Мой путь к 55 - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 19:55
ответ для bzikkas , на сообщение « Девочки!!! я уже сбросила 3,2 кг!!!... »
  #861
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Девочки!!! я уже сбросила 3,2 кг!!! представляете, в прошлый раз только на 10 день у меня такой результат был
Ничего себе, значит это твоя диета... У меня скромнее гораздо результаты...

Ира, как прошла защита? Можно поздравить? Я на второе высшее даже не замахиваюсь, лень

Девчонки, спасибо за комменты, думаю что действительно дойду до массажистки и узнаю как чего..
Муж сегодня должен привезти весы, я вся в нетерпении, интересно что там будет.Не взвешивалась с пятницы, хоть бы увидеть 77 с копейками
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:02   #862
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Девочки, по второму кругу на грейпах можно посидеть? Я только боюсь, что организм как-то отреагирует на такое регулярное потребление цитрусовых
Без диеты мне никак, я смотрю. Жор одолевает круглые сутки. На то есть причина, но я ем с понедельника, срочно надо что-то предпринимать Даже на весы не встала утром.

И еще вопрос: вы ягоды едите (черешню, например)?
Думаю лучше сделать перерыв, диеты подряд же не повторяют?
Насчет черешни- я ем и ее, и клубнику. Раньше лопала по кг в день... Щас стараюсь по 200 грамм за раз.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:17
ответ для tysspb , на сообщение « Думаю лучше сделать перерыв, диеты... »
  #863
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


А какой перерыв? Полторы недели мало?
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:41   #864
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Девочки, по второму кругу на грейпах можно посидеть? Я только боюсь, что организм как-то отреагирует на такое регулярное потребление цитрусовых
Без диеты мне никак, я смотрю. Жор одолевает круглые сутки. На то есть причина, но я ем с понедельника, срочно надо что-то предпринимать Даже на весы не встала утром.

И еще вопрос: вы ягоды едите (черешню, например)?
Я бы тоже посоветовала перерыв!!! Хотя если разобраться, балетные всю жизны эти грейпы едят
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:23
ответ для Lenta , на сообщение « Я бы тоже посоветовала перерыв!!! Хотя... »
  #865
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Девочки, по второму кругу на грейпах можно посидеть? Я только боюсь, что организм как-то отреагирует на такое регулярное потребление цитрусовых
Без диеты мне никак, я смотрю. Жор одолевает круглые сутки. На то есть причина, но я ем с понедельника, срочно надо что-то предпринимать Даже на весы не встала утром.

И еще вопрос: вы ягоды едите (черешню, например)?
перерыв надо....
я бы почитала принципы здорового питания... или типа -60... монтиньяк - очень замудренно, но я читаю, есть свои +

Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
А какой перерыв? Полторы недели мало?
мало

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Я бы тоже посоветовала перерыв!!! Хотя если разобраться, балетные всю жизны эти грейпы едят
В том то вся и беда, балетные изначально кушают никак мы...
И у них не диета, а образ жизни
Если в выхи на шашлычки... то потом опять стресс организму из за грейпов???
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:31
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #866
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Никто не хочет со мной на английской диете посидеть?Она правда длинная, но вроде не сложная. А то я не знаю чем питаться, мне проще по графику,чтоб самой меню не придумывать
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #867
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Вот она,"англичанка")))):
Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты.
Английская диета состоит из трёх этапов. Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба
12:00 - стакан молока
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока
вечером выпить стакан томатного сока
Следующие два этапа – белковый и овощной.
Белковый этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 1/2 столовой ложки масла, 1/2 столовой ложки меда
12:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного мяса, рыбы, 2 столовых ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба
15:00 - стакан молока либо чая, 1/2 столовой ложки мёда
19:00 - 2 яйца или 50 грамм сыра или рыбы, или мяса, или нежирной ветчины, либо стакан кефира, кусочек ржаного хлеба
Овощной этап (длительность 1-2 дня):
завтрак - 2 апельсина или 2 яблока
12:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить столовой ложкой растительного масла, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба
15:00 – фрукты, кроме бананов
19:00 - салат, 1/2 столовой ложки мёда, стакан чая

После первого этапа можно перейти к любому из двух последующих. Далее второй и третий этапы необходимо чередовать между собой на протяжении 20-22 дней. Принимать пищу строго в указанное время не обязательно, можно подстроить диету под своё расписание. Но учтите, что приём пиши после 19:00 не рекомендуется. Также не рекомендуется принимать в пищу крепкие алкогольные напитки (допускается не много сухого вина), пиво, сладкий лимонад, мучное, жареная картошка и белый хлеб, орехи, изюм, сухофрукты, виноград сладких сортов и дыню – такая пища богата калориями, которые, как известно, не идут на пользу фигуре. Возбраняется есть соленую пищу – соль задерживает воду в организме. Во время овощного этапа можно съесть немного макарон, но без масла и мяса, а также картошку «в мундире» (ее кожура богата клетчаткой). Саму же диету рекомендуется повторять не чаше, чем раз в год.
Во время английской диеты можно также принимать дополнительно поливитамины и пищевые добавки содержащие хром. Он поможет укрепить мышцы и предотвратит обвисание кожи при потере веса, а также уменьшит чувство голода. Перед началом диеты очень важно проконсультироваться с врачом.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 07:48   #868
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Девочки, по второму кругу на грейпах можно посидеть? Я только боюсь, что организм как-то отреагирует на такое регулярное потребление цитрусовых
Без диеты мне никак, я смотрю. Жор одолевает круглые сутки. На то есть причина, но я ем с понедельника, срочно надо что-то предпринимать Даже на весы не встала утром.

И еще вопрос: вы ягоды едите (черешню, например)?
Я думаю на диету садиться не стоит.Я вот грейп могу слопать вместо ужина, если до этого денек был обжорный,но снова в диету пока не хочу.
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 07:53
ответ для tysspb , на сообщение « Никто не хочет со мной на английской... »
  #869
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Никто не хочет со мной на английской диете посидеть?Она правда длинная, но вроде не сложная. А то я не знаю чем питаться, мне проще по графику,чтоб самой меню не придумывать
Ой,что-то так все запутано.Принцип БУЧ вижу,да и многие диетологи рекомендуют чередование
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:25   #870
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Вот она,"англичанка")))):
Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты.
[B][COLOR="SeaGreen"][SIZE="2"]Английская диета состоит из трёх этапов. Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
.
молоко не переношу(
сейчас подумываю чем еще 3-4 килограмма после японки добить(



У меня начались маленькие отвесики
на сегодня -200
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena