Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 09:40
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #861
Regin@
Частый гость
 
Аватар для Regin@
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 34


Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите, вам понравилось? Я ушла с пол занятия в бешенстве и от этого якобы "тренера" и от самой программы. Может я что-то не поняла?
Смотрю не у меня одной желание сменить клуб.
Regin@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:50
ответ для СветЛа , на сообщение « Я занималась. повелась на песни... »
  #862
Regin@
Частый гость
 
Аватар для Regin@
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
Я занималась. повелась на песни тренерские соловьиные по поводу индивидуальной программы, индивидуального подхода, индивидуального режима питания и т.п., оплатила 10 занятий. потом еще в течение двух недель ходила выклянчивала обещанную мне программу, а когда увидела ЭТО меня задушила ЖАБА о выброшенных практически 12 000 руб (стоимость персонального занятия 1200, 10 занятий - 1160 руб) - выдранный клочок бумаги, как будто тренер , пардон, к походу в туалет готовился, а потом вспомнил, что программу надо написать.... .


Первое занятие было на руки, спину, пресс, второе на ноги, ягодицы, пресс. Остальные 8 занятий - повторение первых двух на тех же тренажерах.

Достаточно оплатить максимум 4 занятия, взять с собой блокнот и все записать (хотя я после двух занятий все тренажеры, вес и количество подходов запомнила ) . А по технике выполнения упражнений в и-нете куча информации есть
ППКС всё было точно так же. Результата ноль, деньги выкинуты. рекоммендации по питанию на клочке бумаги. Подруга в то же время начала заниматься с тренером в Олимпике и когда через 2 месяца я увидела её и узнала, что у неё за это время -2 см в талии, а у меня ни на грамм, я от занятий отказалась.
Regin@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:22   #863
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
да, так и есть. поэтому максимум, что они могут сделать - отсмотреть видео в коридоре (что и было сделано), но это ничего не дает предложили обратиться в милицию, муж сегодня пойдет. для него физкульт точно закрыт теперь (продлевать абонемент муж теперь категорически отказывается), я тоже вся в сомнении - ищу альтернативу

ПС из разговора со знакомым администратором с рецепшена стало ясно, что управляющий клуба вообще ничего не собирается делать с участившимися случаями воровства в клубе (то, что они стали очень частыми - администратор тоже подтвердил). так что примите к сведению, такова позиция клуба: максимально забить залы народом и плевали они на качество своих услуг.
Очень жаль, что в Физкульте появились воришки
А почему нельзя оставить ценную вещь в одном из сейфиков, которые в коридоре стоят?
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:24
ответ для Regin@ , на сообщение « Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите,... »
  #864
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите, вам понравилось? Я ушла с пол занятия в бешенстве и от этого якобы "тренера" и от самой программы. Может я что-то не поняла?
Смотрю не у меня одной желание сменить клуб.
А кто вел?
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:29
ответ для aelona , на сообщение « На Ленинском 84 в марте вроде бы... »
  #865
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
На Ленинском 84 в марте вроде бы откроется клуб с бассейном. Может получится альтернатива?
На сайте все красивенько, спасибо за ссылку. Кстати, сейчас строят физкультурно-оздоровительный комплекс - рядом с парком Александрино, на пр. Ветеранов, но пока никакой инфы в инете не нашла. Мы гулять в парк ходили и я увидела, что большую территорию огородили забором и вывеску повесили. Даты окончания строительства не написано. Может быть будет такой же долгострой, как бассейн на Корзуна...
Nadyushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:29
ответ для Regin@ , на сообщение « Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите,... »
  #866
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите, вам понравилось? Я ушла с пол занятия в бешенстве и от этого якобы "тренера" и от самой программы. Может я что-то не поняла?
Смотрю не у меня одной желание сменить клуб.
ужасный новый тренер или в чём дело?
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:37
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #867
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Посмотрела на сайте , вел Виталий, хожу к нему на BODYPUMP, мне нравится. На FT никогда не была, по времени не попадаю, но то что видела за стеклом вроде ничего было.
Сменить клуб хотела бы по другим причинам, да и в принципе я за конкуренцию и выбор , а у нас его нет
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:04
ответ для Regin@ , на сообщение « Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите,... »
  #868
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите, вам понравилось? Я ушла с пол занятия в бешенстве и от этого якобы "тренера" и от самой программы. Может я что-то не поняла?
Смотрю не у меня одной желание сменить клуб.
А что Вас взбесило, что Вы с занятия ушли? Судя по расписанию занятие вел Виталий.
На power иногда к нему на занятие попадаю - мне нравится.
Я так понимаю, что FT - у каждого тренера своя программа, например у Кати Е. (понедельник 20:00) - это всегда слайд.
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:08   #869
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте , вел Виталий, хожу к нему на BODYPUMP, мне нравится. На FT никогда не была, по времени не попадаю, но то что видела за стеклом вроде ничего было.
Сменить клуб хотела бы по другим причинам, да и в принципе я за конкуренцию и выбор , а у нас его нет
Поддерживаю,Виталий хороший тренер, сколько была на групповых занятиях -нареканий к нему нет.
FT это же интервальная тренировка и по идее достаточно сложная(честно говоря в Физкульте так и не разу не была на ней, сейчас вообще только в тренажерку и хожу).
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:08
ответ для Regin@ , на сообщение « Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите,... »
  #870
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
Кто вчера был на FT в 18.00 подскажите, вам понравилось? Я ушла с пол занятия в бешенстве и от этого якобы "тренера" и от самой программы. Может я что-то не поняла?
Смотрю не у меня одной желание сменить клуб.
А что именно не понравилось? Общение тренера с залом или само занятие?
Body pump он(если мы про Виталия говорим) ведет пожалуй лучше всех тренеров в клубе, остальные занятия тоже весьма на уровне.

Иногда кстати бывает, что тренеры меняются уроками, а в расписания изменения не вносят(несколько раз такое замечала).
Fardeeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena