Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 16:24
ответ для libellus , на сообщение « Марина, с возврщением (не) домой!!!!... »
  #861
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Марина, с возврщением (не) домой!!!! Да, я смотрю верное мнение, что если рано начинаешь с детьми ездить, то они потом гораздо легче все переносят... мои вот вообще лягуши-путешественники, все ни по чем, моментально адаптируются... завтра у нас след. пункт программы - совместный сон ЭрмитажЪ поедем со всеми четырьмя но я настроилась, что с четырьмя, легче, чем с двумя, так что настрой позитивный... да еще мама моя подключится, будем релаксировать где нибудь у Итальянцев
Как ваша поездка в музей? вы на чем ездили?пешком что ли?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:09
ответ для adine , на сообщение « Надюша, спасибо!!!!!:flower::love: »
  #862
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Юля, как ваши дела?.. Что то решилось с поездкой к трем морям?...
Поездка отменяется, я нашла девочку, которая помогла помпу из США выписать, завтра на таможне ее заберу и еще нашла врача в Москве, который нам поможет ее установить. Но посылки нам все равно могут понадобиться-это только начало, а расходники к ней каждые 3 дня менять надо...про твоих друзей я помню)))))
Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение

Юляяя, как это : по очереди?? а че не вместе?
Да, гуляю по очереди...Ксюша у меня не ходит, а Маша бегает... поэтому вместе не могу, не брошу же я одну в сугроб пока за второй гоняюсь
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:24   #863
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Мы в общем вернулись, как вы понимаете!))
Ехали в поезде сутки - отлично! дети уже и правда привыкли спать, где придется - продрыхли всю ночь.

У нас щас главное достижение - мы больше не встаем ночью "на поесть" , аллилуйя , дрыхнем по 11 часов . Но вот с дневными снами пока по разному, то 2 раза спим, то 1. Больше 1,5 часов спать не умеют как будто...ни на улице, ни дома не имеет значения.
Вам тоже золотую медаль как путешественникам! мы с тобой по километражу лидируем, а Аня - по количеству поездок

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
А то у нас не форум, а жж просто - каждый вылезает, пишем миниблог как я провел неделю и уползает обратно)))))) а диалогу то охота!!!!!
Точно, а еще заглянешь в топик - ну, раз никто не написал, я тоже погожу.... а просмотров за день - ого-го!

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
А мы закончили со смесью,теперь на ночь пьем кефир обычны
А мои на ночь после купания кашку растворимую на смеси едят.. это у нас типа сытный ужин - но едим в стульчиках, потом в кроватку - засыпать под моцарта - нам подарили диски с классикой для детей-супер вещь! кого угодно убаюкает
ночью уже полтора месяца как не едим и не пьем.. но просыпаются и бухтят по ночам, вставать и шептать на ушко и укутывать одеялком приходиться раз пять..


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
У нас у Андрю так 3 шт и осталось, 4-й на подходе только. У Вари тоже 8 шт. и слюни текут без остановки. ждемс
По прогулкам: мы на санках только 1 раз катались пока папа был на выходных. Сейчас мы пешком выходим во двор и гуляем с детками другими, спать пока дома только. Мне все в пордяок дома никак не привести. Да и вообще пока содрогаюсь при мысли о выходе с детьми и санками одной (хотя тут недавно расписывала теорию Марине, кАк это нужно делать) Больше всего меня смущает ручка от санок, ее девать пока не знаю куда...может есть свежие идеи?
Я вот тоже уже зрею на санки.. здесь снега много выпало, во дворе площадка куцая, а в скверике через дорогу хорошая.. на коляске все тяжелее кататься, чистят узкие тропинки..
Оль, теорию помню У нас лифта нет, третий этаж с пролетами ого-го! гуляю когда муж на обед приезжает, помогает вынести-поднять, они у меня вместе уже 23 кг весят
коляска в машине, так что хоть ее затаскивать не надо.. а санки придется носить вверх-вниз...

Девочки, накидайте рецептов на полдник - а то у нас стандартно творожок 50 г, фрукты в блендере и кефирчик Агушевский...

что-то там про морковную запеканку было?
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:50   #864
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Да, гуляю по очереди...Ксюша у меня не ходит, а Маша бегает... поэтому вместе не могу, не брошу же я одну в сугроб пока за второй гоняюсь
А, я так и делаю. У меня Макар хоть и ходит уже давно, но все чаще любит увалиться куда нибудь, где погрязнея. А Ника тем временем за собаками бегает, на горку лезет, отбирает у малышей игрушки и тд
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:19
ответ для Egors , на сообщение « А, я так и делаю. У меня Макар хоть и... »
  #865
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Марин, чего-то я упустила, а прививку сделали??? Вроде собирались , если я ничего не путаю
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:33
ответ для Egors , на сообщение « А, я так и делаю. У меня Макар хоть и... »
  #866
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
А, я так и делаю. У меня Макар хоть и ходит уже давно, но все чаще любит увалиться куда нибудь, где погрязнея. А Ника тем временем за собаками бегает, на горку лезет, отбирает у малышей игрушки и тд
да вот жешь и я хотела написать, что ведь одну можно прислонить к чему-нибудь)) или подмышки ее и бегом за второй

Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Вам тоже золотую медаль как путешественникам! мы с тобой по километражу лидируем, а Аня - по количеству поездок



Точно, а еще заглянешь в топик - ну, раз никто не написал, я тоже погожу.... а просмотров за день - ого-го!



А мои на ночь после купания кашку растворимую на смеси едят.. это у нас типа сытный ужин - но едим в стульчиках, потом в кроватку - засыпать под моцарта - нам подарили диски с классикой для детей-супер вещь! кого угодно убаюкает
ночью уже полтора месяца как не едим и не пьем.. но просыпаются и бухтят по ночам, вставать и шептать на ушко и укутывать одеялком приходиться раз пять..




Я вот тоже уже зрею на санки.. здесь снега много выпало, во дворе площадка куцая, а в скверике через дорогу хорошая.. на коляске все тяжелее кататься, чистят узкие тропинки..
Оль, теорию помню У нас лифта нет, третий этаж с пролетами ого-го! гуляю когда муж на обед приезжает, помогает вынести-поднять, они у меня вместе уже 23 кг весят
коляска в машине, так что хоть ее затаскивать не надо.. а санки придется носить вверх-вниз...

Девочки, накидайте рецептов на полдник - а то у нас стандартно творожок 50 г, фрукты в блендере и кефирчик Агушевский...

что-то там про морковную запеканку было?
Да уж медаль нам всем тут нада)))))
про морковную запеканку на первой странице, и где то тут недавно Яна ссылки кидала на детское меню вроде, но я еще сама до них не добралась
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:55   #867
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Марин, чего-то я упустила, а прививку сделали??? Вроде собирались , если я ничего не путаю
Это мы все собирались прививку ставить, но опять похоже пролетаем....как только я запишусь обязательно кто-нибудь чихать начинает((((
Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
да вот жешь и я хотела написать, что ведь одну можно прислонить к чему-нибудь)) или подмышки ее и бегом за второй
А спускаться как....она сама не ходит???? Подмышку тоже не получится, да еще и бегом....не забывайте девушка я уже почти в предпенсионном возрасте
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:10   #868
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Это мы все собирались прививку ставить, но опять похоже пролетаем....как только я запишусь обязательно кто-нибудь чихать начинает((((
о вас, девушка предпенсионного возраста , я помню... Марина тоже, вроде собиралась, она еще выясняла, где кто ставит...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:04   #869
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Юля, место в транспорте не уступают еще?))))
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:10   #870
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Острите...острите....я все стерплю
juliametru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena