Где провести детский день рождения? - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 11:14
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #861
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Мы вчера отметили ДР с одноклассницами. Для начала был Макдональдс рядом с домом, а потом дома продолжение.
Про Макдональдс: в принципе понравилось (на 4-) - весело, играли дети охотно, но были некоторые моменты ... раздражала откровенная пропаганда М. и "деревенская" речь пожилой уже хозяйки. Они были в паре одна уже опытная женщина и молодая девушка-стажер, которая в основном смотрела/училась и занималась организационными вопросами и едой. Так вот вторая (Олеся) - очень приятная и предупредительная, детей к ней прямо как магнитом тянуло, особенно когда она делала животных из шариков. Из неё выйдет отличная хозяйка. Зал, который отделили стульчиками был достаточно большой, но столы не сдвигали и все семь девченок толкались за одним столиком, т.к. не хотели сидеть за разными. Достаточно громко выкрикивались поздравления, посетители вздрагивали и оборачивались. В одной игре дочь поставили на стул , назвали ангелом и девочки должны были её поднимать на руках еще выше. Вобщем какие-то чисто американские приемы.
Абсолютно не понравилось, то что детей попросили в конце написать отзывы и оставить телефоны, перед этим дама долго и нудно рассказывала кто из детей-гостей что ей написал, примеры какими эпитетами можно охарактеризовать прошедший праздник.
Что понравилось: достаточно веселые и подвижные игры , именинница была всегда в приоритете (иногда даже слишком), у одной гостьи рассыпалась картошка и ей сразу предложили принести другую, торт упаковали с собой, нас не торопили, хотя время уже кончилось. Было много шариков, которые дети забрали с собой, Маше выдали в подарок-игру довольно симпатичную. Ну и отдельной строкой цена: 500 р. за 1,5 часа занятий с аниматором, отдельный зал, шарики, торт со свечками, подарок... я считаю это чистой воды рекламная акция (в хорошем смысле слова).

Последний раз редактировалось Marischa; 08.05.2009 в 01:29.
Marischa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:58
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #862
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Зато дома все прошло даже лучше, чем ожидалось. Дети с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки и просто бесились. Особенно понравилась игра в "сто одежек", где приз завернут в десятки бумажек и на каждой написана загадка, кто отгадал тот снимает следующую обертку. Ближе к концу, когда все немного угомонились и посидели за праздничным столом, им было предложено найти клад. Это была та еще картинка - откуда только взялось столько сил и эмоций! Я их такими еще не видела, я даже пожалела, что не написала больше записок, так интересно было видеть их такими азартными. После просились еще что-нибудь найти. Теперь бы еще на даче с друзьями так же повеселиться. Нужно опять порыться в Нете, чтобы найти новые идеи шифровок.
Поиск клада, я считаю самой замечательной идеей. Спасибо всем, кто мне помог подготовить этот праздник. Вам девочки !!

Последний раз редактировалось Marischa; 08.05.2009 в 01:30.
Marischa is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:12
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #863
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


кто-нибдь отмечал в стар-галакси в южном полюсе??? напишите, пожалуйста, что понравилось, что нет!
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:55   #864
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
кто-нибдь отмечал в стар-галакси в южном полюсе??? напишите, пожалуйста, что понравилось, что нет!
Мне не понравилось,что там шумно,хоть и отделена зона,где проводится ДР.
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:40   #865
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Мне не понравилось,что там шумно,хоть и отделена зона,где проводится ДР.
а что еще не понравилось? вы потом кормили еще чем-то детей, ведь там только торт входит??? были ли какие-нибудь накладки с организацией??? детям понравилось???
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 19:49   #866
$Tasha
Участник
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 106


Девочки подскажите аниматора,
мы с рестораном определились, а как развлекать...
для деток 9-10 лет!!
Лучше в личку
Спасибо
__________________
$Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 12:55
ответ для $Tasha , на сообщение « Девочки подскажите аниматора, мы с... »
  #867
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Встречалась с директором злосчастного аквапарка...Наконец -то мне вернули деньги за "проведённую анимацию".
Я очень рада что справедливость восторжествовала.Надеюсь что следующие дни рождения они будут организовывать намного лучше и не будут мотать нервы родителям.
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 12:59
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #868
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Поздравляю! Респект Вам за терпение .
Если бы больше людей боролись за свои права, меньше было бы таких разочарований.
Marischa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:04
ответ для Marischa , на сообщение « Поздравляю! Респект Вам за терпение... »
  #869
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Поздравляю! Респект Вам за терпение .
Если бы больше людей боролись за свои права, меньше было бы таких разочарований.
Пришлось проявить настойчивость.Они знали что правда на моей стороне,не желания огласки перевесило нежелание отдавать деньги...
Тем более я тоже не зарывалась,а требовала только возврата денег за анимацию.
А если бы пришлось идти до суда,там без ресторана,входных билетов ,услуг фотографа и естественно морального ущерба,адвоката- не обошлось бы
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:43
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #870
savage
Частый гость
 
Аватар для savage
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 45


Девочки.кто заказывал ДР в Маке в Озерках?Поделитесь плс.
savage is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena