Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:41
ответ для Daisy❀ , на сообщение « выспалась! :080: буду вязать сейчас... »
  #8711
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Да, мужские, потому как дамские мне ни одни не нра... У меня и КЕНЗО сейчас мужские

Вот эти хочуууууууууууууууууу
У Сережки до настоящих тоже были Кензо
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Я так своему сама всегда покупаю, только то, что мне нравится, а нравится мне уже кучу лет Диор энерджи и все...без вариантов у него...
Все мы такие
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
ой съездили мы супер !!! во первых на машине классно, всю дорогу наслаждались видами, болтовней и музыкой в Москве съездили в Царицыно, Коломенское, на бородинскую панораму попали (она же только открылась после реставрации) дядька нас по Москве повозил (!!!) пробок совсем не было, на Новодевичье кладбище зашли (инициатива дядьки, я не оценила .. по мне ходить по кладбищу и пялится на памятники, пусть даже и знаменитостей, пусть и красивые, но это ужасно)
второй день ходили по магазинам, накупили кучу вещей
А, так вы на машине?! Как здорово Мы давно хотим по России на машинке попутешествовать, вот Жип купим и поедем
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
выспалась! буду вязать сейчас шапку потеряла на прошлой неделе шапочку, в которой обычно на склон езжу и в горы - тоже сама её вязала для Димки, ему не подошла - в итоге, сделала ему другого цвета тогда и себе эту оставила. так и ходили в парных шапках. расстроилась очень, когда потеряла в итоге, нашла на почте свой двухлетней давности заказ пряжи и повторила его) теперь осталось только связать)

а что такое СП? аа, а я думала, что обязательно замену надо) спасибо, Мариш, всё поняла теперь) запомню эту закупочку, может, созрею купить там что-нить) хочу блеск для губ или помаду хорошую. вообще, губы кроме гигиенической ничем не мажу, но мало ли захочется, а у меня нечем
Здорово, надо тоже созреть на парные шапки Пока у нас только парные носки и парные кеды
СП - совместная покупка. Незачего Спрашивай если что.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:42
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #8712
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


мне дали деханьку - живем
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:42
ответ для MIRAZH , на сообщение « :flower: как самочувствие? DKNY... »
  #8713
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Я так своему сама всегда покупаю, только то, что мне нравится, а нравится мне уже кучу лет Диор энерджи и все...без вариантов у него...
у меня подружка так покупает мужу Армани какой-то аромат

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение

как самочувствие?

DKNY какого цвета? мне тут на 8-е марта подарили зеленый + крем, пахнет огурцами что то мне не понравилось .. отдала маме


ой съездили мы супер !!! во первых на машине классно, всю дорогу наслаждались видами, болтовней и музыкой в Москве съездили в Царицыно, Коломенское, на бородинскую панораму попали (она же только открылась после реставрации) дядька нас по Москве повозил (!!!) пробок совсем не было, на Новодевичье кладбище зашли (инициатива дядьки, я не оценила .. по мне ходить по кладбищу и пялится на памятники, пусть даже и знаменитостей, пусть и красивые, но это ужасно)
второй день ходили по магазинам, накупили кучу вещей

моя мама тоже вечно норовит купить мужской вечно схватит, беру говорит, я говорю мама, это мужской она сразу, ой и идет дальше искать
когда лежу, карашо)) а вот на работе вчера температура в первый же час поднялась.. ещё вокруг все чихают-кашляют

ага, зелёный, вроде!)) мне на подружке нравился, такой дневной. правда, огурца в нём не чувствовала, только яблоко отчётливо.

так здорово, что понравилась поездка!! я на панораме бородинской не была, хотя, знаю, где это, надо будет сходить тож) и ещё, где это вы тут вещи покупали?! я сколько живу, никогда ничего купить не могу прям беда, раз в сто лет удаётся что-то найти)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:43   #8714
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну все заговорили о духах. я тож новые хочу, правда как говорит мой муж- у тя во всех флакончиках все равно один и тот же запах)))))

а мне так быстро запахи надоедают, уже зареклась покупать большие пузырьки ... сейчас у меня три - Ice Dupon, Idylle - Guerlain и Mexx Mexx
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:44   #8715
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
У Сережки до настоящих тоже были Кензо
я писчу от КЕНЗО
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:45
ответ для Sherik , на сообщение « мне дали деханьку - живем:0028: »
  #8716
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
мне дали деханьку - живем
)))

интересно, мне втб(мать его за ногу)перечислил отпускные?!))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:46
ответ для J.Stanis , на сообщение « :080::080:))) интересно, мне... »
  #8717
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
)))

интересно, мне втб(мать его за ногу)перечислил отпускные?!))
тебе не приходит оповещение??? у меня Андрей себе зп только туда и перечисляет, да и втб столько лет пользуется - всем доволен.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:47   #8718
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
у меня у мужа тоже только то,что я покупаю))) безропотные они наши))))оч нра соло Loewe мужской,такой вкусненький)))

ооой, я сама в мужских как свинья в апельсинах совсем не разбираюсь) Димке моему не повезло, сам себе выбирает) и мне в этот раз тоже он выбрал - я всё ходила-ходила, никак ничего не нравилось, а мои все духи у меня по сто лет вот с его лёгкой руки купили новые, балдею пока от них)


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А, так вы на машине?! Как здорово Мы давно хотим по России на машинке попутешествовать, вот Жип купим и поедем

Здорово, надо тоже созреть на парные шапки Пока у нас только парные носки и парные кеды
СП - совместная покупка. Незачего Спрашивай если что.
мы тоже на машине путешествовать хотим вот в апрельском отпуске думаем после того, как вернёмся в Москву, опять скататься к бабушке моей за 500 км. отсюда и по дороге в какой-нибудь город заехать - в Орёл или в Тулу..

спасибо! если что, напишу
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:48
ответ для MIRAZH , на сообщение « :046: а мне так быстро запахи... »
  #8719
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение

а мне так быстро запахи надоедают, уже зареклась покупать большие пузырьки ... сейчас у меня три - Ice Dupon, Idylle - Guerlain и Mexx Mexx
у меня наоборот по 5 лет одно и то же
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:48
ответ для Daisy❀ , на сообщение « :046: у меня подружка так покупает мужу... »
  #8720
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А, так вы на машине?! Как здорово Мы давно хотим по России на машинке попутешествовать, вот Жип купим и поедем
джип жрёт много у нас пассат- универсал дизельный чудо, а не машина до Москвы и обратно на одном баке
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
когда лежу, карашо)) а вот на работе вчера температура в первый же час поднялась.. ещё вокруг все чихают-кашляют

ага, зелёный, вроде!)) мне на подружке нравился, такой дневной. правда, огурца в нём не чувствовала, только яблоко отчётливо.

так здорово, что понравилась поездка!! я на панораме бородинской не была, хотя, знаю, где это, надо будет сходить тож) и ещё, где это вы тут вещи покупали?! я сколько живу, никогда ничего купить не могу прям беда, раз в сто лет удаётся что-то найти)
лежи, поправляйся молодец, что отлеживаешься, значит скоро поправишься

у всех обоняние разное, мне четко чувствовался огурец

сходи обязательно! и сразу бери разрешение на фотик, мы не взяли, потом пожалели

за вещами ходить главное не куда, а с кем обожаю шопиться с моей мамой у неё офигенный вкус
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena