А есть еще двойняшки 2012? - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 02:20   #861
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Сказали, что нельзя перенагрузки, я пол-дня в наклон сына игрушки перебирала-фасовала
У меня ведь из-за того, что деток трое сильно быстро растет живот, увеличивается матка и пр, мышцы растягиваются, сказали мол в моей ситуации тянущие боли допустимы
Не ты это осторожнее... Тебя уже четверо Надо поаккуратнее... береги себя. Игрушки пусть сами перебирают или уж сидя.....А тянущиеся боли мне тоже сказали что в нашем случае это нормально... И главное без резких движений, что самое сложное...
Я сама сегодня.. поперлась с сыном по магазинам шмотки ему зимний купить.. сначала на рынок..потом в окей (тут я еще в бандаже была ничего) после окея из за туалета сняла бандаж... и понес меня бог в мегу......Из меги через 5 часов я выползала... все кости таза как на шарнирах , боль нереальная...ходить сейчас не могу... Но охота пуще не воли Самое поганое что самое главное сыну так и не купила... искала зимнюю обувку..... но блин все не то.. ничего не понравилось...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:21   #862
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки , вы чего это в выходные решили заболеть.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:34   #863
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки , вы чего это в выходные решили заболеть.
Ну как это зачем ? Что жизнь медом не казалась ... Все хорошо будет.. главное прежде чем что - то делать мозг включать
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 05:22   #864
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки, а вы на токсоплазмоз сдавали? Я помню, в первую назначали этот анализ. А тут еще не знаю, спрошу в понедельник( у меня уже столько пробирок взяли, я счет потеряла)
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:24   #865
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Девочки, Доброе утро! я тут появилась в начале темки и исчезла чего-то) Так что почитаю пока вас и познакомлюсь со всеми.
Мельком заметила, что некоторые бандажи носят. Расскажите какая фирма, вид? Если ранее обсуждали, почитаю. А то только 21 неделя, а хожу как черепашка медленно-мееедленно
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:00   #866
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на токсоплазмоз сдавали? Я помню, в первую назначали этот анализ. А тут еще не знаю, спрошу в понедельник( у меня уже столько пробирок взяли, я счет потеряла)
Мм не сдавала кажется, хотя мой врач ничего не говорит....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:02   #867
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Девочки, Доброе утро! я тут появилась в начале темки и исчезла чего-то) Так что почитаю пока вас и познакомлюсь со всеми.
Мельком заметила, что некоторые бандажи носят. Расскажите какая фирма, вид? Если ранее обсуждали, почитаю. А то только 21 неделя, а хожу как черепашка медленно-мееедленно
Приветик! Про бандажи... у меня выбор был один , что бы влезла нашла какой то XXL только, только... Буду искать еще......
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:04   #868
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на токсоплазмоз сдавали? Я помню, в первую назначали этот анализ. А тут еще не знаю, спрошу в понедельник( у меня уже столько пробирок взяли, я счет потеряла)
Да, я сдавала, но я сама просила т.к. мы с месяц назад на даче взяли кошечку молодую домой, не смогли прогнать. Я и её какашки в вет клинику сдавала на анализ. Но у меня котов раньше толком не было, ток лет 20 назад. А если кошки живут рядом постоянно, то токсоплазмоза можно не бояться, скорее всего он уже был перенесен. Опасно только первичное заражение во время беременности.
У меня вообще в эту беременность с анализами фигня какая-то. Нашли антитела к краснухе, а мамка говорит, что я ею не болела. И ещё "поменялась" группа крови. Всю жизнь была В (III)+, а сейчас поставили А2В (IV)+.
Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Девочки, Доброе утро! я тут появилась в начале темки и исчезла чего-то) Так что почитаю пока вас и познакомлюсь со всеми.
Мельком заметила, что некоторые бандажи носят. Расскажите какая фирма, вид? Если ранее обсуждали, почитаю. А то только 21 неделя, а хожу как черепашка медленно-мееедленно
Мне врачиха сказала купить такой бандаж, который сейчас одной стороной носить, а после родов перевернув на живот одевать. У меня был такой в первую беременность, мне не оч нравилось. А на вопрос, не купить ли что-то сразу трусиками, мне кажется, что так удобнее, она сказала, что не стоит, живот подрастет и "трусики" скатываться начнут.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:18   #869
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Значит просто перенапряг? Эх, а ведь впереди НГ и генеральная уборка...
А почему хотели на Солидарности? На Леснозаводскую нельзя было если что поехать?
Сказали, что до 22 (или 23) недель везут на Солидарности, что на Ленозаводской меня на этом сроке не примут
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:20
ответ для Зимушка , на сообщение « Всем доброе утро! :support: Да, я... »
  #870
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Да, я сдавала, но я сама просила т.к. мы с месяц назад на даче взяли кошечку молодую домой, не смогли прогнать. Я и её какашки в вет клинику сдавала на анализ. Но у меня котов раньше толком не было, ток лет 20 назад. А если кошки живут рядом постоянно, то токсоплазмоза можно не бояться, скорее всего он уже был перенесен. Опасно только первичное заражение во время беременности.
У меня вообще в эту беременность с анализами фигня какая-то. Нашли антитела к краснухе, а мамка говорит, что я ею не болела. И ещё "поменялась" группа крови. Всю жизнь была В (III)+, а сейчас поставили А2В (IV)+.

Мне врачиха сказала купить такой бандаж, который сейчас одной стороной носить, а после родов перевернув на живот одевать. У меня был такой в первую беременность, мне не оч нравилось. А на вопрос, не купить ли что-то сразу трусиками, мне кажется, что так удобнее, она сказала, что не стоит, живот подрастет и "трусики" скатываться начнут.
У меня такой же бандаж двух сторонний до и после беременности...
А анализы тоже интересно.. у меня с какого-то перепуга стал резус отрицательный.... и так нормальненько они... типо так и надо.. я настояла на пересдаче и вуаля положительный.....
Кошек нет...... все в семье аллергики... хотя в начале беременности как раз с котятами бомживатами на даче возилась.... но в детстве были кошки...... расскажите по подробнее про анализ.....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena