Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:17   #8731
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо! Жду магические после 2-х часов.... Мое состояние сейчас !!!
Не дрейфь! Тебе еще бэбика растить!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:26
ответ для Жанэтта , на сообщение « Не дрейфь! Тебе еще бэбика... »
  #8732
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Ноч@ка Посмотреть сообщение
Ириш, а ты эти Индинол с Эпилгалатом пьешь вместе или поочередно?
Даешь большой ХГЧ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жанночка, спасибо за оперативность в чемоданчике
Ага вместе, три месяца и еще гинеколь.

Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
слушай а ты про боровую матку с врачом консультировалась?? или сама решила попить?..у меня просто тоже есть эта штука но лежит и я ее не пью.. надо сначала с врачем проконсультироватся или самой можно начать пить??..я думаю хуже не станет от нее..)
Спрашивала (не у Фео), сказала хуже не будет однозначно! Но я пью в таблетках, заваривать-горечь беееееее...

Цитата:
Сообщение от Ноч@ка Посмотреть сообщение
Здорово под таким присмотром!!!
Девочки, такой вопрос: кто-нибудь делал или думает делать ПГД (предимплантационная генетическая диагностика) в МиДе? У нас показатель к нему- возраст...
Мы решили не делать, хотя наш возраст уже сильно за..., при ПГД могут замереть абсолютно нормальные эмбриончики, а при их малом количестве-это катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Не дрейфь! Тебе еще бэбика растить!
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:27
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8733
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Светуль, ну вот счастье и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна, на сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:41
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8734
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Ирусик, ну вот уже совсем скоро Жду вместе с тобой
Заодно вопросик задам - и тебя отвлеку, и себе польза В общем я ведь тоже долгое время на индиноле-эпигаллате сидела, поддерживала свой аденомиоз. Потом в процессе ИК и после него забросила. А ведь беременный протик ведь был как раз после полугода БАДов. В общем я их забросила, а сейчас решила возобновить, но купила стеллу, т.к. кошелек уже не позволяет индинол-эпигаллат Так вот в чем вопросик: там зеленая капсула с зеленым чаем, про нее написано: снижает рецептивность тканей-мишеней к эстрогенам!!! Т.е. он будем угнетать рецепторы в эндометрии????? Или только в патологических очагах - миомах, полипах фиброаденомах и т.п.

Ночка, от меня прихвати кулачков продуктивный поход к Фео @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты с ним посоветуйся про ПГД, может и не надо - у меня вон тоже старший репродуктивный возраст, а про ПГД пока никто не говорил. Это нужно и можно делать, когда много клеток, чтобы выбрать здоровые и лучшие! А когда 2-3-4-5 клеток, из них получается 2-3-4 эмбриона, потом некоторые фрагментируются, в итоге до переноса доживают 1-2. Ни о каком ПГД и речи быть не может. Я вот лично знаю одну девочку, у которой дважы ПГДшные протоколы оказывались пролетными, причем здоровые эмбрионы всегда отставали в развитии! А в следующем протоколе врач отказался от ПГД и перенесли просто фенотипически красивых эмбрионов- сейчас она уже мамочка
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:58
ответ для Капуцин , на сообщение « Ирусик, ну вот уже совсем скоро... »
  #8735
Ноч@ка
Участник
 
Аватар для Ноч@ка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение

Ночка, от меня прихвати кулачков продуктивный поход к Фео @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты с ним посоветуйся про ПГД, может и не надо - у меня вон тоже старший репродуктивный возраст, а про ПГД пока никто не говорил. Это нужно и можно делать, когда много клеток, чтобы выбрать здоровые и лучшие! А когда 2-3-4-5 клеток, из них получается 2-3-4 эмбриона, потом некоторые фрагментируются, в итоге до переноса доживают 1-2. Ни о каком ПГД и речи быть не может. Я вот лично знаю одну девочку, у которой дважы ПГДшные протоколы оказывались пролетными, причем здоровые эмбрионы всегда отставали в развитии! А в следующем протоколе врач отказался от ПГД и перенесли просто фенотипически красивых эмбрионов- сейчас она уже мамочка
Леночка, спасибо, конечно до ПГД еще не скоро, конечно посоветуюсь с Фео, а пока мониторю отзывы. Я ведь даже пока не представляю сколько у меня может быть эмбриончиков это у меня первая попытка ЭКО совсем дерево в этом вопросе
А еще для "темных" чем отличается аденомиоз и эндометрит? Читала в инете, но мой технический ум отказывается понимать медицинские термины. Мне Фео на УЗИ тоже написал аденомиоз.
__________________

Я Инна, ко мне на ты
Ноч@ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:14
ответ для Капуцин , на сообщение « Ирусик, ну вот уже совсем скоро... »
  #8736
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Ноч@ка Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо, конечно до ПГД еще не скоро, конечно посоветуюсь с Фео, а пока мониторю отзывы. Я ведь даже пока не представляю сколько у меня может быть эмбриончиков это у меня первая попытка ЭКО совсем дерево в этом вопросе
А сколько тебе и мужу лет, если не секрет, конечно?

[QUOTE=Капуцин;77790677]Ирусик, ну вот уже совсем скоро Жду вместе с тобой
Заодно вопросик задам - и тебя отвлеку, и себе польза В общем я ведь тоже долгое время на индиноле-эпигаллате сидела, поддерживала свой аденомиоз. Потом в процессе ИК и после него забросила. А ведь беременный протик ведь был как раз после полугода БАДов. В общем я их забросила, а сейчас решила возобновить, но купила стеллу, т.к. кошелек уже не позволяет индинол-эпигаллат Так вот в чем вопросик: там зеленая капсула с зеленым чаем, про нее написано: снижает рецептивность тканей-мишеней к эстрогенам!!! Т.е. он будем угнетать рецепторы в эндометрии????? Или только в патологических очагах - миомах, полипах фиброаденомах и т.п.

Лен, а в Стелле мало нужных веществ, чтобы пить в нужной дозе необходимо много Стеллы, я после первой пачки перешла на индинол и эпилгаллат.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:17
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8737
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Ира, добавлю еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:24
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8738
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Ночка, не дрефь. К успешному походу к Фео будь готов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Валькирия и Еленчик тебе всё правильно написали. ПГД показан при наличии какой-то серьёзной наследственности. Нас, возрастушек врачи берегут. Стараются помочь нам быстро и сразу после назначений в протокол. Ведь расти может и 10-12, возьмут, промоют, для ЭКО окажется хорошисточек всего 4. А там головасты начинают работу....
http://www.probirka.org/forum/viewto...p?f=42&t=31485 почитай
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:25   #8739
Ноч@ка
Участник
 
Аватар для Ноч@ка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
А сколько тебе и мужу лет, если не секрет, конечно?
Да какой уж тут секрет, мне -40, ему -50 , вместе 4 года, в браке 2 , вот решились попробовать эко, так не получилось
__________________

Я Инна, ко мне на ты
Ноч@ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:25
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8740
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Ир, ну значит не забьет рецепторы? Я сейчас и не хочу блольшую дозу, т.к. через месяц протокол, а сейчас у меня и так много всего в подготовке, ну и плюс гомеопатию и цитамины хочу, хочу метионин (он усиливает действие гормонов, и тоже был у меня в беременном протике). Поэтому для успокоения души хватит пока Стеллы.
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena