18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 18:39
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8701
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Тыквочка - а ты в начале к врачу сходи ( как можно раньше ) - договорись .. И потом уже на лекцию ( тогда точно не прозеваешь )
__________________
30 STM is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:42   #8702
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
Мы родились 1 октября, на ИР, с Бруевым и Агуреевой. Роды были плановые: я по настоянию Бруева легла на ДО 1 (он дал напраление на осмотре), из-за большого срока решили спровоцировать родовую деятельность проколом пузыря. Все прошло хорошо! Ребенок шел с обвитием на шее, но все хорошо.
На ПО все дают, если попросите: и рубашку вам, и пеленки малышу, одежда у нас была своя, она и правду не часто пачкается.
А подскажите, что надо брать с собой на ДО? А то мне завтра ложиться туда.
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:33   #8703
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
А подскажите, что надо брать с собой на ДО? А то мне завтра ложиться туда.
все как в обычную больницу-в чем ходить, чем зубы чистить,чем умываться....ну плюс для родилки все сразу берите,мало ли когда вам туда отправляться....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 22:00   #8704
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
все как в обычную больницу-в чем ходить, чем зубы чистить,чем умываться....ну плюс для родилки все сразу берите,мало ли когда вам туда отправляться....
Поняла, спасибки
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 22:09
ответ для Irina_K77 , на сообщение « Поняла, спасибки:) »
  #8705
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
Поняла, спасибки
и еще (глядя на вашу линеечку) - берите воду для родилки, и для малыша вещички с собой,мало ли не успеют привезти родственники,а свое все-таки лучше,чем их просить......плюс для себя все гигиенические штуки-особенно послеродовые прокладки,понадобятся сразу как из родилки поедете в палату....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8706
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


читаю девочек, на ДО идут, скоро родят, что то аж самой захотелось все повторить))))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:25   #8707
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Девочки, а у меня вопрос по-поводу пакета в родилку на ИР - сегодня сказали, что изначально везти с собой в роддом только то, что берут в родилку, а всё остальное папашка может на следующий день привезти. Я в растерянности - неужели в роддоме негде оставить пакет с моими вещами и вещами для малыша? Я то уже сложила в пакеты всё, что только можно - и себе, и ребятёнку. И что теперь делать? Брать только вещи в родилку, а потом сидеть и ждать, когда муж на следующий день привезёт, извините, прокладки, трусы и т.п.?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:33   #8708
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Аня, я когда рожала в первый раз- я в родилку с дородового ушла, вещи для ПО оставила в палате на ДО. теперь вот тоже не знаю....куда это всё?????
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:42   #8709
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Аня, я когда рожала в первый раз- я в родилку с дородового ушла, вещи для ПО оставила в палате на ДО. теперь вот тоже не знаю....куда это всё?????
Света, если на ДО лежать, то понятно... А вот если из дома со схваточками и прямиком в родзал, как тогда быть?!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:44   #8710
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Засада, конечно(( мож на первое время пакетик взять с собой чисто одну прокладку, трсуы и все. А там уж довезет мушшш. Первое время тебя все равно в турсы не оденут. бушь лежать с покладной...а пакетик этот...хм..муж то все равно с тобой поедет на роды. он к себе в карман прокладку упакует ))
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena