Клуб Вышивальщиц - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 23:08
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8691
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Насть, я помню у меня ТАКОЙ пуз был, что на мне моя широкая дубленка-трапеция не застегивалась Тогда март был холодный, положили меня на дородовое, а то перенашивала, да на выходные домой отпустили "мужестимулироваться", пардон. А в РД капали гинипрал, от него жууууткие отеки были. И вот я, на автобусе, еду домой: дубленка застегнута только на верхние две пуговки, дальше обтягивает неописуемо большой дирижабль, а на ножках полусапожки, в которые я с трудом засунула распухшие лапти, но так и не смогла застегнуть из-за отека Выглядела я душераздирающе ХОрошо дома отпоилась клюквой и приехала в понедельник обратно без отеков (в застегнутых сапогах) и с бутылкой морса под мышкой
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:09
ответ для Morla , на сообщение « А чего страшного? Насколько я знаю,... »
  #8692
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А чего страшного? Насколько я знаю, сдаешь кровь, ну как донорскую, по 400 мл (хотя может у беременной меньше будут брать), плазму сами отделят. Единственное, думаю сдавать не раз придется, надо же как минимум литр плазмы заготовить, а то и два. За один заход не откачают стока.
я никогда не сдавала кровь ))) возьмут только плазму, эритроциты оставят мне не думаю, что больше литра будут брать... завтра позвоню, мне все расскажут, надеюсь
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:11   #8693
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Настя вон зимой ездить начала - помню первый раз ко мне поехала и как раз буран Ишь, теперь какой Шумахер

Я тут скоро одна останусь необученная машину водить
ой, не вспоминай я ж тогда первый раз после автошколы за руль села и сразу же в Петергоф! Ближе некуда было Помню: снежная буря, дворники не помогают, жидкость замерзла стеклоочистительная... а еще я не знала, как включается ближний свет и ехала с габаритными огнями думала, что ближний - это дальний, а с ним же нельзя по городу ехать! Так и проездила всю зиму по темноте с габаритами
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:11
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8694
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Расскажи потому, интересно. Может мне тоже пригодится когда У меня если что 99% плановое КС будет. В первом я тоже крови будьте нате потеряла, норма 600мл, у меня больше литра было.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:14
ответ для Nastya_Z , на сообщение « ой, не вспоминай:001: я ж тогда первый... »
  #8695
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, не вспоминай я ж тогда первый раз после автошколы за руль села и сразу же в Петергоф! Ближе некуда было Помню: снежная буря, дворники не помогают, жидкость замерзла стеклоочистительная... а еще я не знала, как включается ближний свет и ехала с габаритными огнями думала, что ближний - это дальний, а с ним же нельзя по городу ехать! Так и проездила всю зиму по темноте с габаритами
О, расскажи мне, автоледи! Я сегодня с занятий ехала, и в маршрутке недалеко от меня женщина сидела с ПДД в руках и по телефону говорила с подружкой, что мол, не понимает что такое ходовые огни. Якобы она где-то посмотрела и это не габариты, не ближний и не дальний. Мне так интересно стало! Мне пока такой вопрос нигде не попадался, но я бы сказала, что это ближний.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:14
ответ для Morla , на сообщение « Насть, я помню у меня ТАКОЙ пуз был,... »
  #8696
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Насть, я помню у меня ТАКОЙ пуз был, что на мне моя широкая дубленка-трапеция не застегивалась Тогда март был холодный, положили меня на дородовое, а то перенашивала, да на выходные домой отпустили "мужестимулироваться", пардон. А в РД капали гинипрал, от него жууууткие отеки были. И вот я, на автобусе, еду домой: дубленка застегнута только на верхние две пуговки, дальше обтягивает неописуемо большой дирижабль, а на ножках полусапожки, в которые я с трудом засунула распухшие лапти, но так и не смогла застегнуть из-за отека Выглядела я душераздирающе ХОрошо дома отпоилась клюквой и приехала в понедельник обратно без отеков (в застегнутых сапогах) и с бутылкой морса под мышкой
я Варю то летом рожала, там одежды не надо особо.. а тут прям ужас... хожу в полушубке на рыбьем меху, но он холодный, в нем только в плюс ходить... а потом не знаю, что делать буду...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:15
ответ для Morla , на сообщение « Расскажи потому, интересно. Может мне... »
  #8697
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Расскажи потому, интересно. Может мне тоже пригодится когда У меня если что 99% плановое КС будет. В первом я тоже крови будьте нате потеряла, норма 600мл, у меня больше литра было.
я литр потеряла... Расскажу
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:17
ответ для Morla , на сообщение « О, расскажи мне, автоледи! Я сегодня с... »
  #8698
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
О, расскажи мне, автоледи! Я сегодня с занятий ехала, и в маршрутке недалеко от меня женщина сидела с ПДД в руках и по телефону говорила с подружкой, что мол, не понимает что такое ходовые огни. Якобы она где-то посмотрела и это не габариты, не ближний и не дальний. Мне так интересно стало! Мне пока такой вопрос нигде не попадался, но я бы сказала, что это ближний.
так мне рассказывать то некому было, вот я до всего сама "доходила"... как-то в автошколе этому внимание не уделяли, да и там такие машины, что их и машинами то назвать язык не поворачивался... через год я узнала, что у меня сиденья с подогревом
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:45
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8699
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Да ты чтооо! Не знать, что у тебя есть попогрейка! Столько потеряла
Когда мужу меняли служебную машину в первый раз, он мне все рассказывал, какие у нее там лошадиные силы, сцепление с дорогой, клиренс, управляемость и то и се. Я долго вежливо кивала, а потом быстро так спросила "попогрейка на пассажирском будет???" Вобщем, перестал он мне рассказывать Буркнул "будет". А тогда зима была очень холодная, машина на улице полчасика постоит и без подогрева на максимуме даже в дубленке ниже попы на сиденье было не сесть, отмораживалась враз.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:46
ответ для Nastya_Z , на сообщение « так мне рассказывать то некому было,... »
  #8700
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
так мне рассказывать то некому было, вот я до всего сама "доходила"... как-то в автошколе этому внимание не уделяли, да и там такие машины, что их и машинами то назвать язык не поворачивался... через год я узнала, что у меня сиденья с подогревом
Сидения с подогревом - это, конечно, хорошо.... Но как-то вот так подогрела я попу, а муж меня высадил не около метро, а у своей работы, а был хороший такой морозец. Пока бежала до метро - моя попа и поясница чуть не отвалились Так что, с этим прогреванием надо сразу из машины в помещение

А машины некоторые в автошколах - дааааа.... зачОтные , как только на ходу не разваливались?!


Ну, вы, девочки, даете - столько крови терять при родах Мне видать повезло: с Ксюшкой - 250 мл, с Настеной - вообще 200, даже головокружения не было. Чего и вам желаю
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena