Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:16   #8721
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


еще + во вторник чтоб во время приема малышей больных не пускали, а то сидят в очереди чихают-кашляют. мы каждый раз после дня здорового ребенка заражались чем-нибудь
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:20   #8722
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Без обид, но это ничего не решит. Просто трата сил впустую. Если кому "выпустить пар" - вполне сойдет, но ничего не решится. Я не пессимист, я реалист. И немного циник. И не первый год варюсь в среде чиновников, поэтому знаю подход.

Вот представте к вам на работу ТВ приедет или письмо от высшего руководства придет что мол ата-та, все плохо. А к вам никто не обращался и не жаловался, что что-то плохо. Вы конечно все бросите и ринитесь делать как хотят страждущие? Или напишите объяснение почему этого сделать нельзя? Нормальный чиновник найдет 33 причины не делать то что ему навязывается да еще в такой форме. С людьми надо как с людьми - по человечески.

ТВ развернет все в ту сторону в которую удобно им, сами удивитесь потом. Комитет спустит вниз на нашу администрацию, администрация - на заведующую.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:21
ответ для SvetlanaYa , на сообщение « Дорогие друзья! Администрация г.... »
  #8723
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от SvetlanaYa Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
Администрация г. Всеволожска (Отдел по молодежной политике, культуре и спорту)
приглашает Вас на продолжение встреч "КЛУБа МОЛОДОЙ СЕМЬИ "

Приглашаем, как и прежде, поучаствовать в обсуждении - КАКИМ ему быть, КОГДА Вы хотели бы его посещать (будние дни вечером/ в выходные), НУЖНА ли организация нянь....

Пишите пожелания здесь и мне в личные сообщения. Завтра в Администрации г. Всеволожска состоится совещание по работе Клуба))

я туплю.
это просто обсуждение, как и прежде? дальше обсуждений дело не идет?
КАКИМ ему быть, КОГДА Вы хотели бы его посещать - а какой он есть? впервые слышу про этого зверя. почему варианты только вечер? 0
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:21   #8724
galy
Гость
 
Аватар для galy
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: всеволожск
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ... А на вид такая хрупкая ..
Собаку отходила иль хозяйку?
А наш папа достает нож из кармана-собак сразу привязывают и уводят..Это конечно дикость с его стороны,но по другому не понимают.Особенно у нас на горе (Шишканя),в парке и в лесу,а там ведь тоже люди ходят...Один раз мне даже ответили-для детей дет.площадки есть..
PS тоже хожу с ножом и баллончиком,правда в экстримальных ситуациях об этом забываю.

Добавлю про медицину-звонила в страховую компанию РЕСО,по поводу прививки импортной по показаниям врачей,мне ответили-ПОЛИС ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ,А ЕСЛИ ВЫ РОДИЛИ БОЛЬНОГО-ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.Чего хотеть тогда от врачей..мож они только здоровых наблюдать поставлены
Вы меня конечно извените, но помоему вам надо пропить успокоительное.На подростков которые распивают на детской площадке пиво ваш папа случайно с ножом не кидается? Моему сыну три года мы часто гуляем с собакой. При этом не разу моя собака не зашла на детскую площадку и не нагадила на тротуар. Это все зависит от чистоплотности людей неважно хозяин ты собаки или мамаша жующая семечки на детской площадки. А тема была создана для тогоо что бы знали что именно эта хозяйка не одыкватна раз отпускает свою собаку с поводка.
galy is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:23
ответ для Айна , на сообщение « Без обид, но это ничего не решит.... »
  #8725
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Без обид, но это ничего не решит. Просто трата сил впустую. Если кому "выпустить пар" - вполне сойдет, но ничего не решится. Я не пессимист, я реалист. И немного циник. И не первый год варюсь в среде чиновников, поэтому знаю подход.

Вот представте к вам на работу ТВ приедет или письмо от высшего руководства придет что мол ата-та, все плохо. А к вам никто не обращался и не жаловался, что что-то плохо. Вы конечно все бросите и ринитесь делать как хотят страждущие? Или напишите объяснение почему этого сделать нельзя? Нормальный чиновник найдет 33 причины не делать то что ему навязывается да еще в такой форме. С людьми надо как с людьми - по человечески.

ТВ развернет все в ту сторону в которую удобно им, сами удивитесь потом. Комитет спустит вниз на нашу администрацию, администрация - на заведующую.
так сначала нужно заведующей все предъявить. на тв ж не пойдешь просто с бумажкой автографов
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:23   #8726
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
я за запись через инет на плановые осмотры. чесслово как в каменном веке.
у меня подружка в деревне через инет записывается, а у нас талоны только в среду...
Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
еще + во вторник чтоб во время приема малышей больных не пускали, а то сидят в очереди чихают-кашляют. мы каждый раз после дня здорового ребенка заражались чем-нибудь
Талоны давно уже по телефону и каждый день!
А то что в день здорового ребенка приводят больных это уже к родителям вопрос и притензии!!!
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:24   #8727
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


давайте, не будем про собак, тапкометательная тема. Опять весна - опять какашки на ЛВ.
Вполне вот отличная тема сейчас обсуждается про медицину, включайтесь.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:26   #8728
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Талоны давно уже по телефону и каждый день!
А то что в день здорового ребенка приводят больных это уже к родителям вопрос и притензии!!!
думаю, врачам достаточно просто не принимать больных детей в ДЗР и написать об этом на двери. Постепенно поток иссякнет, надеюсь. Оры, конечно, будут, но что ж поделать.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:27
ответ для Айна , на сообщение « Без обид, но это ничего не решит.... »
  #8729
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
еще + во вторник чтоб во время приема малышей больных не пускали, а то сидят в очереди чихают-кашляют. мы каждый раз после дня здорового ребенка заражались чем-нибудь
спасибо, записала

Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Без обид, но это ничего не решит. Просто трата сил впустую. Если кому "выпустить пар" - вполне сойдет, но ничего не решится. Я не пессимист, я реалист. И немного циник. И не первый год варюсь в среде чиновников, поэтому знаю подход.

Вот представте к вам на работу ТВ приедет или письмо от высшего руководства придет что мол ата-та, все плохо. А к вам никто не обращался и не жаловался, что что-то плохо. Вы конечно все бросите и ринитесь делать как хотят страждущие? Или напишите объяснение почему этого сделать нельзя? Нормальный чиновник найдет 33 причины не делать то что ему навязывается да еще в такой форме. С людьми надо как с людьми - по человечески.

ТВ развернет все в ту сторону в которую удобно им, сами удивитесь потом. Комитет спустит вниз на нашу администрацию, администрация - на заведующую.
Насть, выходы есть всегда. Я это знаю на все 100%. Не поможет это - будем пробовать другое. Но однажды где-то сработает. На собственном опыте убедилась. ТВ пусть делает с материалом что хочет, но когда со всех сторон начнут трясти и заведующую (очень хорошая, добрая женщина, ничего личного), потом глав врача, потом.... ну короче понятно схему - то может что-то сдвинется.
Ещё меня очень волнует пол-ка в Южном.... обещали, что будет принимать Южан с января - так принимайте!
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:27   #8730
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Талоны давно уже по телефону и каждый день!
А то что в день здорового ребенка приводят больных это уже к родителям вопрос и притензии!!!
телефон и инет разные вещи.

если в регистратуре сами приглашают прийти с больным, а не ждать врача дома, то это не к родителям.

с таким подходим можно все пункты отмести. и остаться на месте
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena