спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 23:37
ответ для Tanchia , на сообщение « сегодня сказали, что в субботу будет... »
  #861
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
сегодня сказали, что в субботу будет открытый урок. Сменка обязательна.
Детей уже стало гораздо больше, почти 30 человек, значит стали поправляться!

Мы тоже болели, в пятницу пойдем после 2 недельного перерыва. Подруга позвонила сказала, что в пятницу открытый урок. Надеюсь не много они прошли за 5 занятий.

Мы 2004 год.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:44
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #862
mamaja
Ветеран
 
Аватар для mamaja
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Звездная-Василеостровская
Сообщений: 991


2003 второго года обучения подскажите, что у нас со справкой 86?
централизовано (так как второй год обучения вроде)? или сами? и до какого числа можно оформить? и бланки выдают? ничего не понимаю - все по-разному пишут....
спасибо
mamaja is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:05
ответ для mamaja , на сообщение « 2003 второго года обучения подскажите,... »
  #863
luminarylvf
Старожил
 
Аватар для luminarylvf
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: С-Пб, Купчино
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от mamaja Посмотреть сообщение
2003 второго года обучения подскажите, что у нас со справкой 86?
централизовано (так как второй год обучения вроде)? или сами? и до какого числа можно оформить? и бланки выдают? ничего не понимаю - все по-разному пишут....
спасибо
Нас вторым годом не посчитали. Справку каждый делает сам в любом медучреждении города, которое может такие справки выдавать, и сдает до 15 ноября. Мы взяли бланк у нашего терапевта, который она же частично и заполняет и потихоньку проходим специалистов. Выписку о прививках сделали в медкабинете школы.
luminarylvf is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:20   #864
mamaja
Ветеран
 
Аватар для mamaja
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Звездная-Василеостровская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от luminarylvf Посмотреть сообщение
Нас вторым годом не посчитали. Справку каждый делает сам в любом медучреждении города, которое может такие справки выдавать, и сдает до 15 ноября. Мы взяли бланк у нашего терапевта. которую она же частично и заполняет и потихонуку проходим специалистов. Выписку о прививках сделали в медкабинете школы.
спасибо
mamaja is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:41
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #865
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Девочки, бланк справки можно скачать отсюда http://blanker.ru/doc/spravka-med-086-u
За наводку про выписку о прививках в медкабинете школы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, схожу!
А вот платно сделать в медцентре.... я нашла только, что можно пойти в МАПО (метро Просвещения) и 21 веке (от Купчино тоже далеко), Скандинавия (оч дорого), еще какой-то на Профессора Попова, а в других местах только для взрослых, а так надеялась на Диагностический Центр в Купчино или хотя бы на Единый Центр Документов.
Так что найти медицинский центр ближе Петроградки, где можно пройти врачей и получить 086у мне не удалось.
Буду рада за наводку!
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:26
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #866
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Девочки, привет! Про справку...одни неприличные слова...
Только что пришли из 35 поликлиники, где отсидели нехилую очередь. Как только я заикнулась про 86 форму, врач сделала круглые глаза, сказала, что понятия не имеет, что это за форма, никогда её не видела и т.д..... Сказала, что они теперь вообще не имеют права выдавать никакие справки для спортшкол.. На все мои слова, что другим педиатры эту форму дают, меня просто попросили выйти! Крича с медсестрой в 2 голоса: "Спортивный диспансер!Ленсовета,8!"

Вот, припёрлись домой, звоню на Ленсовета,8...Ответ категоричный: мы такие справки не делаем, идите к участковому педиатру На все мои слова:"у нас такой формы нет"

И что теперь? Как всё это достало уже!
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:33
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #867
кошка в окошке
Ветеран
 
Аватар для кошка в окошке
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 743


Позвоните в свою страховую компанию, телефон на вашем полисе. Обычно помогает.
кошка в окошке is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:34
ответ для манки , на сообщение « Девочки, привет! Про справку...одни... »
  #868
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Про справку...одни неприличные слова...
Только что пришли из 35 поликлиники, где отсидели нехилую очередь. Как только я заикнулась про 86 форму, врач сделала круглые глаза, сказала, что понятия не имеет, что это за форма, никогда её не видела и т.д..... Сказала, что они теперь вообще не имеют права выдавать никакие справки для спортшкол.. На все мои слова, что другим педиатры эту форму дают, меня просто попросили выйти! Крича с медсестрой в 2 голоса: "Спортивный диспансер!Ленсовета,8!"

Вот, припёрлись домой, звоню на Ленсовета,8...Ответ категоричный: мы такие справки не делаем, идите к участковому педиатру На все мои слова:"у нас такой формы нет"

И что теперь? Как всё это достало уже!
Попробуйте в вашей поликлинике к старшей медсестре сходить-у неё должны быть такие справки. Или к школьной медсестре-у неё точно есть.
Мне обычный участковый педиатр выдала.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:36
ответ для манки , на сообщение « Девочки, привет! Про справку...одни... »
  #869
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


я предвижу, что нас тоже такая петрушка ждет в поликлинике в субботу...
Кстати, выписку про прививки нам дали в школе в медкабинете, хоть что-то!!!
Выход один: найти детский медцентр поближе к дому и сделать там, перед этим взять еще амбулаторную карту в поликлинике... бланк справки я распечатала...
Хотя, мне вот тоже не понять, неужели педиатру не переписать данные с карты? Нам медсестра из школы сегодня сказала, что пройденные перед школой заключения специалистов годны ЦЕЛЫЙ ГОД!!! и их просто переписать и в карту и поставить печати... но не ту страну назвали Гондурасом и просто так ничего никто делать не будет...
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:57   #870
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
Позвоните в свою страховую компанию, телефон на вашем полисе. Обычно помогает.
Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Попробуйте в вашей поликлинике к старшей медсестре сходить-у неё должны быть такие справки. Или к школьной медсестре-у неё точно есть.
Мне обычный участковый педиатр выдала.
Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
я предвижу, что нас тоже такая петрушка ждет в поликлинике в субботу...
Кстати, выписку про прививки нам дали в школе в медкабинете, хоть что-то!!!
Выход один: найти детский медцентр поближе к дому и сделать там, перед этим взять еще амбулаторную карту в поликлинике... бланк справки я распечатала...
Хотя, мне вот тоже не понять, неужели педиатру не переписать данные с карты? Нам медсестра из школы сегодня сказала, что пройденные перед школой заключения специалистов годны ЦЕЛЫЙ ГОД!!! и их просто переписать и в карту и поставить печати... но не ту страну назвали Гондурасом и просто так ничего никто делать не будет...
Спасибо, девочки за советы! Сейчас уже никуда не пойду..Педиатр была до 15.30 и участок у нас самый дальний...У меня, вообще, чувство, что я на это пол-дня убила , да ещё дочку протаскала
Хотя, признаюсь, первое желание было - ломануться обратно к врачу и сказать ей много добрых слов!
__________________
манки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena