РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2008, 17:59
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #861
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Мне сегодня дали приглашение в РОНО на 7 октября 2008 года. Сказали, что если будут места в садике (в любом), то запишут... Но если он окажется очень далеко, тогда будем записывать на 2009 год. Вот так. Но, у нас ребёнку на первое сентября ещё не будет двух лет.( Д.Р.-22 сентября). У меня спросили: "А где вы раньше были?". Я вот что-то не пойму, таких малышей по каким-то определённым дням записывали??? (тех у кого 2 годика после 1-ого сентября).
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 18:44   #862
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Анюся Посмотреть сообщение
Мне сегодня дали приглашение в РОНО на 7 октября 2008 года. Сказали, что если будут места в садике (в любом), то запишут... Но если он окажется очень далеко, тогда будем записывать на 2009 год. Вот так. Но, у нас ребёнку на первое сентября ещё не будет двух лет.( Д.Р.-22 сентября). У меня спросили: "А где вы раньше были?". Я вот что-то не пойму, таких малышей по каким-то определённым дням записывали??? (тех у кого 2 годика после 1-ого сентября).
Нет, всех вместе записывали...
Это сейчас в РОНО из нас из всех дураков делают. Они уже по сто раз свое мнение меняли: то бегай за ними, то за заведующими, то вообще тихо сиди дома и под ногми не мешайся.
Я вот достаточно спокойная. Сказали в марте решат вопрос, сижу жду марта. Сказали ждите до апреля - ну опять сижу. И каков итог? Ребенок без места в муниципальном садике ((
Анюся, там сегодня очередь по записи была, или в порядке живой очереди люди подходили? И много ли было народа?
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 19:43
ответ для Sunny Kitty , на сообщение « Нет, всех вместе записывали... Это... »
  #863
Игнаци Я
Старожил
 
Аватар для Игнаци Я
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: совсем Дальневосточный проспект
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от оксана-iva Посмотреть сообщение
Пошла с утра в РОНО, чтобы записаться, а там женщина, которая принимает документы нас сразу отфутболила. Сказала, что документы на '09 год не примет, а нам приходить в октябре. Хочу сходить к заведующей садика.

Думаете поможет? К заведующей?...

Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Запись на 2009 год будет в сентябре или октябре.
Мне так-же сказали... что в октябре...
__________________
Игнаци Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 20:30
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #864
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Очередь была по записи. я пришла примерно в 9:20. Была третья. Всего записались больше 40 человек !!!!!!! (это кто в первый раз).
Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 20:33
ответ для Игнаци Я , на сообщение « Думаете поможет? К заведующей?... ... »
  #865
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


А у нас следующая ситуация. Я в марте 2007 г. записала ребёнка в двух садах. В феврале этого года узнала из этого форума, что надо записываться в РОНО. Отправила мужа в конце февраля, подали заявку. Ждали до 15 марта, как сказали. Ни ответа, ни привета. Съездила в РОНО, чуть не огребла там от чересчур рьяного папашки. Там мне сказали, ждите до конца марта. Конец марта пришёл - тишина. Я тут вас почитывала, узнавала, что в РОНО всё такие же очередюги, а я ещё от последнего раза не отошла. Ну и решила искать другие варианты. Уже договорилась с садиком от предприятия, а он находится в Купчино, что нам крайне неудобно, но что делать. Ну и неделю назад решила всё таки заехать в РОНО в неприёмный день, так - наудачу. Дама эта оказалась на месте. Выслушала и сказала приехать в другой день (тоже, кстати неприёмный), а сейчас ей некогда. Во второй раз поехал муж, сказал, что мы были в списках в двух садах, но в одном запретили ясельки, а почему же не попали в другой сад. А всё оказалось просто. Заведующая вторым садом просто почему-то не указала нас в списках для РОНО. Но отпираться, когда ей позвонили из РОНО не стала. Вот туда-то мы теперь и пойдём.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2008, 20:48
ответ для Игнаци Я , на сообщение « Думаете поможет? К заведующей?... ... »
  #866
оксана-iva
Участник
 
Аватар для оксана-iva
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ближе Пролетарская
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение
Думаете поможет? К заведующей?...



Мне так-же сказали... что в октябре...
Очень хочется верить, что хоть как-то поможет,
оксана-iva is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 00:23   #867
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Анюся Посмотреть сообщение
Мне сегодня дали приглашение в РОНО на 7 октября 2008 года. Сказали, что если будут места в садике (в любом), то запишут... Но если он окажется очень далеко, тогда будем записывать на 2009 год. Вот так. Но, у нас ребёнку на первое сентября ещё не будет двух лет.( Д.Р.-22 сентября). У меня спросили: "А где вы раньше были?". Я вот что-то не пойму, таких малышей по каким-то определённым дням записывали??? (тех у кого 2 годика после 1-ого сентября).

Нам на 1 сентября 1,7 будет,записывались в РОНО в сентябре прошлого года.
А на прошлой неделе во вторник выдавали приглашения на 28 ноября с 13-14 прийти без очереди и записаться.Выдавали Всем!
Документы в сад принимают только до 31 августа!
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 01:07
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #868
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Вот и мне надо в течении часа подойти без очереди. (вроде с 15 до 16). А что значит - выдавали всем??? Всем подряд???
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 09:31   #869
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Анюся Посмотреть сообщение
Вот и мне надо в течении часа подойти без очереди. (вроде с 15 до 16). А что значит - выдавали всем??? Всем подряд???
При мне 15 штук людям выдали.
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2008, 16:15
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #870
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Даааа, не светит нам в этом году... Хоть бы в 2009 попали.
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena