садики в Пушкине - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 16:36
ответ для Grani , на сообщение « Вот я и предложила в своем письме в... »
  #861
##НасТюШка##
Активный участник
 
Аватар для ##НасТюШка##
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
Вот я и предложила в своем письме в Коммитет по образованию, проверить документы на льготы у тех, кто папал данным способом в сад!!!
Льготы прокуратура должна проверять, вроде. Еще фамилии людей желатьльно указать которые принесли такие льготы. Я просто собиралась такую жалобу писать, если бы мы в сад не попали.
##НасТюШка## is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 16:48
ответ для iylitta , на сообщение « не во всех.... просто ели дети спокойно... »
  #862
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
не во всех.... просто ели дети спокойно ядовитые ягоды с куста....может конечно не сильно ядовитые.. но не съедобные.
вообще-то воспитатели на прогулке должны с детками играть и заниматься!! и не давать им сидеть (особенно в холодное время)
у меня подруга работает в № 9 и я вижу как она с ними на прогулке занимается, играет.. что-то исследует.
а в летнее время с утра ходит и проливает песочницы горячей водой
оказывается это все должны делать.... но думаю вряд ли делают.
очень я хотела чтобы мой ребенок попал к ней в группу... записались специально в этот садик.. но нам из РОНО до сих пор не ответа ни привета...
И мне кажется, что во всех так...Я живу рядом с 9-ой и каждый день вижу, что и как там. Ваша подруга, наверное единственная такая ответственная, потому как многие другие на прогулке больше заняты своими делами и разговорами, а не детьми((( У меня сыночек идет в этот садик, так я буду пристально наблюдать за их отношением к детям, хотя бы на прогулках.
А в 3-ем садики у меня тетя работает и я знаю, что она очень внимательная и ответственная. А то что случилось у них в саду, так это случайность.
Да и про сопли: мне кажется, что за этим родители должы следить и не приводить в садик своего ребенка, если он болеет. А то как тетя рассказывает, что родителям по большей части все равно, главное спихнуть свое чадо в садик, а там уж пусть воспитатели занимаются
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:07   #863
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ##НасТюШка## Посмотреть сообщение
Льготы прокуратура должна проверять, вроде. Еще фамилии людей желатьльно указать которые принесли такие льготы. Я просто собиралась такую жалобу писать, если бы мы в сад не попали.
Это, конечно ,понятно, но у всех все равно не проверишь! Да и потом, неужели, если бы у кого-то из Вас работали родственники, Вы не попытались бы пристроить ребенка? Ну если честно?
А так ,конечно же, обидно!!!
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:15   #864
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
А то как тетя рассказывает, что родителям по большей части все равно, главное спихнуть свое чадо в садик, а там уж пусть воспитатели занимаются
А вы одна сознательная мама? Зачем вы так? По большей части, я надеюсь, родителям не все равно.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:16
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #865
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


Конечно бы попытались, но предел же желанием едолжен быть!!!! В хороших садах и даже в садах по району деткам из ОБЫЧНОГО списка мест не оставили вообще!!!!!
__________________
Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:31
ответ для Grani , на сообщение « Конечно бы попытались, но предел же... »
  #866
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
Согласна!! я тоже туда сейчас написала!!! И ВЫ мамочки - присоеденяйтесь!!! Что за бардак!! выбирать сады, могут только льготники!! а нас либо в другой конец кидают либо МЕСТ НЕТ!!!! И откуда столько ЛЬГОТНИКОВ в нашем городе???? Почему все места в 32 саду, ОБЫЧНОМ, комбинированного вида, заняли льготники??? Нас всех туда записывают, но НИКТО не попал!!!
Девы вы что?????
У нас город военных! 2 училища, район для военных построили! Вот вам и куча льготников! Это только по одной льготе!
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:39   #867
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
А вы одна сознательная мама? Зачем вы так? По большей части, я надеюсь, родителям не все равно.
Надеюсь, что не одна! Я говорю как есть, а некоторые родители даже не показываются в группе утром, только лишь ребенка заталкивают в дверь и убегают. Я не осуждаю, понять и их можно: не с кем оставить, не отпраситься с работы и т.д. Так и появляются в садиках детки с соплями, не прогонять же воспитателям их домой(((
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:41
ответ для MarishkaA , на сообщение « Надеюсь, что не одна! Я говорю как... »
  #868
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
... Я не осуждаю, понять и их можно: не с кем оставить, не отпраситься с работы и т.д. Так и появляются в садиках детки с соплями, не прогонять же воспитателям их домой(((
Тогда о чем разговор?
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:49
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Тогда о чем разговор? »
  #869
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Тогда о чем разговор?
Повторяю, что я ни кого не осуждаю, просто по возможности родители должны следить за этим.
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:56
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #870
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Нет, вы обвинили большинство родителей в равнодушии. Мне не хочется опять это цитировать.
Я думаю, что большинство по возможности и следит.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena