18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 23:47   #8711
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Засада, конечно(( мож на первое время пакетик взять с собой чисто одну прокладку, трсуы и все. А там уж довезет мушшш. Первое время тебя все равно в турсы не оденут. бушь лежать с покладной...а пакетик этот...хм..муж то все равно с тобой поедет на роды. он к себе в карман прокладку упакует ))
Представила картину маслом - из одного кармана у мужа торчат прокладки, из другого памперсы!
А если серьёзно - то вот муж перед родилкой переоденется, да и я тоже. А вещи куда?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:54   #8712
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


я так подозреваю,что в гардероб....а если ночью....блин...теперь я тоже задумалась....мужжж моя не помнит куда он вещи девал....паразит такой.....спрашиваю - куда вещи дел, когда в родилку ко мне проходил (там же можно и кулёк с монатками по идее оставить) - а он мне - не знаю, не помню...
я думаю. что я свои вещи кину в машину. там оставлю. когда в палату переведут, может запустят мужа вещи мне поднять....

бедные шмотки...они там взмЭрзнут...в этой машине...
Ань, спрошу у Бруева 18 окт обязательно....мож он позволит куда-то к себе положить пакетик...
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:02   #8713
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Спроси, конечно.
А я у Кудинович спрошу 25-го. Если раньше не рожу
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8714
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Мой муж приехал ко мне в роддом (ИР) в 6 утра. Вещи сдавал в гардероб. Видимо, он работал
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:48
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8715
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


на их сайте в вопрос-ответ, да и читала,что девочки писали (я сначала тоже на ИР собиралась,но будет СР),что после приёмного покоя роженицу на процедуры отправляют,а мужа передеваться в подвал (как-то так поняла),там шкафчик у него должен быть,чтоб вещи оставить.
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 11:49   #8716
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Представила картину маслом - из одного кармана у мужа торчат прокладки, из другого памперсы!
А если серьёзно - то вот муж перед родилкой переоденется, да и я тоже. А вещи куда?
Все вещи мы оставляли в специальной ячейке, у меня там было 5 больших пакетов и верхняя одежда мужа. Один пакет брала с собой в родилку, но даже не открыла, только тапки понадобились от туда.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 11:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8717
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


Рожала бесплатно по сертификату.Приехала в роддом со схватками,сразу отправили в родилку.У меня все вещи для меня и ребенка были упакованы в один пакет,который мне разрешили взять с собой в родилку.Объемные вещи,типа конверта на выписку муж привез позже.Так что,если у вас не три чемодана шмоток,то проблемы,куда девать вещи не возникнет.
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:40
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8718
Маара
Участник
 
Аватар для Маара
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 134


Вообще пакет никто не просматривает там. Советую трусы с прокладками все-таки взять. Я вот дура, выложила. Родила в 7 вечера, а следующее посещение мужа, между прочим на ир только с 16.00. И что, все это время без трусов, подкладных и прочих нужных вещей? Хорошо было лето, и муж с утра мне все нужное через окошко передал, благо первый этаж. Не знаю, как кто, а я и трусы (выпросила одноразовые) и подкладную, сразу все надела через 5 минут, как меня на ПО привезли. Там ведь надо дела делать - в туалет сходить, детеныша устроить и тд, не с тряпкой же между ног, простите, все это делать. Так что рекомендую (и сама так сделаю) собрать скромненький пакетик с самым архинеобходимым на первые сутки, а остальное уже муж поднесет.
__________________
Маара is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:23   #8719
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Вообще пакет никто не просматривает там. Советую трусы с прокладками все-таки взять. Я вот дура, выложила. Родила в 7 вечера, а следующее посещение мужа, между прочим на ир только с 16.00. И что, все это время без трусов, подкладных и прочих нужных вещей? .
ну на ИР как раз не проблема - дошел до холла,и все взял.... все равно расхаживаться же надо... у меня все с собой было,но я все равно туда ходила-к родственникам,которые не могли приехать с 16 до 19....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:24   #8720
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Света, если на ДО лежать, то понятно... А вот если из дома со схваточками и прямиком в родзал, как тогда быть?!
отдаете акушерке вашей или врачу-они оставят у себя в сестринской,потом вам отдадут.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena