ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 14:16
ответ для фейхоа , на сообщение « Вот это главное :support: Хотя,... »
  #8721
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение


Когда ты все успеваешь?
Что именно? Отдыхать?
Вот отдыхать-то как раз и не успеваю
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:20
ответ для Noch , на сообщение « Не все лагеря такие. :ded: Мы своей... »
  #8722
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Не все лагеря такие.
+10000 У нас концерта не было, но дети тоже были постоянно заняты, причем именно мальчишкам интересная программа, не зря же лагерь следопытский. И все условия для помывки были. Не повезло конкретно с вожатой! Может какие-то дети в 7 лет настолько ответственны или чистоплотны, чтобы вечером после футбола или еще какой игры, уставшими до смерти идти в душ, но увы... Мой не из тех. Да и остальные мальчики из нашего отряда - тоже. Можно было проследить уж за 10 детьми, чтобы они хоть 2 раза в неделю мылись. Ну и подсказать, напомнить, чтобы сушили обувь/одежду. Лет в 10-12 - это суперский лагерь!!! Но только если у ребенка нет проблем. Сплочать их или следить за их здоровьем и чистотой никто не будет там. Когда ходили на источник - вожатой понадобилась большая бутыль и она забрала у моего питьевую воду, которую мы ему купили, вылила ее и унесла бутыль... Вот и все. При отъезде я попросила Андрея забрать лекарство, но увы... не отдали, отмахнулись, типа не помним куда положили... Но программа и условия проживания близки к идеальным. Буду звонить сегодня начальнику лагеря и высказывать свое фу...

Вернулись мы в том числе без легкой осенней куртки свежекупленной... Так что если у кого завалялась на 128-134 (не больше) - куплю с удовольствием!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:30
ответ для Noch , на сообщение « Не все лагеря такие. :ded: Мы своей... »
  #8723
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Не все лагеря такие.
Мы своей поездкой в лагерь очень довольны, Маша просится туда на след. год.
Ребенок был постоянно чем-то занят, времени на ссоры и пр. просто не было На родительский день все отряды подготовили замечательный концерт, было много классных номеров, в общем, ребята молодцы. Особенно порадовали старшие отряды - была приятно удивлена, что есть еще молодые люди, которым в таком возрасте могут быть интересны песни, танцы и т.п.
Вожатые тоже все молодцы - Маша при прощании долго со всеми обнималась При отъезде всем выдали сух. паек в дорогу - соки, вафли, фрукты... Что-то еще было, но я не успела посмотреть, мои все это быстренько поделили на заднем сиденье и слопали по дороге
С чистотой тоже вроде все было Ок. Еженедельно была баня, и ежедневно можно было в душ ходить.
Из минусов - часть одежды, что сдавали в стирку в лагере, приобрела сероватый оттенок Вот теперь отстирываю-отбеливаю...
А так - остались только хорошие теплые воспоминания...

Наверное Вике просто не повезло с лагерем. Или может с конкретной сменой
Здорово. Как лагерь называется?
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:32
ответ для Чунька , на сообщение « +10000 У нас концерта не было, но дети ... »
  #8724
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
+10000 У нас концерта не было, но дети тоже были постоянно заняты, причем именно мальчишкам интересная программа, не зря же лагерь следопытский. И все условия для помывки были. Не повезло конкретно с вожатой! Может какие-то дети в 7 лет настолько ответственны или чистоплотны, чтобы вечером после футбола или еще какой игры, уставшими до смерти идти в душ, но увы... Мой не из тех. Да и остальные мальчики из нашего отряда - тоже. Можно было проследить уж за 10 детьми, чтобы они хоть 2 раза в неделю мылись. Ну и подсказать, напомнить, чтобы сушили обувь/одежду. Лет в 10-12 - это суперский лагерь!!! Но только если у ребенка нет проблем. Сплочать их или следить за их здоровьем и чистотой никто не будет там. Когда ходили на источник - вожатой понадобилась большая бутыль и она забрала у моего питьевую воду, которую мы ему купили, вылила ее и унесла бутыль... Вот и все. При отъезде я попросила Андрея забрать лекарство, но увы... не отдали, отмахнулись, типа не помним куда положили... Но программа и условия проживания близки к идеальным. Буду звонить сегодня начальнику лагеря и высказывать свое фу...

Вернулись мы в том числе без легкой осенней куртки свежекупленной... Так что если у кого завалялась на 128-134 (не больше) - куплю с удовольствием!!!
Вика, напишите тоже, пожалуйста, название лагеря.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:33   #8725
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Вика, напишите тоже, пожалуйста, название лагеря.
Город Мастеров в Лосево. Но тем не менее не поймите превратно... Ребенку лет от 10 там действительно будет великолепно. Программа очень интересная. Просто за малышами не очень следят.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:34
ответ для Чунька , на сообщение « +10000 У нас концерта не было, но дети ... »
  #8726
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Новость.С 1-го января у нас появится новый автобусный маршрут №372.Будет ходить от Пушкина с Красносельского шоссе до Садовой улицы в Павловске.В планах на 2011-й год видела,что должны были ввести ещё два маршрута Павловск - м.Московская и Павловск - м.Звёздная,но видно это будет с большим опозданием.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:41
ответ для фейхоа , на сообщение « А еще: учили тут животных малышей.... »
  #8727
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
+10000 У нас концерта не было, но дети тоже были постоянно заняты, причем именно мальчишкам интересная программа, не зря же лагерь следопытский. И все условия для помывки были. Не повезло конкретно с вожатой! Может какие-то дети в 7 лет настолько ответственны или чистоплотны, чтобы вечером после футбола или еще какой игры, уставшими до смерти идти в душ, но увы... Мой не из тех. Да и остальные мальчики из нашего отряда - тоже. Можно было проследить уж за 10 детьми, чтобы они хоть 2 раза в неделю мылись. Ну и подсказать, напомнить, чтобы сушили обувь/одежду. Лет в 10-12 - это суперский лагерь!!! Но только если у ребенка нет проблем. Сплочать их или следить за их здоровьем и чистотой никто не будет там. Когда ходили на источник - вожатой понадобилась большая бутыль и она забрала у моего питьевую воду, которую мы ему купили, вылила ее и унесла бутыль... Вот и все. При отъезде я попросила Андрея забрать лекарство, но увы... не отдали, отмахнулись, типа не помним куда положили... Но программа и условия проживания близки к идеальным. Буду звонить сегодня начальнику лагеря и высказывать свое фу...

Вернулись мы в том числе без легкой осенней куртки свежекупленной... Так что если у кого завалялась на 128-134 (не больше) - куплю с удовольствием!!!
У меня есть куртка. Вечером пришлю фотку., но она 2 в 1(ветровка + утепленная).

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
А еще: учили тут животных малышей. Ягненок, теленок, поросенок, зайчонок, тигренок и т.п. Она теперь, по аналогии, всех склоняет Угадайте, как в Лисиной интерпретации звучат дети цапли?
Цапленок!!!!!!!!!!! А как дети цали правильно называются?
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:43
ответ для malgosya , на сообщение « Новость.С 1-го января у нас появится... »
  #8728
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Новость.С 1-го января у нас появится новый автобусный маршрут №372.Будет ходить от Пушкина с Красносельского шоссе до Садовой улицы в Павловске.В планах на 2011-й год видела,что должны были ввести ещё два маршрута Павловск - м.Московская и Павловск - м.Звёздная,но видно это будет с большим опозданием.
Хорошо бы, а то сыну совсем не удобно ездить из дома в Павловск в школу.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:44
ответ для yulia.i , на сообщение « У меня есть куртка. Вечером пришлю... »
  #8729
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от yulia.i Посмотреть сообщение
У меня есть куртка. Вечером пришлю фотку., но она 2 в 1(ветровка + утепленная).
Ага, спасибо! Буду ждать!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:46
ответ для Чунька , на сообщение « Город Мастеров в Лосево. Но тем не... »
  #8730
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Город Мастеров в Лосево. Но тем не менее не поймите превратно... Ребенку лет от 10 там действительно будет великолепно. Программа очень интересная. Просто за малышами не очень следят.
Понятно, спасибо.
Это я к следующему лету начинаю готовиться Сама не была в лагере ни разу, как-то слабо себе это все представляю.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena