18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 13:26
ответ для чудесная , на сообщение « на их сайте в вопрос-ответ, да и... »
  #8721
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
на их сайте в вопрос-ответ, да и читала,что девочки писали (я сначала тоже на ИР собиралась,но будет СР),что после приёмного покоя роженицу на процедуры отправляют,а мужа передеваться в подвал (как-то так поняла),там шкафчик у него должен быть,чтоб вещи оставить.
точно... моего ко мне через подвал запускали....а вообще,можно в машине оставить,потом принести.....я в родилку шла с большим пакетом- 2 литра воды,диски для магнитофона,влажные салфетки,и т.д. и т.п.... ничего,пропустили говорят,есть кадры,которые приходят с мягкими игрушками-талисманами..на ИР и СР можно...любой каприз за наши деньги....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:38
ответ для Флега , на сообщение « Все вещи мы оставляли в специальной... »
  #8722
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Все вещи мы оставляли в специальной ячейке, у меня там было 5 больших пакетов и верхняя одежда мужа. Один пакет брала с собой в родилку, но даже не открыла, только тапки понадобились от туда.
а что за ячейки? где они?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:31   #8723
Маара
Участник
 
Аватар для Маара
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну на ИР как раз не проблема - дошел до холла,и все взял.... все равно расхаживаться же надо... у меня все с собой было,но я все равно туда ходила-к родственникам,которые не могли приехать с 16 до 19....
Ну, и у меня, и у соседки первые сутки детки орали почти все время, дальше туалета не отойдешь. Да и все время до обеда занято либо ожиданием обхода, либо обходом. Помню мы всю ночь с соседкой не спали - носили на руках орущих деток(ночь непосредственно после родов). Кое как они угомонились часам к 4 утра. Мы без сил спать. В половину седьмого утра нас пришла будить медсестра с градусниками со словами что-то вроде "ну сколько можно спать, вставайте уже!"
__________________
Маара is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:34   #8724
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Ну, и у меня, и у соседки первые сутки детки орали почти все время, дальше туалета не отойдешь. Да и все время до обеда занято либо ожиданием обхода, либо обходом. Помню мы всю ночь с соседкой не спали - носили на руках орущих деток(ночь непосредственно после родов). Кое как они угомонились часам к 4 утра. Мы без сил спать. В половину седьмого утра нас пришла будить медсестра с градусниками со словами что-то вроде "ну сколько можно спать, вставайте уже!"
меня 3 года назад через 2 часа после родов тож пришла дежурная медсестра будить, так подняла грубо, в спину толкнула и сказала - иди пописай и не смей падать, поднимать я тебя не буду. а я сутки подняться не могла ((((((((( даже утром до столовой не дошла, падала в обморок, разогнуться вообще не получалось...так и вернулась голодная п с полпути.....благо, дети в палате не орали вообще. ни у кого, первые трое суток спали без задних ног...
а за вещами на ДО я только на вторые сутки дошла и согла вынести самое необходимое...а за остальным на третьи....
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:10   #8725
Маара
Участник
 
Аватар для Маара
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
а за вещами на ДО я только на вторые сутки дошла и согла вынести самое необходимое...а за остальным на третьи....
Вот-вот. может просто сил не быть выйти из палаты, и останешся без самого необходимого. Лучше то, без чего не обойтись взять с собой вопреки запретам. Все равно никто так досконально пакет не проверяет.
__________________
Маара is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 19:59   #8726
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
а что за ячейки? где они?
Я точно не знаю, где-то в подвале, мне муж приносил.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:27   #8727
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
Ну, и у меня, и у соседки первые сутки детки орали почти все время, дальше туалета не отойдешь. Да и все время до обеда занято либо ожиданием обхода, либо обходом. Помню мы всю ночь с соседкой не спали - носили на руках орущих деток(ночь непосредственно после родов). Кое как они угомонились часам к 4 утра. Мы без сил спать. В половину седьмого утра нас пришла будить медсестра с градусниками со словами что-то вроде "ну сколько можно спать, вставайте уже!"

оооо,это я как кошмар вспоминаю-что спать не давали....только покормлю и уснем-несите на укол...несите взвешиваться.....переворачивайтесь,укол делать будем...сдавайте мочу....просыпайтесь,педиатор пришел.... бррррр.....самое жуткое воспоминание,что безумно хотелось спать........
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:36   #8728
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Все вещи мы оставляли в специальной ячейке, у меня там было 5 больших пакетов и верхняя одежда мужа. Один пакет брала с собой в родилку, но даже не открыла, только тапки понадобились от туда.
Интересно, а почему мне об этих ячейках никто ничего не говорил?

Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
отдаете акушерке вашей или врачу-они оставят у себя в сестринской,потом вам отдадут.....
Это вариант. Хотя могут же и отказать, наверное? Надо будет заранее спросить.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 20:56
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8729
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Девочки, вы пишете про "не могла выйти и взять пакет" и т.д. Но можно круглосуточно передавать передачи (простите за тавтологию) через охрану, просто сказать этаж, палату и фамилию, и Вам лично в руки принесут
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 21:06   #8730
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение

Это вариант. Хотя могут же и отказать, наверное? Надо будет заранее спросить.
да я думаю,врач,с которым у вас договор,не откажет.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena