Комиссия в логопедическую группу. - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 13:15
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #861
TanyaT
Элита
 
Аватар для TanyaT
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 695


Может есть возможность на машине до сада доехать и я бы лучше к окончанию приема подошла, основная масса детей уже пройдет, удачи.
TanyaT is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:30
ответ для TanyaT , на сообщение « Может есть возможность на машине до... »
  #862
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
Может есть возможность на машине до сада доехать и я бы лучше к окончанию приема подошла, основная масса детей уже пройдет, удачи.

Да,попробуем на машине.Нам назначено на 16,так что не знаю конец это приема или нет.
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:27
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #863
veravn
Активный участник
 
Аватар для veravn
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 337


Спасибо всем за советы, сегодня отнесла бегунок в сад, сказали, что позвонят, когда будет комиссия.
veravn is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:34   #864
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от olgaqu Посмотреть сообщение
Девочки кто знает,а если ребенок заболел и пропустит комиссию,то что делать-еще год ждать или как?У нас завтра комиссия,а у сына температура и кашель.
Что-то вам прям не везет! То перед ПНД заболеет ребенок, теперь прям перед самой комиссией.
выздоравливайте!
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:36   #865
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
Что-то вам прям не везет! То перед ПНД заболеет ребенок, теперь прям перед самой комиссией.
выздоравливайте!
Это точно,но мы не сдаемся!Сейчас уже лучше,надеюсь к завтрешним 16 часам будем на комиссии.
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:43
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #866
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Хм, психиатра мы не прошли... В заключении написано " Девочка негативна..." (а дальше ни слова не понятно), единственное, доктор по моей большой просьбе, написала приписку, разборчивым почерком, что определение в логосад на усмотрение логопедической комиссии.
Не могу сказать что от дочки шел негатив, если бы доктор внимательно ознакомилась с характеристикой из садика и медкартой, то увидела что везде большими буквами написано, что ребенок тяжело идет на контакт с незнакомыми людьми, она просто молчала и всё. Да и не привыкли мы без банального здравствуйте и как зовут, задания выполнять. Теперь точно знаю, что к бесплатному психиатру мы больше не пойдем.
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:05
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « Хм, психиатра мы не прошли... В... »
  #867
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Хм, психиатра мы не прошли... В заключении написано " Девочка негативна..." (а дальше ни слова не понятно), единственное, доктор по моей большой просьбе, написала приписку, разборчивым почерком, что определение в логосад на усмотрение логопедической комиссии.
Не могу сказать что от дочки шел негатив, если бы доктор внимательно ознакомилась с характеристикой из садика и медкартой, то увидела что везде большими буквами написано, что ребенок тяжело идет на контакт с незнакомыми людьми, она просто молчала и всё. Да и не привыкли мы без банального здравствуйте и как зовут, задания выполнять. Теперь точно знаю, что к бесплатному психиатру мы больше не пойдем.
а у нас психиатр приняла нас как родных, сама все за него сказала, и расказала, я то своего готовила хорошо. а еще на приеме была одна с ребенком, муж в машине сидел, дала мне бумажку заполнять я пока заполняла она ребенка поспрашивала, я даже не поню что именно т.к. увлеченно писала. но у меня ребенок привыкший ходить по врачам, мы каждую неделю ходим по поликлиникам, уже как родных встречают.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:09
ответ для Юська82 , на сообщение « а у нас психиатр приняла нас как... »
  #868
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


позвонила сегодня из сада логопед, сказала что 9 апреля состоится комисия в 54 саду (Приморкого района) приходить с 16 до 17.
Кто еще идет?
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:18
ответ для Юська82 , на сообщение « а у нас психиатр приняла нас как... »
  #869
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
а у нас психиатр приняла нас как родных, сама все за него сказала, и расказала, я то своего готовила хорошо. а еще на приеме была одна с ребенком, муж в машине сидел, дала мне бумажку заполнять я пока заполняла она ребенка поспрашивала, я даже не поню что именно т.к. увлеченно писала. но у меня ребенок привыкший ходить по врачам, мы каждую неделю ходим по поликлиникам, уже как родных встречают.
Это ВЫ к чему написали??? Намекаете, что я плохо подготовила. Мне мою готовить не надо, она и так всё знает, и расскажет, и спляшет, и споет, только при нормальном подходе, а тут обычный совдеповский конвейер, хорошо у нас справка из Лорнии есть, о развитии, где понятным почерком написано, что ребенок развит по возрасту, патологий и невротических нарушений не имеет, а нарушение речи в следствии неправильно проведенной операции по подрезанию подъязычной уздечки.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:29
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « :073: Это ВЫ к чему написали???... »
  #870
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


я просто написала, хотела сказать что очень волновалась к предстоящему походу к психиатру, мой вообще дуб дубом не хотелось облажатся
обидеть не хотела ни в коем случае вас даже в мыслях нее было.
а про уздечку хотелось бы по подробнее у вас узнать, у нас просто у логопедов мнения разные кто то говорит подрезать а кто то говорит ни в коем случае, у меня ребенок мало говорящий, даже правильние будет сказать почти не говорящий, только простые слова и то фраза из двух максимум 3 слов. Вот в думках теперь подрезать не подрезать заговорим мы вообще ли нет?
Юська82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena