Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 13:39
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #861
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Я продолжаю сидеть на овощах и молочке , взвесится забыла сегодня, чувствую себя замечательно. А вот когда срыв был (д/р мужа праздновали) очень болел желудок, видимо обалдел от такой жирной пищи (ела шашлыки и салат цезарь и хлеб ), помог только мезим в виде двух таблеток
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:47
ответ для An4ous-spb , на сообщение « можно мне в личку ссылочку) спасибо... »
  #862
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
можно мне в личку ссылочку)
спасибо
Ссылку кинула в личку.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:51   #863
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Всем привет! Решила к вам присоединится и поделится своими переживаниями. Я на этой диете впервые, приятно чувствовать себя не одинокой, так как друзья пока надо мной только прикалываются с моими овощами и кефирами. У меня вот конец второй недели, в принципе не тяжело. Объемы ушли совсем немного, жду обещанной третьей недели )
Но сейчас заболела, не знаю что делать, вся в соплях, горло очень болело, кроме стрепсилса ничего не было, пришлось его употребить, а он как леденец - с кондитерским сахаром. Теперь меня мучает совесть) Еще очень хочется горячего бульона...
Здоровья Вам! Не переживайте! Рекомендую чаек с медом. Мед надо проглатить, чтоб по горлышку прошел. А потом чайком горячим! Даже посты разрешается нарушать во время болезни!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:57
ответ для mezira , на сообщение « А я сегодня после вчерашних... »
  #864
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я сегодня после вчерашних пицц-тортиков прибавила 700 грамм. Никуда не деться, пришлось праздновать. Сегодня продолжаю диету. Надеюсь слить набранное к концу недели.
У Вас все получиться! Ну что поделаешь с этими праздниками!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:12   #865
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У Вас все получиться! Ну что поделаешь с этими праздниками!
Спасибо! Я тоже надеюсь на лучшее. Но диету себе продлеваю до конца октября. С мясом, рыбой, курицей. А потом на выход пойду. Сбрасывать еще много надо.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:28   #866
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вот конец второй недели, в принципе не тяжело. Объемы ушли совсем немного,
.
А вес?
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:04   #867
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А вы яишенку с помидорами сделайте . Порежте помидоры на сковородку и сразу же яйцом золейте, все перемешайте, крышкой прикройте, пару минут и горячее блюдо готово! И ничего, что помидорки немного потушаться! Но я, думаю, что это выход из создавшегося положения.
Да, пожалуй, это было бы не страшным отступлением, не додумалась, спасибо большое! Жаль только у меня нет сковородок, на которых нельзя без масла. Но ничего, к семи вечера затопили батареи, и сразу стала легко и перестало хотеться что-нибудь эдакое съесть.


Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
Еще в Контакте есть группа "Диета Кима Протасова", там альбомы есть с продуктами, очень помогает. Посмотрел и сразу в магазине нашел. Если надо пришлю ссылку
Спасибо за наводку, посмотрела хоть как эти сыры выглядят. Жаль, в жизни не встречала.

Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Всем привет! ...
Но сейчас заболела, не знаю что делать, вся в соплях, горло очень болело, кроме стрепсилса ничего не было, пришлось его употребить, а он как леденец - с кондитерским сахаром. Теперь меня мучает совесть) Еще очень хочется горячего бульона...
Я вчера себя также жуткой чувствовала, сегодня часть батарей в квартире горячие, стало легче.
Я планировала позволить себе отступление в виде меда - в чай лимон выжать и чайную ложечку меда. Правда, мед я не купила, забыла, поэтому просто чай с лимоном пью.
Попробуйте есть больше лука и чеснока, я вот еще редьку маргиланскую тру с солью и лимонным соком, там тоже, вроде, витаминов много.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:59
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #868
ДоннаРозаДальвадорес
Активный участник
 
Аватар для ДоннаРозаДальвадорес
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 411


спасибо девочки. Вчера заболел сын, на нервной почве ни чего не ела (и даже пить не могла) вес резко упал, а может это результат диеты, говорят же, что на 4-5 неделе он начинает таить. Сегодня еле заставила себя поесть. Нарушений не было. Ну кроме того что не могу 2 литра воды выпить (но чаю пью очень много). Отступлений в этот раз себе не позволяю , я себя знаю, разрешу что-нибудь запретного, так и понеслось (сначала мед, потом кусочек шоколада....). И еще, девочки, я для себя решила, если я не хочу овощи, то я не голодная (если я действительно хочу, есть, я съем и творог с огурцом, и капусту пожую, а если выбираю, значит иди ты Алёна мимо кухни). Как же я хочу весить 65 кг (а лучше 60)
ДоннаРозаДальвадорес is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:10
ответ для mezira , на сообщение « Здоровье прежде всего! Не надо себя... »
  #869
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Здоровье прежде всего! Не надо себя винить, все нормально будет, продолжите диету и забудете про этот крохотный кусочек сладкого.
Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Здоровья Вам! Не переживайте! Рекомендую чаек с медом. Мед надо проглатить, чтоб по горлышку прошел. А потом чайком горячим! Даже посты разрешается нарушать во время болезни!
Спасибо за поддержку) Горло вроде прошло, больше так сильно не болит, только кашель. Главное с медом не разойтись, а-то я страшная сладкоежка, как раз от этого себя отучаю )

Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
А вес?
У меня такие весы, что я им не верю, через раз в одно и тоже время показывают разный вес. Был где-то 61,5 кг, в принципе много сбрасывать не надо, планирую скинуть 6-7 кг, ушло пока где-то 3 кг. Для меня главное живот убрать и бока, но муж пока заметил только, что грудь меньше стала и огорчился ))

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Попробуйте есть больше лука и чеснока, я вот еще редьку маргиланскую тру с солью и лимонным соком, там тоже, вроде, витаминов много.
Чеснок с луком ем усиленно, реьдку с лимоном и солью еще не пробовала, надо попробовать, спасибо)

У меня вот тоже буквально только что батареи включили, как услышали мои мольбы, действительно стало легче!
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:13   #870
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от ДоннаРозаДальвадорес Посмотреть сообщение
И еще, девочки, я для себя решила, если я не хочу овощи, то я не голодная (если я действительно хочу, есть, я съем и творог с огурцом, и капусту пожую, а если выбираю, значит иди ты Алёна мимо кухни). Как же я хочу весить 65 кг (а лучше 60)
Вот, кстати, я себя тоже так мотивирую. Но есть одно но - надо вовремя есть, т.к. когда уже очень голодный, то быстрые углеводы кажутся привлекательными, как способ очень быстрый вброс энергии, но по факту, как раз в это время и надо съесть любой овощ. У меня, если я не хочу овощей, а хочу шоколадку, то заставляю себя съесть помидор или кусок капусты, и желание шоколадки, вдруг, сразу пропадает.
Но было трудно, пока мерзла, хотелось горячего. Сейчас только горло болит, поэтому пью горячее постоянно, в основном воду с каплей лимонного сока, а еда любая радует.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena