Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 01:23   #861
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девули привет!!! Хочу поделиться новым способом борьбы с пятнами от соков)))))) Только он до следующего пятна))))))
http://vkontakte.ru/friends?section=...7147_263315822 Трудоемкий зараза!!! Но меня он увлек и за 2 тихих часа моего Таптыжки я справилась))))) Надо материю для данного рисунка и сам рисунок из расскраски старшего сына)))))))))
какая ты молодец, рукодельница
а че не отстирываются пятна? вот честное слово, у меня все пятна БОСом отстирываются... если не при 40, так при 90 градусах
AnnaCoco is offline  
Старый 28.06.2011, 01:39
ответ для AnnaCoco , на сообщение « какая ты молодец, рукодельница :flower:... »
  #862
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
какая ты молодец, рукодельница
а че не отстирываются пятна? вот честное слово, у меня все пятна БОСом отстирываются... если не при 40, так при 90 градусах
От свежевыжитых соков чет не берет. Но я БОС не пробовала, у меня непонятная сыпь и чешусь я сама от порошков. Пользуюсь только Амвеевским. И усилители не посыпаю. Хотя надо было с первого раза подсыпать может и отошло, но сейчас оно уже въелось))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.06.2011, 01:43   #863
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
От свежевыжитых соков чет не берет. Но я БОС не пробовала, у меня непонятная сыпь и чешусь я сама от порошков. Пользуюсь только Амвеевским. И усилители не посыпаю. Хотя надо было с первого раза подсыпать может и отошло, но сейчас оно уже въелось))))))
ааа....
как вообще жизнь? никуда на лето не уезжаете? ты работаешь?
AnnaCoco is offline  
Старый 28.06.2011, 02:37
ответ для AnnaCoco , на сообщение « какая ты молодец, рукодельница :flower:... »
  #864
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
какая ты молодец, рукодельница
а че не отстирываются пятна? вот честное слово, у меня все пятна БОСом отстирываются... если не при 40, так при 90 градусах
наши тоже ничего не берет ни бос, ни ваниш, ни амвей. А от ваниша только дыры
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 28.06.2011, 13:05
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #865
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девочки, всем огромный привет!!!
Вчера поздно вечером вернулись с моря
Отдохнули - супер, впечатлений - куча, от дома отвыкли... сижу - разбираю чемоданы и с трудом вспоминаю - где что у меня лежало
Алинка резко повзрослела за эти три недели - стала "деловая колбаса" и жуткая шкодаЗато от подгузов мы практически отучились - одевала их только на ночь и в поезде - остальное время - просится на горшок или в кустики Ест все подряд, с большим аппетитом и очень хорошо (ттт))))
За время отдыха вылезли 4 жевательных зуба и похоже, на подходе - клыки. На зубы один день была температура, потом все нормализовалось и к вечеру они хором появились
Я для себя решила, что это было первое и последнее путешествие с ребенком в поезде - вспоминать даже не хочу, какая это была *опа.... В следующий раз - только на самолете
Пойду вас почитаю
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 28.06.2011, 16:06
ответ для AnnaCoco , на сообщение « ааа.... как вообще жизнь? никуда на... »
  #866
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
ааа....
как вообще жизнь? никуда на лето не уезжаете? ты работаешь?
А жизнь у меня бьет ключом и по голове. Я давно уже подрабатываю, но больше дома. На топик времени потому совсем нет. С сентября вообще официально из декретного выхожу, но планирую, что так же буду дома работать и изредка отчеты сдавать на работе. А в отпуск мы в Одессу собрались. Едим на поезде, очень волнуюсь. Мужу тяжелого низя поднимать, поэтому берем все по минимуму. А учитывая, что Топтыжка мой на козьем молоке, мы отсюда берем 4 банки смеси козьей. И вот в оставшееся место надо уместить еще и вещи. Но есть плюсы. Из Питера надеюсь нас мой брат будет провожать, а там нас у вагона встретит водитель по трасферу. Я уже купальник новый прикупила)))))) едим в санаторий лечиться(папу и сына старшего)))))) Ох размечталась я уже)))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.06.2011, 16:10
ответ для Krasnozora , на сообщение « Девочки, всем огромный... »
  #867
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет!!!
Вчера поздно вечером вернулись с моря
Отдохнули - супер, впечатлений - куча, от дома отвыкли... сижу - разбираю чемоданы и с трудом вспоминаю - где что у меня лежало
Алинка резко повзрослела за эти три недели - стала "деловая колбаса" и жуткая шкодаЗато от подгузов мы практически отучились - одевала их только на ночь и в поезде - остальное время - просится на горшок или в кустики Ест все подряд, с большим аппетитом и очень хорошо (ттт))))
За время отдыха вылезли 4 жевательных зуба и похоже, на подходе - клыки. На зубы один день была температура, потом все нормализовалось и к вечеру они хором появились
Я для себя решила, что это было первое и последнее путешествие с ребенком в поезде - вспоминать даже не хочу, какая это была *опа.... В следующий раз - только на самолете
Пойду вас почитаю
вот почитала тебя и совсем разволновалась. Мы то с двумя. Берем с собой нетбук с игрухами и мультиками, игровую приставку тоже с кучей функций и плюс закачали наши телефоны всякой детской тематикой. Нам ехать 2 ночи и день. Нетбук работает без подзарядки 7 часов. Муж говорит, что с таким арсеналом мы должны продержаться и если в вагоне будут дети, то все у нас в купе будут собираться)))))))))))))) В общем обрадовал)))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.06.2011, 16:12
ответ для страна чудес , на сообщение « вот почитала тебя и совсем... »
  #868
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Сегодня в 11-30 по каналу вести показывали сюжет про наш дом, который утопает в мусоре. Сама сюжет не видела, но мусор уже в 13-00 начали вывозить!!!! правда мусоропровод чистить не начали, но надеюсь и до этого дойдет.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.06.2011, 16:12
ответ для страна чудес , на сообщение « Сегодня в 11-30 по каналу вести... »
  #869
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


В эфире я одна!!!! дорвалась)))))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.06.2011, 16:20
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #870
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


)))) здорово, все отдыхают. у нас папа тоже через неделю в отпуск и мы хотим сходить с малым в поход дня на 3 с велосипедами и велоприцепом. Благо малой ездит прилично.
А еще девочки у кого есть старшие красавицы. Никому не нужна суперпышная юбочка черная очень нарядная? Я в ОЗ покупала на себя, а пришел пересорт и положили детскую. на рост 130, можно больше или меньше рост. по длинне 37 см. очень красивая. цена 800руб. если что, фотки могу потом показать.
зяблик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena