Беременный трамвайчик-2 - Страница 873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:45
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #8721
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


девочки, кто-то вчера кинул ссыль на ипотечный калькулятор, так вот мы с мужем решили прикинуть исходя из ситуации на сегодня: что нужна 2-ка для 4-х человек, з.п. только у мужа, и без первого взноса, т.к. накоплений нет и продать нечего, итог: 3500000млн на 25 лет, ежемесячно по 45000 тыс и в конце мы заплатим 13500000 вот что-то сразу про рай и шалаш вспомнилось
но это мы так, нам не надо...
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:46
ответ для Luanea , на сообщение « Маш, а они будут суммировать весь... »
  #8722
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Маш, а они будут суммировать весь доход, и делить на 365 или 730 соответственно?
да
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:50
ответ для Luanea , на сообщение « Маш, а они будут суммировать весь... »
  #8723
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Сегодня водила дочку впервые на гимнастику... Когда пришла забирать, то слышала как там на них орали... Вот думаю продолжать или нет...Она пока говорит что хочет ходить (ее несколько раз похвалили, и у нее нормально получалось),а я в сомнениях
Хотя если вспомнить как я сама на гимнастику ходила- то у нас тоже и слезы и крики периодически были
нас еще и били проводом по ногам.........
зато была дисциплина и высокие результаты.... были школой олимпийского резерва... помню как меня задержали после занятий и не отпускали домой пока я не сделаю колесо - до слез, до дрожи в ногах... а папа сидел внизу в холле и ждал(((((
зато прошло 20 лет а колесо я делаю профессионально ))))))))
потом мы переехали и ходить я не смогла, чему была безумно рада
теперь конечно жалею что бросила, может бла бы сейчас как Хоркина или Кабаева ))))
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Нуу...как бы я не отказывалась. Но если кто-то против и изъявит желание, то я уступлю.

и даже не намекай!!!!! ты наш рулевой !
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:21
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #8724
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Лера, тогда я не переживаю, где новый топ искать если что
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:31
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #8725
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Кстати, а на налоговый вычет за 2011 никто подавать не будет?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:49   #8726
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кстати, а на налоговый вычет за 2011 никто подавать не будет?
Я буду!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:59   #8727
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Девочки, нам сегодня позвонили и сказали что мащину можно забирать Муж поехал окончательно разобраться с деньгами, страховкой и мы ее заберем

Вопрос к Свете - а вы устанавливали брызговики на пассат?

Тетя Мотя с хорошим узи и мальчиком тебя!!!

У меня есть карточка на 5% Если что могу дать)))

Света, для тебя персонально еще один мальчишеский!!! АПЧХИ!!!!!!!!!


Ну и всем желающим АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
Из доп опций- брызговики, защита картера, тонировка, сигнализация с обратной связью! Коврики купили в инет магазе!
Оля, спасибо, сложила аккуратненько второй!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:09
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #8728
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Девочки, всем привет! Заскочила поздороваться и зависла.... перечитываю вас, за моё недельное отсутствие больше 100 страниц накатали. Спасибо всем за поздравления!
Мы уже дома, у нас всё хорошо. Детки спят, а я к вам наконец-то. Сегодня первый раз купались (всё семейство было задействовано в этой процедуре), завтра попробуем погулять, если не сильно ветренно будет. Сыночек мой почти всё время спит с небольшими перерывами на перекус, а я стараюсь как можно больше времени и внимания доченьке уделять, чтобы ревность не проснулась, да и соскучилась по ней ужасно. Очень переживала как она без меня (это была первая наша разлука), но она нормально восприняла моё отсутствие, за что огромное спасибо мужу - он у меня молодец.
Отчётик позже накатаю, боюсь сегодня не успеть, жду, когда Ромочка проснётся, чтобы накормить его, грудь у меня увеличилась раза в 2, муж балдеет, а вот я уже даже жидкость ограничивать стала - молока приливает не по-детски, как бы не лопнула. Вот жду когда сыночек опустошит её,хотя бы наполовину.
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:14
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Девочки, всем привет! Заскочила... »
  #8729
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Заскочила поздороваться и зависла.... перечитываю вас, за моё недельное отсутствие больше 100 страниц накатали. Спасибо всем за поздравления!
Мы уже дома, у нас всё хорошо. Детки спят, а я к вам наконец-то. Сегодня первый раз купались (всё семейство было задействовано в этой процедуре), завтра попробуем погулять, если не сильно ветренно будет. Сыночек мой почти всё время спит с небольшими перерывами на перекус, а я стараюсь как можно больше времени и внимания доченьке уделять, чтобы ревность не проснулась, да и соскучилась по ней ужасно. Очень переживала как она без меня (это была первая наша разлука), но она нормально восприняла моё отсутствие, за что огромное спасибо мужу - он у меня молодец.
Отчётик позже накатаю, боюсь сегодня не успеть, жду, когда Ромочка проснётся, чтобы накормить его, грудь у меня увеличилась раза в 2, муж балдеет, а вот я уже даже жидкость ограничивать стала - молока приливает не по-детски, как бы не лопнула. Вот жду когда сыночек опустошит её,хотя бы наполовину.
Светик, ещё раз вас поздравляю! очень, очень рада! здоровья и спокойных ночек вам! будем с нетерпением отчёт ждать
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:25   #8730
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Заскочила поздороваться и зависла.... перечитываю вас, за моё недельное отсутствие больше 100 страниц накатали. Спасибо всем за поздравления!
Мы уже дома, у нас всё хорошо. Детки спят, а я к вам наконец-то. Сегодня первый раз купались (всё семейство было задействовано в этой процедуре), завтра попробуем погулять, если не сильно ветренно будет. Сыночек мой почти всё время спит с небольшими перерывами на перекус, а я стараюсь как можно больше времени и внимания доченьке уделять, чтобы ревность не проснулась, да и соскучилась по ней ужасно. Очень переживала как она без меня (это была первая наша разлука), но она нормально восприняла моё отсутствие, за что огромное спасибо мужу - он у меня молодец.
Отчётик позже накатаю, боюсь сегодня не успеть, жду, когда Ромочка проснётся, чтобы накормить его, грудь у меня увеличилась раза в 2, муж балдеет, а вот я уже даже жидкость ограничивать стала - молока приливает не по-детски, как бы не лопнула. Вот жду когда сыночек опустошит её,хотя бы наполовину.
Как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!
спокойных вам ночек и крепкого здоровья)))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena