Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 21:46
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #861
Катюшка&Соняшка
Активный участник
 
Аватар для Катюшка&Соняшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 447


Я рожала чуть больше месяца назад с Гайдуковой Ириной Ремовной-ПКС(из-за предлежания плаценты) в 38 нед и 3 дня.Ребеночек родился 3950!(хотя по Узи в этом же РД ставили 3500),53см.Я тоже переживала,что рано,но в итоге очень рада и всем довольна,еще пару дней и вес бы перевалил за 4000кг,а это уже считается круплоплодный ребенок.
Вы не переживайте-мне узи на зрелось делали-главное,чтобы кишечник был зрелым(ну и все остальное конечно)
Да,рожала с эпидуралкой-тоже довольна,и первый крик ребеночка услышала и сразу показали и дали поцеловать!-)в щечку,муж был в коридоре-ему тоже показали лялю!
Если что-то интересно-пишите в личку,все подробно расскажу и опишу!
Ремовна-чудо доктор,и красоту такую навела,уже бегаю вовсю))))))и животика ваще нету!ттт
Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!!
P.S.Лежала на ДО в 10-в этом году я этим РД не довольна!Планировала рожать в ПЦ им.Алмазова-тоже очень рада,что туда все же не попала.Роддомом №6 осталась довольна(доктора и отношение очень хорошее-как к бесплатным,так и к платным,конечно условия пребывания отличаются)
Катюшка&Соняшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:03   #862
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
а вас с направлением уже записывали или без?
без. сказали придти ложится уже с направлением.
__________________
naxi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:30   #863
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Катюшка&Соняшка Посмотреть сообщение
Я рожала чуть больше месяца назад с Гайдуковой Ириной Ремовной-ПКС(из-за предлежания плаценты) в 38 нед и 3 дня.Ребеночек родился 3950!(хотя по Узи в этом же РД ставили 3500),53см.Я тоже переживала,что рано,но в итоге очень рада и всем довольна,еще пару дней и вес бы перевалил за 4000кг,а это уже считается круплоплодный ребенок.
Вы не переживайте-мне узи на зрелось делали-главное,чтобы кишечник был зрелым(ну и все остальное конечно)
Да,рожала с эпидуралкой-тоже довольна,и первый крик ребеночка услышала и сразу показали и дали поцеловать!-)в щечку,муж был в коридоре-ему тоже показали лялю!
Если что-то интересно-пишите в личку,все подробно расскажу и опишу!
Ремовна-чудо доктор,и красоту такую навела,уже бегаю вовсю))))))и животика ваще нету!ттт
Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!!
P.S.Лежала на ДО в 10-в этом году я этим РД не довольна!Планировала рожать в ПЦ им.Алмазова-тоже очень рада,что туда все же не попала.Роддомом №6 осталась довольна(доктора и отношение очень хорошее-как к бесплатным,так и к платным,конечно условия пребывания отличаются)
на ДО сколько дней Вы были до ПКС? и Вы на платном или бесплатном?
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 09:24   #864
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
на ДО сколько дней Вы были до ПКС? и Вы на платном или бесплатном?
Встряну с ответом. На сколько я знаю, нет ДО платного. Сама лежалв на 3 ДО бесплатно, оч. прилично все. Легла вечером для подготовки к ПКС, а в 2 часа ночи проснулась с отошедшими водами. В итоге в 4,45 ЭКС. Делала по договору, потому сразу позвонила мужу и доктору и все оперативно приехали, прокесарили. Анастезия эпидуральная, очень здорово. И ничего не чувствовала и все слышала. Малыша сразу увидела и с мужем одновременно (он стоял за дверью) услышали крик сына!. Потом мне его дали потрогать за ручку и поцеловать в лобик и вынесли мужу показать. Дальше зашили и реанимация. Ребенок на детском отделении. Если все хоршо, то через сутки оба в палате.Я пробыла в реанимации2,5 дня, спасибо докторам, пока не поставили на ноги не отпустили. Очень советую не торопиться с переводом в палпту, если у докторов есть сомнения на ваш счет. Лечение в реанимации на голову лусше чем потом на послнродовом. Очень благоларна врачам с детского за малыша и уход за ним. Первый раз к груди у них приложила. Да и смотрели они за малышом на совесть. На хозрасчете большинство палат одноместных. Мне очень понравилось. И еда и уход. Ежедневно пакет стирильной одежды малышу, маме свежая сорочка и подкладные. Свою одежду не носила, ее самой потом и стирать, а детского не много брала с собой и не расчитывала долго там жить, а пробыли 8 дней. Мужа даже в реанимацию ко мне пустили на 10 минут и только потому что хозрасчет. Вобщем платного можно много чего, а бесплатно ничнго. На отношение врачей это не влияло, если хороший доктор то по договору или нет, отношение одинаковое. А вот к примеру мед сестра реанимации Галина Александровна даже за доп.мзду лично ей в карман не выполнила своих обещаний. Соседкин муж дал денежку чтоб она будила жену 2 раза ночью мерить уровень сахора (диабетик) так эта медсестра прохрапела в коридоре всю ночь, а соседку будили сами. А уж про манеру ее разговаривать я просто молчу, орет, регается на пациенток, жалуется все время что за гроши тут на собачей работе перед нами бегает. Противно до жути, а самое обидное, что на нее попали в самый трудный первый день после операции.
Получился не ответ а отзыв по родам.
Как итог скажу, роддом очень приличный, условия требуют еще вложений, ремонта и тд, но идем туда мы не отдыхать, а за здоровыми малышами, вот тут все хорошо, отличные специалисты и очень все доброжелательные. Общалась с персоналом дородового, детсткого отделения, гинеколог, послеродовое хозрасчет, физиотерапия. Кроме Галины Александровны с реанимации остальным оценка 5. Договор удобно в плане дополнительных благ и удобств, но по сертификату так же будет квалифицированная прмощь. Только не будет допкомфорта пребывания. Потому регение извечного вопроса платить или нет решать только вам!
Доктор Логинов АБ
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:52
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #865
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


платно или бесплатно я имела ввиду не ДО.. а послеродовое... я видимо неправильно вопрос задала
Спасибо Вам за инфу! сколько Вы заплатите если не секрет.. я тоже планирую ПКС и тоже хочу договор заключать.
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:38   #866
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
платно или бесплатно я имела ввиду не ДО.. а послеродовое... я видимо неправильно вопрос задала
Спасибо Вам за инфу! сколько Вы заплатите если не секрет.. я тоже планирую ПКС и тоже хочу договор заключать.
Не секрет 46это официальная стоимость договора на пакет услуг. Так сказать роды под ключ. Больше ни за что платить не нужно, мне даже еду не приносили тк кормили оч прилично, а переедать после операции вредно. Ни пожалела ни разу. Хотя сначало денег быложалко и хотела по сертификату рожать.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:39
ответ для Larelin , на сообщение « Не секрет 46это официальная стоимость... »
  #867
Пуся Пусевна
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: м.Невский проспект, Адмиралтейская
Сообщений: 5


Была сегодня в приемном покое Снегиревки, пыталась записаться на ДО. Без направления из ЖК НЕ ЗАПИСЫВАЮТ (там и объявление есть соответствующее и лично врач вышла и мне об этом сказала).Отправили за направлением в ЖК. 25-го будет попытка номер 2.
Пуся Пусевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 08:48   #868
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Пуся Пусевна Посмотреть сообщение
Была сегодня в приемном покое Снегиревки, пыталась записаться на ДО. Без направления из ЖК НЕ ЗАПИСЫВАЮТ (там и объявление есть соответствующее и лично врач вышла и мне об этом сказала).Отправили за направлением в ЖК. 25-го будет попытка номер 2.
удачи!
мне казалось на дородовое только по направлению, а иначе на основании чего вас класть? Это не роды же.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:55
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #869
Пуся Пусевна
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: м.Невский проспект, Адмиралтейская
Сообщений: 5


Спасибо-удача мне пригодится.Товарищ Naxi 18.08.в этой теме сообщила , что ее записали без направления. Повторить этот чудесный опыт мне не удалось. Ложиться-то понятно что с направлением. Мне ,кстати, и Гайдукова говорила, что направление из ЖК необязательно-сами мол выпишем.Вот я и ломанулась...Ладно, спишем на отек беременного мозга
Пуся Пусевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:08   #870
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки,а кто нить по скорой без договора приезжал рожать?? как там относятся к такой ситуации?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena