Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 871 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:21
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Я опять... »
  #8701
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я опять на работе... И опять М начались на фоне утрожестана на 21 д.ц. Если честно, ужасно расстраиваюсь...
Лиза, у меня всегда М начинаются еще до конца приема утрожестана - на 23-24 ДЦ. Я врачам говорила.... никто не прокоментировал и не обратил внимания почему-то. Сдавала прогестерон на 22 ДЦ на фоне утрожестана (прием с 16 ДЦ), получила результат 21.2 нмоль/л при норме 7.0-56.6 для второй фазы. Может это значит, что овуляции не было, и для этого ДЦ уровень слабоват? М должны наступать при снижении уровня прогестерона вроде как. Но для меня все эти прогестероновые дела до сих пор загадка большая.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:16
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8702
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Девочки ,приветик!!!с весенним приветом к вам!!!От моих детишек Елизаветы и Александра всем приветик!!!Нам уже через неделю пять месяцев!Девчонки,я не слежу за темкой,но я знаю одно что каждый из вас кто идёт и ждёт,обязательно из хочушек станет беременюшкой и уже потом ох как время быстро полетит!!!!По линнеечке вижу что Олюшка стала беременюшкой,здорово,очень рада!!!Звонила Юльчику -альшбетику недавно.Как времечко летит арсению уже будет 2 месяца)))
Девочки ,больше читайте про детишек,готовьтесь!Я вот не читала,всё думала да когда ещё там они появяться,а теперь некогда и почитать и в инете посидеть,их уменя двое)))Каждый день уже к вечеру я как выжатый лимон)))),как будто работаю без выходных.Вот считаю когда детишкам будет хотябы 1,5 годика,может будет полегче,спина болит их таскать,они уже весят Саша 7,200,а Лиза 6,200
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:58
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Я опять... »
  #8703
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я опять на работе... И опять М начались на фоне утрожестана на 21 д.ц. Если честно, ужасно расстраиваюсь...
Лиза, я наверное что-то пропустила... почему ты на утрике?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:04
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8704
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки, всем привет!
хм, это у Эли спина с 7-кг-ми детишками болит....
у меня Сене 3,5 кг, и уже спина отваливается, а дальше я боюсь вообще таскать тяжко будет....
по моему массажи не детям нужны, а мамам
Девульки, вы верьте в положительный исход и не отчаивайтесь...и самое главное, верьте что вы здоровые и все получится...мне кажется, чем больше думаешь о болезнях и проблемах, тем больше они нас поглощают...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:54
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки, всем привет! хм, это у Эли... »
  #8705
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
хм, это у Эли спина с 7-кг-ми детишками болит....
у меня Сене 3,5 кг, и уже спина отваливается, а дальше я боюсь вообще таскать тяжко будет....
по моему массажи не детям нужны, а мамам
Девульки, вы верьте в положительный исход и не отчаивайтесь...и самое главное, верьте что вы здоровые и все получится...мне кажется, чем больше думаешь о болезнях и проблемах, тем больше они нас поглощают...
Будем стараться
Быстрей бы уже как и вы, возиться со своими малышами..
Я уже какой день собираю беременные признаки . Сегодня с утра дико тошнило , позавтракала немного, поехали на машине по делам.. а меня стало выворачивать на ровном месте, плохо переношу запахи, весна наступает и они кругом И так каждый месяц, что-нибудь из признаков да появится Кстати, перешла на Дюфастон, давление нормализовалось ....
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8706
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Как здорово, к нам молодые мамочки заглянули!
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:02
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Я опять... »
  #8707
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, всем привет!

Столики в больничке
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО ПОУЧАСТВОВАЛ В МЕРОПРИЯТИИИ от заведующей Надежды Васильевны и от меня лично!
Надежда Васильевна просила каждую поблагодарить и всех приглашала в гости, например, на новогодние праздники!
Вместо памперсов по ее просьбе я купила безлактозных смесей, это сейчас оказалось нужнее.

Девульки, я отчет подготовлю и в понедельник всем всем вышлю У меня все доки просто на работе

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Да новостей нету, мы с пончиком дома лежим
Весь ЛВ перечитали
И почему-то не охота ни читать, ни вязать..... просто овощу

Жанна, а ты столики сфотаешь-покажешь????
Просто овощишь? Прикольное выражение) Этим хорошо иногда позаниматься
Столик один собранный сфотала, а два что привезли только в развернутом виде.
Но я тоже в понедельник фотки выложу, ладно?

Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Жанн,я сдавала в ИК, причём в тот месяц когда у меня типа всё заснуло , после второго укола.Мне эндокринолог тогда сказала ,что нужно проконтролировать поведение щитовидки и УЗИ делала тоже .
Пасиб!

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Пожалуйста, нужна ваша помощь - ну никак не могу определиться Дав или Фео? Пожалуйста, охарактеризуйте, одну и второго. Даже критерии свои не буду описывать, просто нужно ваше мнение, которое сложилось после личного общения или сбора отзывов. У меня уже башка поламалась - ну вот к кому ити?
Я с Дав лично не знакома.
Фео на первом приеме особого впечатления не произвел, хотя шла к нему, зная, что многие от него просто в диком восторге. Говорит немного непонятно, что-то было не так...
Но я решила у него остаться, больше ни с кем не сравнивала.
Теперь не жалею К манере говорить его привыкла, пообсуждать и поспорить с ним могу, еще в нем присутствует здоровое чувство юмора, что немаловажно в нашем случае. Думает над каждым случаем, заботится о каждой, очень вежлив и внимателен, аккуратен.
В общем мне подошел на все 100%! Хочу ребенка только "от него"

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Спасибо! Про доктора вопрос правильный, только не знаю, к кому идти, что обследовать...
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я опять на работе... И опять М начались на фоне утрожестана на 21 д.ц. Если честно, ужасно расстраиваюсь...
Лиз, а что ТА говорит по этому поводу?
Если ты ставишь себе целью второго малыша, то, наверное, нужно к этому и идти, попутно решая свои проблемы. ТА может помочь?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:04   #8708
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Отзывы о Дав очень хорошие, говорят она очень добрый, сердечный человек, верит в пациентов, занимается и возрастными и сложными пациентами, у нее толпа фанатов и не встречала отрицательных отзывов.
Фео главный врач, безусловно профессионал, берется за сложные случаи, разбирается в гематологии, очень внимательный, отличные отзывы как в Москве так и в Питере.

Обоих знаю лично. Дав мне понравилась в целом, улыбчивая, тихий приятный голос, внимательно слушает, но чувства что это мой врач не было.
Фео тоже улыбчивый, пухленький напоминает доброго мишку, очень яркие глаза, с момента как он представился и пожал мужу руку я почувствовала искреннюю симпатию к нему)) с тех пор я с ним о чем и не жалею))) лишних анализов не назначает, сам контролирует гематологию, сам может гистеру сделать, всегда отвечает на вопросы и по телефону тоже, очень внимательный, сочувтвующий, когда нужно берет время подумать и потом говорит свое виденение проблемы.
Ольчик, спасибо за ответ! Я поэтому и застопорилась, потому что про них все отзывы хорошие Легко выбрать между хорошим и не очень, а вот как выбрать между хорошим и хорошим... Наверно больше к Дав склоняюсь, как то тетенька привычнее и оптимизма мне не помешает набраться. Спасибо ещё раз!

Лиза, а вот гормоны сдать? Может быть просто препарат не твой? Ну не действует типа.

Девочки, а Марина (Musichka) нигде не появлялась? Как у неё дела интересно.
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8709
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


А, вот забыла сказать))

Вчера была у Яны в гостях Георгий просто великолепен! Прям прЫнц
Тенорок у него такой приятный, когда пытался что-то рассказать о своей жизни
Жених просто загляденье Имейте это в виду, кто ждет барышень
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: ... »
  #8710
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Хочу ребенка только "от него"
Жанна, ну ты вечно как скажешь...
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena