ПЧЁЛКИ МАЙЯ 2007 - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 14:39
ответ для Tigrik79 , на сообщение « :001::001::001::001::010::010::010::010: »
  #861
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
Ну это так говорят. В нашей школе такого не предлагали.

Сама бы я не сдала, каталась по три часа два раза в неделю. Мне этого было мало. Да и инструктор, психолог тонкий, напарил меня, что я не сдам. Всех парил. Сказал, что нам - мамам, дети нервишки поистрепали, мы истерички и нервные. Вот. Два парня у него было - не нервных. Они не платили. Оба не сдали. У одного на парковке расстояние от зеркала до линии было в 5 см. Отправили...А второй, на все насмотрелся (не нервный тожА), и фишку задел на парковке. Это я рассказываю про школьный экзамен.

А мы, мамашки нервные, спокойно проплатили и сдали. С ошибками правда.Только потому, что все сделано для того, чтоб мы боялись и платили. Как-то так.
А, вообще, я не парюсь по этому поводу. Получила и получила. Забыла...
Stevens is offline  
Старый 28.03.2011, 14:40
ответ для ~NN~ , на сообщение « ПЧЁЛКИ МАЙЯ 2007 »
  #862
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


В метро езжу, когда на маршрутке ни как. Тоже бесит!
Stevens is offline  
Старый 28.03.2011, 14:41
ответ для ~NN~ , на сообщение « ПЧЁЛКИ МАЙЯ 2007 »
  #863
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


У нас в школе вообще категорически запрещали экзамен проплачивать, с первого раза сдали порядка 90%, но нас и учили на совесть..
А здесь на теоретическом экзамене обязательно ставят вопрос о последствиях дачи взятки, чтоб народ даже мыслей не имел
vent solaire is offline  
Старый 28.03.2011, 14:52
ответ для ~NN~ , на сообщение « ПЧЁЛКИ МАЙЯ 2007 »
  #864
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


В ЮАР тоже все как у людей. Там идешь в полицию дорожную. Платишь госпошлину минимальную, всаешь в очередь на сдачу теории. Учишь сам, сдаешь. Тебе дают права ученика. Потом всаешь в другую очередь, на вождение. И справами ученика ездишь и учишься с кем тебе угодно. С папой, мамой, мужем и т.д. Главное букву L на машину прицепить. Потом сдаешь вождение и права у тебя. ВСЕ БЕЗ взяток. Никто никого не заваливает. Только эти две очереди длятся по 4-5 месяцев.И движение там левосторонние, а машины праворульные.
Stevens is offline  
Старый 28.03.2011, 15:01
ответ для Stevens , на сообщение « В ЮАР тоже все как у людей. Там идешь в... »
  #865
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Лен, а почему так долго? У нас начало такое же, но после L еще 2 этапа до полных прав.. ну и по срокам все веселее.
vent solaire is offline  
Старый 28.03.2011, 15:05
ответ для Stevens , на сообщение « Девочки! У меня очень хорошее... »
  #866
kender
Ветеран
 
Аватар для kender
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: метро Петроградская,Чкаловская Чкаловский пр дом38
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
Девочки! У меня очень хорошее настроение!!!! Сижу и обмываю свои новёхонькие ПРАВА!!!!! УРА!!!!
Осталось дело за малым - купить машину!
На самом деле, я , вообще, никакая.... Встала в 5:30 по-новому времени (соответственно в 4:30 по-старому...). Вышла из здания ГИБДД в 20:08.... Домой приехала в 21:45. Алина днем меня спрашивала по телефону вернусь ли я домой вообще
О, как!!!!!!!!!!!!!!
Молодец, я тоже прошлым летом здавала всё обошлось в 25-26т примерно правда вернулась около 6 вечера на школьном пришлось город перездавать так как не платила, за ГАИ пришлось дать 12,5 хорошо дала целый день провела на цетрамоне и на валерьянке хотя всё прошло окей в итоге итоговая сумма совсем ( доп накат, взятка и учёба нежелею)41,500
__________________
Мой сыночек Александр родился 21.05.2007
kender is offline  
Старый 28.03.2011, 15:13
ответ для Tigrik79 , на сообщение « О....а тоя думала, что я одна такая... »
  #867
*Эльфочка*
Наш человек
 
Аватар для *Эльфочка*
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщений: 8 696


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
О....а тоя думала, что я одна такая
+1 Схожу с ума от общественного транспорта, и скопления людей...Стресс нереальный каждый раз..
__________________
Доча-эльфик Лизонька (19.05.2007)
*Эльфочка* is offline  
Старый 28.03.2011, 15:28
ответ для *Эльфочка* , на сообщение « +1 Схожу с ума от общественного... »
  #868
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
А че ты сразу, мож она сама

Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Жесть.
В "наши" времена еще реально было сдать самой, а сейчас я так понимаю это вообще утопия???
утопия, не дадут

Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Эхх..клевый мужик..Правда Анса?
ниче так..
только я ж сдавала то не с ним, к нему я уже с правами приехала
штоб ездить научил
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline  
Старый 28.03.2011, 15:53
ответ для ~NN~ , на сообщение « ПЧЁЛКИ МАЙЯ 2007 »
  #869
Tigrik79
Элита
 
Аватар для Tigrik79
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщений: 2 399


А меня муж ездить учил. Машину я себе сама купила (первую). Сразу с коробкой автомат. Он в первый день посадил меня за руль и поехали мы из Озерков по пискаревке, по набережной, по Володарскому мосту, по Славе, по Московскому и т.д. обратно до Озерков. Я даже не представляла, что я знаю столько ругательств. Потом его хватило еще на 3 дня. Он вечером после работы ставил свою машину - брал мою и приезжал за мной на работу, чтобы оттуда я сама ехала. На 4 день его эта схема задолбала и он гордо сказал - ВСЁ, ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ САМА.
Ну мне сказано - сделано. Встала я сранья (часа за 3 до начала рабочего дня) - вышла на улицу - а там дождь нереальный (дело было в ноябре). Доехала до работы...часика через 3 мороз ударил и пошел снег. Машину я поставила за ворота, которые на замок закрывались, но вот ведь незадача...замок замерз и напрочь отказался открываться. Был еще один сложный путь для того, чтобы выбраться на волю. Нужно было въехать на поребрик сантиметров 30 высотой, что моя Фиеста наотрез отказалась делать. А для остроты ощущений это нужно было проделать между 2 столбов. Дворники честно нашли мне какие-то доски и я таки совершила этот подвиг. Когда я приехала домой....я действительно осознала, что я МОГУ ЕЗДИТЬ САМА.
Tigrik79 is offline  
Старый 28.03.2011, 16:57   #870
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Лен, а почему так долго? У нас начало такое же, но после L еще 2 этапа до полных прав.. ну и по срокам все веселее.
Такая очередь в центральном офисе полиции в Кейптауне, до которого мне ближе всего. Желающих много. В каком-нибудь пригороде короче очередь, но мне не доехать туда.
Stevens is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena