Когда бабушки были девушками, а дедушки - мальчиками - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 13:16   #861
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


первое мне кажется тоже
смешали с актером, забыла как его...
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:03   #862
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
первое мне кажется тоже
смешали с актером, забыла как его...
... а третье - с Сыроежкиным!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:58   #863
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Добавлю из соседнего топа :-)

Дима_Медведев.jpg
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:03
ответ для Capricorn , на сообщение « Добавлю из соседнего топа :-) 5189404 »
  #864
Manefa
Элита
 
Аватар для Manefa
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 328


Красивая женщина. Прекрасная актриса, и пока я искала ее фотографии с удивлением и восхищением узнала, что

Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов усыновили 4-летнего мальчика

Уважения к этой паре только прибавилось. Здоровья им и долгих лет жизни!
Изображения
Тип файла: jpg белох2.jpg (13.5 Кб, 654 просмотров)
Тип файла: jpg белох.jpg (16.8 Кб, 650 просмотров)
Тип файла: jpg белох3.jpg (30.5 Кб, 653 просмотров)
Тип файла: jpg Владимир_Наумов_и_Наталья_Белохвостикова_002.jpg (60.3 Кб, 658 просмотров)
__________________
Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum
Manefa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:10   #865
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Ирина Мазуркевич
Изображения
Тип файла: jpg pv_188278.jpg (5.4 Кб, 645 просмотров)
Тип файла: jpg mazurkevich.jpg (4.6 Кб, 637 просмотров)
Тип файла: jpg 3f848b7470fd5b2a79dd9577aecf821f_big.jpg (49.6 Кб, 648 просмотров)
Тип файла: jpg mazurkevich_01.jpg (30.3 Кб, 646 просмотров)
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:13   #866
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
первое мне кажется тоже
смешали с актером, забыла как его...
жизнь - самый крутой фотошопер все фото реальные, Медведев действительно был... эээ... ну пухленький такой одно время, лет 7 назад.
rubus_arctica is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:42
ответ для Capricorn , на сообщение « Добавлю из соседнего топа :-) 5189404 »
  #867
akai-chan
Ветеран
 
Аватар для akai-chan
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮГ
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Добавлю из соседнего топа :-)

Медведев?
__________________


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
akai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:02   #868
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Ко дню влюбленных! Кумир моего детства!
Изображения
Тип файла: jpg dassin__11.jpg (57.9 Кб, 611 просмотров)
Тип файла: gif дассен.gif (51.7 Кб, 611 просмотров)
Тип файла: jpg дасс.jpg (59.6 Кб, 601 просмотров)
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:18
ответ для Tanchka , на сообщение « Ко дню влюбленных! Кумир моего детства! »
  #869
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


о Джо! И моего , как я обожала его голос
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:21   #870
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Красивая женщина. Прекрасная актриса, и пока я искала ее фотографии с удивлением и восхищением узнала, что

Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов усыновили 4-летнего мальчика

Уважения к этой паре только прибавилось. Здоровья им и долгих лет жизни!
Она такая нежная в "Каменном госте":


– Известным актрисам молва приписывает бурную личную жизнь – многочисленные браки, разводы, романы. О вас не сплетничают. Вы из однолюбов?
– Да, наверное. Профессия и человеческая жизнь – разные вещи.
– Профессия вас сталкивала с прекрасными актерами: Шукшиным, Высоцким, Смоктуновским, Леоновым.
– Мой первый партнер в кино – Василий Шукшин. Фильм «У озера» – это он. Без него не было бы такой Лены Барминой. В нем было столько доброты, столько желания помочь. Мы жили в одной гостинице, у Василия Макаровича всегда горел свет в окошке и дверь была открыта. Он постоянно работал. И Шукшин, и Высоцкий жили на пределе своих возможностей. А Евгений Павлович Леонов, который в «Тиле» играл Ламме? Накануне у него был тяжелейший инфаркт, а снимали летом, в страшную жару, в костюме с толщинками – он ни секунды не играл в полсилы.
– Ваши отношения с Владимиром Высоцким не выходили за рамки кино?
– Нас познакомил мой муж, который хорошо знал и Володю, и Марину Влади. Мы вместе снимались в «Маленьких трагедиях» – Михаил Швейцер неожиданно пригласил меня сыграть донну Анну. Я сильно заболела, приехала на студию с колоссальной температурой и голосом Высоцкого. В павильоне была жара под 60 градусов: чтобы воспроизвести эффект молнии, ставили очень много света. Володя тоже чувствовал себя неважно. Но все прошло удачно. Для меня очень важна атмосфера на съемочной площадке. Если есть аура добра, человеческого тепла, мне комфортно. Но как только появляется «ежик» – все из рук валится, паралич наступает.

С мужем Владимиром Наумовым и дочерью Наташей
– На съемках «Тегерана-43» вы познакомились с Аленом Делоном. Какой он вблизи?

– Очень обаятельный, смешливый человек. Он случайно попал в картину. Мы снимали в Париже, и наш продюсер, француз, Жорж Шейко, который работал с Делоном на «Черном тюльпане», предложил его на роль инспектора Фоша. Ален Делон согласился, но сказал, что роль слишком маленькая. За ночь дописали несколько эпизодов. Снимали сцену его смерти на набережной. Приехали: сыро, мокрые листья, булыжная мостовая. Ален Делон прибыл с целой командой дублеров, телохранителей, посмотрел на набережную и отказался сниматься. Опасно! Тут же ему принесли наколенники, налокотники, жилетик, приклеили к обуви особую подошву. У нас ничего этого не было. Он подошел ко мне: «А ты как будешь?» Я бежала на высоких каблуках, разбилась, потом три недели лежать не могла.
– Вы умеете падать?
– Конечно, но когда на тебя летит человек с колоссальным весом, которого надо подхватить, а каблук подворачивается, ты скользишь, падаешь прямо под него – и раз, и два. Страшно.
– Ален Делон не испытывал на вас свои чары признанного красавца?
– Да нет, он был занят другим. Он пытался показать, как популярен во Франции. Первый съемочный день должен был быть на Елисейских полях. Делон выходит с адвокатом и садится в машину – доли секунды по сюжету. Съемки специально назначили на девять утра, когда люди спешат на работу и заняты только собой. Все было продумано: камеры спрятаны, мы ждем в офисе, никакой видимости съемки. А Делон пропал. И вдруг кто-то говорит: посмотрите вниз. Там наш инспектор Фош картинно стоит у ворот, подперев их, словно кариатида, а вокруг нарастает толпа. Съемка была сорвана.
– Где-нибудь вы сыграли себя?
– В «Законном браке», была такая картина. Тихая, мягкая, чем-то похожая на меня героиня, которой порой не везет...
– Вам тоже иногда не везет?
– Да, со мной все время что-то происходит. В институте на госэкзамене по танцу я порвала себе связки на ноге. Потеряла сознание от боли. Никто не верил, что это серьезно. Я только что снялась в картине «У озера», все решили: звездные штучки. Пришлось продолжать. Опять упала. Утром наложили гипс. И на следующие экзамены ребята носили меня на руках – сначала появлялась гипсовая нога, затем я.
– Наташа, расскажите о вашей последней работе в кино.
– Снялась в картине «Тайна Нардо, или Сон белой собаки» по сценарию Тонино Гуэрры, с которым мы делали «Белый праздник». В фильме заняты прекрасные актеры – Гафт, Джигарханян. Это история о современной России, о Москве, о том, что мне понятно, но больно и страшно. Я впервые играю свой возраст.
– Действительно, ваши героини в кино, как правило, старше или младше вас. Не страшно было в картине «Тегеран» превращаться в старуху?
– Наоборот. Мы приходили в отчаяние, если не выходила старость. Это всегда был мучительный грим. На «Тегеране» нас со Щербаковым и Костолевским гримировали по пять часов. Чтобы добиться нужного эффекта, сначала обязательно делают гипсовую маску. Как посмертную. Это очень страшно. Заливают лицо гипсом, оставляя только дырочки в носу для дыхания. Гипс тяжелеет, надо минут двадцать сидеть, пока не застынет. Я все время просила гримера: «Говорите со мной, говорите со мной!» Потом уже, когда маска готова, делаются детали для грима: морщины, старческие линии щек, подбородка. Нет, я бы больше не согласилась на это. Поэтому не люблю ходить в гриме, ненавижу что-то делать с собой. Мне нравится живое лицо.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena