правда не с чем, но все же главное - воспитательницы...ИМХО... Одно терзает добраться до работы будет сложнее. Прорвемся конечно...Наверное просто в принципе нервничаю из-за того что детя отдавать придется.
Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:50
ответ для саго , на сообщение « Девочки, я вообще не в теме, у меня... »
  #862
Slonik
Ветеран
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от саго Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще не в теме, у меня ситуация: я мать одиночка, никуда не записывалась, хочу в ясли в сентябре попасть, нам будет 1 г 9 мес, что делать нужно, куда идти, записываться и т.п.? Объясните пожалуйста. Заранее спасибо.
Бегом в РОНО...
Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:06
ответ для yashka , на сообщение « Девочке удобнее сарафан :) »
  #863
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮСИНЁЧИЧЕК
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Девочке удобнее сарафан

а маленькие детки ведь гулять не ходят??? я всё переживаю, как она сама будет одеваться в саду на улицу да, мамаши сумашедшие звери
ЛЮСИНЁЧИЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:10
ответ для Slonik , на сообщение « Спасибо за фотки! Честно говоря... »
  #864
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮСИНЁЧИЧЕК
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Спасибо за фотки! Честно говоря успокоили немного! Сравнивать мне правда не с чем, но все же главное - воспитательницы...ИМХО... Одно терзает добраться до работы будет сложнее. Прорвемся конечно...Наверное просто в принципе нервничаю из-за того что детя отдавать придется.
сад отличный, с многими туды ходящими, мамочками общалась все довольны!!!!
ооооооооооочень довольны!!!!!! мы тоже туды хотели - он у нас во дворе, дык нам не даёт роно жизни спокойной - идите говорят на Отважных, хоть прогуляетесь с утра и проснетесь заодно!!!
ЛЮСИНЁЧИЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:16   #865
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
а маленькие детки ведь гулять не ходят??? я всё переживаю, как она сама будет одеваться в саду на улицу да, мамаши сумашедшие звери
Мы в 28м саду,в яслях (до 2х лет)-не гуляем.Детки постарше,в другой группе (с 2-2,5 лет) гуляют.
__________________
yashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:20
ответ для yashka , на сообщение « Мы в 28м саду,в яслях (до 2х лет)-не... »
  #866
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮСИНЁЧИЧЕК
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Мы в 28м саду,в яслях (до 2х лет)-не гуляем.Детки постарше,в другой группе (с 2-2,5 лет) гуляют.
так что нам брать комбез или ккуртку, а много одежды надо в сад чтоб не париться: высохнет или нет???а утром сколько по времени собиратесь? как детю в саду???
ЛЮСИНЁЧИЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:22   #867
Slonik
Ветеран
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
сад отличный, с многими туды ходящими, мамочками общалась все довольны!!!!
ооооооооооочень довольны!!!!!! мы тоже туды хотели - он у нас во дворе, дык нам не даёт роно жизни спокойной - идите говорят на Отважных, хоть прогуляетесь с утра и проснетесь заодно!!!
Ржунимагу судя по топику тетеньки в РОНО сильно озоботились здоровым образом жизни мам и малышей! Много кого с садами во дворах отсылают "прогуляться и проснуться"... Особенно это клево от по такой погоде как щаз... а потом на работу в мыле и пене...О! НЕ, отдохнувшая, прогулявшаяся, бодрая и веселая...пииип пииип пииип...
Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:39
ответ для Slonik , на сообщение « Ржунимагу;) судя по топику тетеньки в... »
  #868
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮСИНЁЧИЧЕК
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Ржунимагу судя по топику тетеньки в РОНО сильно озоботились здоровым образом жизни мам и малышей! Много кого с садами во дворах отсылают "прогуляться и проснуться"... Особенно это клево от по такой погоде как щаз... а потом на работу в мыле и пене...О! НЕ, отдохнувшая, прогулявшаяся, бодрая и веселая...пииип пииип пииип...
гыы-гыы-гыы-гыы, а в 8-00 меня ждут злющие тетки с ночи и орут-умоляют дать отгул и еще что-нить решить, а я то прогулялась и уже проснулась и тоже добрая-предобрая - ха, я моим дамочкам не завидуюю......
ЛЮСИНЁЧИЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:42   #869
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Ура!!! Пришло приглашение, наконец-то!!!
Поход в РОНО отменяется.
__________________
Думаю одно, говорю другое, подразумеваю третье, делаю четвёртое и очень удивляюсь, когда получается пятое...

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:44   #870
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
так что нам брать комбез или ккуртку, а много одежды надо в сад чтоб не париться: высохнет или нет???а утром сколько по времени собиратесь? как детю в саду???
Детю в саду очень нравится Не плачет,кушает хорошо.
Сад во дворе.Ребёнок просыпается в 7,50,ы одеваемся и в 8,10 выходим.В 8,30 в саду уже завтрак.А перед завтраком и ещё на горшок должны высадить
Что вы имеете ввиду под высохнет? Если одежда с улицы,то до вашего прихода (за ребёнком) высохнет.Если сменная одежда,то не много.Первые дни мы ходили в памперсе-трусиках,потом уже(когда адапировались) стали ходить без памперса.Оставляю на смену пару-тройку колготок(+трусики) ,запаснойсарафан и футболку.Но пока (ттт) не писаемся.Бывает едим не акуратно-тогда переоденут.
На улицу я бы взяла слитный(ИМХО)бстрее одеть.+ детки могут влятся на улице и в комбезе это делать удобнее
__________________
yashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena