Планируем бэйбика вместе - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 15:46
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Яна а почему:009: всем приветик...блин... »
  #861
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Яна а почему всем приветик...блин очень хочу зиму поскорее достал меня мой гастрит, не могу каждый день ноет и ноет, муж вчера купил альмагель с А, а он такой противный
Выздоравливай

Почему???
У меня Папа - рыба...Очень тяжелый, сложный человек...Отношение к детям, не родительское (но, с просветлениями)...Эгоист с высокой буквы...Скажите, только по папе судить нельзя, согласна...У меня есть второй пример...Муж сестры, моего мужа Так вот, они так похожи Приоритеты, жизненые позиции, даже поведение за столом (одинаково едят), отношение к алкоголю (им лучше не пить)...Разница только в возрасте (38 и 59 лет, и они не знакомы друг с другом)...И т.д...Есть конечно и положительные моменты, но ЖИТЬ с отрицательными, вернее мириться
Девушки рыбки, встречались разные...Если уж рыбка, тогда девчушка Но, это же не угадать(с)...Поэтому на этот месяц не планируем активничать...Муж со мной солидарен
Хотя вот Михаил Пореченков - Рыба...Мне он кажется исключением из правил, он мне симпотичен как человек...Понятны и близки его жизненые принципы, отношение к семье, отношение к друзьям, со многими дружит много лет и искрене (судя по СМИ и интервью)...А вот какой он в жизни, все таки неизвестно, но надеюсь что такой же как и позиционирует его СМИ и он сам
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 15:57   #862
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
а у меня мечта летом родить! хочу ходить беременная с большим животом и чтоб все видели, но не завидовали
Значит надо уже сейчас активничать!
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 15:59
ответ для inysik , на сообщение « Значит надо уже сейчас активничать!;) »
  #863
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Выздоравливай

Почему???
У меня Папа - рыба...Очень тяжелый, сложный человек...Отношение к детям, не родительское (но, с просветлениями)...Эгоист с высокой буквы...Скажите, только по папе судить нельзя, согласна...У меня есть второй пример...Муж сестры, моего мужа Так вот, они так похожи Приоритеты, жизненые позиции, даже поведение за столом (одинаково едят), отношение к алкоголю (им лучше не пить)...Разница только в возрасте (38 и 59 лет, и они не знакомы друг с другом)...И т.д...Есть конечно и положительные моменты, но ЖИТЬ с отрицательными, вернее мириться
Девушки рыбки, встречались разные...Если уж рыбка, тогда девчушка Но, это же не угадать(с)...Поэтому на этот месяц не планируем активничать...Муж со мной солидарен
Хотя вот Михаил Пореченков - Рыба...Мне он кажется исключением из правил, он мне симпотичен как человек...Понятны и близки его жизненые принципы, отношение к семье, отношение к друзьям, со многими дружит много лет и искрене (судя по СМИ и интервью)...А вот какой он в жизни, все таки неизвестно, но надеюсь что такой же как и позиционирует его СМИ и он сам
Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Значит надо уже сейчас активничать!
ага активничаем
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:09
ответ для Марина Псков , на сообщение « ага активничаем:)) »
  #864
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
ага активничаем
Давайте, давайте

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:09
ответ для Марина Псков , на сообщение « ага активничаем:)) »
  #865
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
ага активничаем
Вот Вам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:10
ответ для manania , на сообщение « [QUOTE=Марсия;48712558]а я пробую... »
  #866
Димкина мама
Ветеран
 
Аватар для Димкина мама
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Художников-Сикейроса
Сообщений: 664


[QUOTE=manania;48728932]
Цитата:
Сообщение от Марсия Посмотреть сообщение
а я пробую старым дедовским способом: после полового акта встаю на "свечку", выглядит смешно, но моя знакомая именно так и забеременнела![/QUO

Мне тоже подруга сказала ,что она делает березку после ПА и уже привыкла и не смеется ни она , ни муж, а по первости реально смешно.
Девочки, смех смехом, а дочка у меня так и получилась, после стояний свечкой А вот сынок, видимо, очень хотел появиться на свет и без свечек, т.к. забеременела я им незапланированно и - со спиралью...
__________________
Димкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:15
ответ для Димкина мама , на сообщение « [QUOTE=manania;48728932] Девочки,... »
  #867
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Давайте, давайте

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Вот Вам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо))) мне их очень не хватало наверное!
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:16   #868
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Выздоравливай

Почему???
У меня Папа - рыба...Очень тяжелый, сложный человек...Отношение к детям, не родительское (но, с просветлениями)...Эгоист с высокой буквы...Скажите, только по папе судить нельзя, согласна...У меня есть второй пример...Муж сестры, моего мужа Так вот, они так похожи Приоритеты, жизненые позиции, даже поведение за столом (одинаково едят), отношение к алкоголю (им лучше не пить)...Разница только в возрасте (38 и 59 лет, и они не знакомы друг с другом)...И т.д...Есть конечно и положительные моменты, но ЖИТЬ с отрицательными, вернее мириться
Девушки рыбки, встречались разные...Если уж рыбка, тогда девчушка Но, это же не угадать(с)...Поэтому на этот месяц не планируем активничать...Муж со мной солидарен
Хотя вот Михаил Пореченков - Рыба...Мне он кажется исключением из правил, он мне симпотичен как человек...Понятны и близки его жизненые принципы, отношение к семье, отношение к друзьям, со многими дружит много лет и искрене (судя по СМИ и интервью)...А вот какой он в жизни, все таки неизвестно, но надеюсь что такой же как и позиционирует его СМИ и он сам
А я вот рыба и мама моя рыба...а муж мой рак и свекровь рак... Ой Пореченкова тоже люблю..

Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
а у меня мечта летом родить! хочу ходить беременная с большим животом и чтоб все видели, но не завидовали
значит родишь!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:55
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #869
Vitek
Гость
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Наб.кан. Грибоедова
Сообщений: 15


Девочки, здравствуйте! Меня зовут Вика. К вам можно присоединиться?
Прочитала весь ваш топик (за три дня. Хочу поддержать вас всех! Главное не опускать руки и не отчаиваться!!!
Моя грустная история: в прошлом году потеряла малыша в 25 недель. Из-за кесарева велено ждать два года. Но я уже сходила к врачу, сдала анализы. Моя БЕДА - отрицательный резус (у мужа положительный). После первых родов не сделала прививку иммуноглобулина. В итоге антитела и потеря малыша! Сейчас, не будучи беременной, мои антитела составляют 2048 ((. Врач в ЖК говорит: "Может и не надо?", "Я б на твоём месте 25 раз подумала"! Я отвечаю ХОТИМ, а в ответ... "Тогда не с этим мужем"! Как вам?! И вместо нового направления на титр антител (ну мало ли ошибка, или анализ перепутали!) и направления в Центр Невынашиваемости, она даёт телефон какого-то врача на Леснозаводской (при чём знает только фамилию). Жду понедельника, чтобы пойти к другому врачу за направлением, и пулей на Ваську!
Vitek is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 19:03   #870
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Вика. К вам можно присоединиться?
Прочитала весь ваш топик (за три дня. Хочу поддержать вас всех! Главное не опускать руки и не отчаиваться!!!
Моя грустная история: в прошлом году потеряла малыша в 25 недель. Из-за кесарева велено ждать два года. Но я уже сходила к врачу, сдала анализы. Моя БЕДА - отрицательный резус (у мужа положительный). После первых родов не сделала прививку иммуноглобулина. В итоге антитела и потеря малыша! Сейчас, не будучи беременной, мои антитела составляют 2048 ((. Врач в ЖК говорит: "Может и не надо?", "Я б на твоём месте 25 раз подумала"! Я отвечаю ХОТИМ, а в ответ... "Тогда не с этим мужем"! Как вам?! И вместо нового направления на титр антител (ну мало ли ошибка, или анализ перепутали!) и направления в Центр Невынашиваемости, она даёт телефон какого-то врача на Леснозаводской (при чём знает только фамилию). Жду понедельника, чтобы пойти к другому врачу за направлением, и пулей на Ваську!
Приветик! мы всем рады! и хочется пожелать вам терпения! и скорейшего исполнения мечт!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena