♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 12:59   #8711
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Я уже говорила, что если цель посетить что-то еще - никаких вопросов, все понятно. Просто, как мне кажется, есть немало тех, кто едут ТОЛЬКО в Париж вот таким маршрутом...
наш знакомый тому пример
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:01   #8712
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
спасибо вам за этот отчет наше путешествие начнется сегодня вечером с отправления на автобусе в Хельсинки. в Париже будем завтра в 13.00
счастливого пути

Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
По моему опыту варианты Париж-Спб-Париж всегда прилично дешевле, чем Спб-Париж-СПб.
оно и обидно
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:32   #8713
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
спасибо вам за этот отчет наше путешествие начнется сегодня вечером с отправления на автобусе в Хельсинки. в Париже будем завтра в 13.00
Везет Вам! Привет Парижу и скажите, скоро и мы будем!
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:34
ответ для granat_ka , на сообщение « счастливого пути :flower: оно и... »
  #8714
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
счастливого пути



оно и обидно

ОФФ: У меня подруга так с поездками в Израиль экономит - она живет там, работает здесь...получается чуть ли не в 2 раза экономней...причем израильские авиа против наших
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:47
ответ для Arianna , на сообщение « А что значит "продолжение Риволи в 12-м... »
  #8715
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Tanchik_ Посмотреть сообщение
Вылетали из пулково, из документов: загр паспорт, простые ксерокопии документов подтверждающее родство меня( матери) с моей дочерью и нотариально заверенное разрешение на выезд от отца. Мне пограничник сказал, что при нотариально заверенных док- х подтверждающих родство,разрешение на выезд не надо!!!!!!! Вот так странно!!!! Будем возвращаться еще раз уточню.....
Цитата:
Сообщение от amelija Посмотреть сообщение
Если проблем с мужем нет, то точно не надо! Надо, если отец в стоп лист ребёнка на границе поставил. Я всегда с ребёнком перемещаюсь) В этом году только попросили подтвердить, что это мой ребёнок) хотя и фамилия одна. Хорошо у меня копия свидетельства о рождении с собой оказалась. А запись о ребёнке в русском паспорте сказали надо заверить
Спасибо за ответы!мы позавчера вернулись уже.Нигде,никто(кроме моего загранпаспорта,где есть и ребёнок)не проверял и не спрашивал.
Мы мотались чисто погулять по Диснейленду и покататься на аттракционах.
Всё понравилось,правда,ехать туда надо конкретно не меньше,чем на неделю и жить либо там,либо поближе к паркам.Мы у аэропорта останавливались,поэтому долго добирались,к тому же я окончательно запуталась в метро-электричках,до сих пор каша в голове.Одно поняла-надо брать проездной,а то можно вылететь в трубу.Мы взяли на 2 дня единый проездной Визит,на меня и ребёнка ок.45 евро.Но,как показал опыт,можно было взять один льготный на ребёнка и по нему ездить вдвоём.Там система не как у нас,рассчитана на честную публику.
И билеты в Диснейленд,конечно,лучше заранее бронировать на сайте,тк в метро я так и не нашла их,говорили,якобы закончились.А так входной на 1 день в один парк стоит 57 взр и 51 детский.Один парк-это либо Диснейстудио либо Диснейпарк(там 5 парков).Мы были в парке и то в одном,а потом ещё в соседний зашли в дом привидений.Просто времени не хватило.Несмотря на то,что мы приехали рано,сначала запускали жителей Диснейленда первый час,но мы с ними проскочили.Это были будни,и всё равно уже народу немерено было в очередях.Страшно подумать,что творится в выходные!Так что надо ехать и жить там на недельку.Классно.Единственное,меня убили их фастфуды везде повсюду.Так нормальной еды не удалось найти.

И погода была шикарная,не меньше 18 градусов точно,солнце,весна!
А вообще,я не очень подготовилась к поездке,всё сумбурно,в плане информации.Путеводитель только в самолёте начала читать.Поэтому посоветую всем,побольше узнать и почитать заранее.Особенно рекомендую книгу http://www.bookean.ru/books/product/33000092485 !Много нужного и ничего лишнего.
__________________

Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:07   #8716
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


МарРуськина✈мамка, с возвращением!

Спасибо большое за ваш рассказ и позитивные эмоции!
и ссылку на книжку!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:07   #8717
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
спасибо вам за этот отчет наше путешествие начнется сегодня вечером с отправления на автобусе в Хельсинки. в Париже будем завтра в 13.00
Чудесного путешествия!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:00   #8718
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Мы мотались чисто погулять по Диснейленду и покататься на аттракционах.
Спасибо за отчет! Нам про Дисней очень актуальненько...
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:23   #8719
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!мы позавчера вернулись уже.Нигде,никто(кроме моего загранпаспорта,где есть и ребёнок)не проверял и не спрашивал.
Поэтому посоветую всем,побольше узнать и почитать заранее.Особенно рекомендую книгу http://www.bookean.ru/books/product/33000092485 !Много нужного и ничего лишнего.
Спасибо за ссылку на книжку. Отлично отдохнули, молодцы.
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:32
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8720
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


а мы завтра в 6 утра вылетаем ЛГ с пересадкой в Мюнхене, в 11 с копейками утра надеюсь быть в Париже. прочитала последние несколько страниц топа и выложила все теплые вещи -- полетим в кожаных куртках, а дети -- в слека утепленных, надеюсь не замерзнем, зато багаж сократился до одного чУмодана
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena