ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 15:13
ответ для antonovamaria , на сообщение « www.autoeurope.ie - это брокер, самый... »
  #861
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
www.autoeurope.ie - это брокер, самый дешевый автомат через них предлагает Автоевропа. Но чего-то отзывы о них не очень...
Аutoeurope и Автоевропа это одно и тоже (т.е. название брокера). А название фирмы, в которой Вы машину получите, будет указано в подтверждении бронирования. Обычно это крупные операторы (т.е. тот же Авис, Сикст, Герц и т.д.).
Iago is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:56
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #862
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


я тоже так думала. Ан нет... АвтоевроПЕ - брокер, через него я могу получить авто (как вы написали выше) в Херце, Ависе и тд, в том числе и в АвтоевроПА. У них значки очень похожие, многие путают. И вот конкретно, например, Фиат 500, который предлагает АвтоевроПЕ я буду получать у какой-то весьма сомнительной АвтоевроПА.
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:35   #863
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
я тоже так думала. Ан нет... АвтоевроПЕ - брокер, через него я могу получить авто (как вы написали выше) в Херце, Ависе и тд, в том числе и в АвтоевроПА. У них значки очень похожие, многие путают. И вот конкретно, например, Фиат 500, который предлагает АвтоевроПЕ я буду получать у какой-то весьма сомнительной АвтоевроПА.
Сходила на сайт аэропорта и нашла Autoeuropa. Обратила внимание на то, что эмблема у обоих сайтов (autoeurope и autoeuropa) одинаковые + сайт autoeuropa итальяноязычный+ на сайте autoeuropa ссылки на условия бронирования у Авис, Сикст, Герц и Бюджет. Из чего сделала вывод, что autoeuropa это итальянская версия сайта autoeurope. Просто у этого брокера есть своя стойка в аэропорту, с которой Вас все равно направят в к крупному оператору.
Это все конечно ИМХО, но можно написать в autoeuropa и спросить так ли это
Iago is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:37
ответ для antonovamaria , на сообщение « www.autoeurope.ie - это брокер, самый... »
  #864
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
www.autoeurope.ie - это брокер, самый дешевый автомат через них предлагает Автоевропа. Но чего-то отзывы о них не очень...
а как вы узнали, что автоевропа? Я мучаюсь, чтобы заранне узнать. Знаю только европкар что предлагает, по размеру франшизы)))
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:38   #865
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
я тоже так думала. Ан нет... АвтоевроПЕ - брокер, через него я могу получить авто (как вы написали выше) в Херце, Ависе и тд, в том числе и в АвтоевроПА. У них значки очень похожие, многие путают. И вот конкретно, например, Фиат 500, который предлагает АвтоевроПЕ я буду получать у какой-то весьма сомнительной АвтоевроПА.
это одно и тоже.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:40
ответ для susanina , на сообщение « это одно и тоже. »
  #866
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
это одно и тоже.
Нет, это абсолютно разные вещи! Брокер и прокатная компания.
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:26
ответ для Эта мама , на сообщение « а как вы узнали, что автоевропа? Я... »
  #867
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
а как вы узнали, что автоевропа? Я мучаюсь, чтобы заранне узнать. Знаю только европкар что предлагает, по размеру франшизы)))
Тоже интересно
Iago is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:11
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #868
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


нет, российские - это не оно. Вам нужны именно международные. Они действительны всего 3 года, и выглядят по-другому. Делаются легко и быстро, или в центрах как на текстильщиков или чернышевской, или на шоссе революции.
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:19
ответ для antonovamaria , на сообщение « Да мы и отель подбирали рядом с... »
  #869
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Да мы и отель подбирали рядом с аэропортом на первую ночь, чтобы брать в Чампино - было дешевле по ценам.
А сдаем вообще в Бергамо.
Когда еще только планировали, смотрели у Ависа - были самые гуманные цены. А теперь машин с автоматами у них неет вот и смотрим все заново
Поначалу у меня муж занялся было поиском авто, а тут сегодня нашел, что у людей блокируют по 2-3- тыс евро на картах, бросил это дело и взвалил все на меня
У нас совсем весело было. При бронировании машины в аэропорту кредитка не сработала (уж не знаю, сколько хотели заблокировать) ни в Хертс, ни в Ависе. В итоге, машину брали в "шаражкиной конторе", оставив залог в 500 евро наликом. Машину дали очень приличную, деньги вернули без проблем.
Шаражкина контора находится в аэропорту Леонардо Да Винчи, практически на ж/д перрон. Если стоять спиной к поездам, то первая будочка по левую руку Вдруг пригодится.
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:31   #870
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Нет, это абсолютно разные вещи! Брокер и прокатная компания.
про брокера и прокатчика я в курсе. я говорю про автоевропа и автоевропе.
susanina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena