РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 23:47
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Девочки, помогите советом, плиз.... »
  #8691
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Хочу отказаться. Что делать? Опять ехать в РОНо и вставать по новой на очередь? или они мне просто отдадут мое уведомление? Кто сталкивался. Сижу реву от безисходности. Помогите советом. Или уже проще перевестись из этого сада в другой? Как проходит процедура перевода? Спасибо всем огромное.
Для начала перестать плакать-этим точно не помочь. Можно утром позвонить завед. садика и уточнить, что делать в вашем случае. А так в РОНО надо ехать. Хотя, там могут сказать, что вам надо ждать сентября, а потом перевестись в другой садик. Отказаться вы всегда сможете. Мы тоже попали не в тот садик, который хотели. Ждем сентября, чтобы написать заявление о переводе.
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:56   #8692
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Съездила я в РОНО, по моему округу мест в яслях нет все укомплектованно. Предложили ждать сентября (вдруг кто откажется) или записаться в другом округе, в районе подвойского. Я записалась (пометили на уведомлении 28 сад), сказали ждать звонка в мае.
Так же я уточнила про перевод, сказали что нужно прийти к заведующей сада куда хотим попасть и написать заявление, что при освобождении вакантного места мы хотим туда перевестись, но результат известен будет лишь в сентябре, когда соберется группа. Надеюсь понятно все написала
Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Тем не менее, не одна я видела 123 сад в 54 округе.
СЕгодня в РОНО видела, 123 сад в 54 округе
__________________
vitalia ippolitova is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:48
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Девочки, помогите советом, плиз.... »
  #8693
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, плиз. Сегодня была в РОНО. Вставали на очередь в 2010 году. 57 округ. Ребзю в 2011 будет уже 3 года и нужно выходить на работу. С этим и пришла в РОНО, сразу к Марине Владимировне (она у них старшая). Мне предложили садик № 28 на Подвойского, а живем мы на Пятилеток. Т.к. живем здесь недавно, взяла направление (не осознавая где это!) и сразу поехала в этот сад к заведущей. Заведущая направление забрала. Возвращаясь домой поняла, что каждый день мне своего шилопопа туда возить/носить/таскать просто нереально - оооочень далеко, да и сад оставляет желать лучшего. Хочу отказаться теперь. Что делать? Опять ехать в РОНо и вставать по новой на очередь? или они мне просто отдадут мое уведомление? Кто сталкивался. Сижу реву от безисходности. Помогите советом. Или уже проще перевестись из этого сада в другой? Как проходит процедура перевода? Спасибо всем огромное.
С 57 округом очень плохо мест нет сама записалась в 56.
28 сад это 56округ
сходила в сад поняла что пешком не реал.только на транспорте
И то же время говорила с бабушкой дочкиной одногодки на площадке им дали место в 37 саду а они и ходить не хотят и отказываться им жалко
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:14
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8694
Shapoklyak
Частый гость
 
Аватар для Shapoklyak
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 89


Подскажите, а кого-нибудь уже вызывали в 124 садик для заключения договора. В РОНО говорили, что договор надо будет заключать в апреле. Заведующая говорит, когда нужно будет - вызову. Переживаю.
__________________
Shapoklyak is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:28   #8695
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Вот и мне наконец 18 апреля пришло уведомление (подавала заявку 22 марта), почему то велено прийти в марте 12 года. Казалось бы, зачем? Я ведь мечтаю попасть в сад в сентябре 12-го! И то не уверена, нам ведь всего, 1г и 7мес будет. Ну ладно, поживем - увидим.
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:26
ответ для Frosia81 , на сообщение « Вот и мне наконец 18 апреля пришло... »
  #8696
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Вот и мне наконец 18 апреля пришло уведомление (подавала заявку 22 марта), почему то велено прийти в марте 12 года. Казалось бы, зачем? Я ведь мечтаю попасть в сад в сентябре 12-го! И то не уверена, нам ведь всего, 1г и 7мес будет. Ну ладно, поживем - увидим.
Всё правильно. Всегда пишут прийти весной того года, когда записаны в садик. Даже если в сад вы идёте в сентябре, подготовка начинается с марта: направление получить, медкарту сделать, на собрание сходить и т.п.
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:36
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8697
Файила
Старожил
 
Аватар для Файила
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: дом сталинского неоклассицизма у Ломоносовской
Сообщений: 1 174


Девчонки, может есть кто ходит в 133-й сад на Бульваре или что-либо слышал о нем. Вообще ноль информации по нему( была сегодня там на родсобрании - в шоке от состояния самого здания и детплощадки
Файила is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:55
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8698
Olenyka
Активный участник
 
Аватар для Olenyka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 433


девочки, вопрос по эл. записи. Если я указываюв сведениях о мед. документах мед. карту из детской поликлиники, то какую дату выдачи писать?
Olenyka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:49
ответ для Olenyka , на сообщение « девочки, вопрос по эл. записи. Если я... »
  #8699
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Olenyka Посмотреть сообщение
девочки, вопрос по эл. записи. Если я указываюв сведениях о мед. документах мед. карту из детской поликлиники, то какую дату выдачи писать?
Дату последнего визита к педиатру
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 20:21
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8700
Sfomina
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 8


Девочки а кто нибудь может написать отзывы про 128 детсад? Хочу в 2012 году ребенка туда отправить.
Sfomina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena